Ranking 1/2021Möhrlen Lukas (655.10.242.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X27.06.2020JIC U12B LAZeller Niklas4.440R56:7 2:6N
28.06.2020JIC U12B LASchlund Matteo5.223R45:7 2:6N
X01.07.2020JIC U12B LASträhl Joan4.329R56:7 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Totaro Matteo4.691R56:7 3:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Weber Sandro5.502R43:6 0:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Dimita Tim4.002R56:1 6:1S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Weber Philipp2.984R66:4 6:2S
20.06.2020124742 PS: Junior Team Cup R4/R9Kälin Nicola2.146R76:2 6:2S
20.06.2020124742 PS: Junior Team Cup R4/R9Müller Nicolaj5.690R46:3 4:6 7:10N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDelay Elliot6.438R33:6 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSennhauser Charlie3.935R56:1 6:1S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupWeber Maximilian6.091R34:6 0:6N
W15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupPeterhans Tiago Enea6.879R3
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupFrey Morris2.393R76:1 6:4S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriEngelhard Fabian5.651R42:6 0:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Stepanov Ivan5.442R41:6 0:6N
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDus Adam5.459R42:6 3:6N
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierReinert Mischa3.398R67:5 7:5S
X25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMäkelä Leo4.645R54:6 2:6N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDubach Nicola3.715R56:3 6:2S
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMitchell Richard4.445R57:5 6:3S
27.03.2021129078 TennisFun4Youvan de Langenberg Sam5.861R32:6 0:6N
27.03.2021129078 TennisFun4YouPetrovic Leonard4.435R57:5 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.07.2021IC 2LDel Monego Fabian4.297R51:6 0:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.06.2021JIC U15B LAFranklin Etash1.714R76:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDus Adam5.459R42:6 3:6N
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierReinert Mischa3.398R67:5 7:5S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMäkelä Leo4.645R54:6 2:6N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDubach Nicola3.715R56:3 6:2S
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMitchell Richard4.445R57:5 6:3S
27.03.2021129078 TennisFun4Youvan de Langenberg Sam5.861R32:6 0:6N
27.03.2021129078 TennisFun4YouPetrovic Leonard4.435R57:5 6:1S
24.04.2021128000 TennisFun4YouMarti Grégory5.193R43:6 1:6N
02.05.2021129808 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Liebrich Jonas4.754R51:6 0:6N
02.05.2021129808 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Popovic Damjan3.156R66:4 6:4S
30.05.2021129871 TennisFun4YouGrad Benjamin3.763R56:2 6:2S
30.05.2021129871 TennisFun4YouCvetkovic Vladimir3.218R66:1 6:3S
19.06.2021129856 TennisFun4YouHaugwitz Gregory5.070R41:6 6:4 10:8S
19.06.2021129856 TennisFun4YouDubach Nicola3.715R56:0 6:1S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerLubina Leonidas5.568R42:6 1:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerSolenthaler Tim4.305R56:1 6:3S
18.07.2021130627 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Weber Leandro4.585R56:2 7:6S
18.07.2021130627 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Huggenberg Phillip2.933R66:2 6:0S
18.07.2021130627 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Neu Noël3.506R53:6 6:4 10:6S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupGroet Alexander3.068R66:2 4:6 5:10N
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyGroet Alexander3.068R66:4 6:3S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyMitchell Richard4.445R56:2 7:6S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophySegura Daniel2.387R76:2 7:5S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyTran Keaton2.592R6W
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Peterhans Tiago Enea6.879R33:6 2:6N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Von Krogh Deniz3.202R66:2 6:0S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Sabet Louis5.748R30:6 0:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Mitchell Richard4.445R56:3 5:7 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 2LLukas Möhrlen
Simon Wirz
Fedza Hodzic
Lazar Milanovic
4:6 7:5 9:11N
03.07.2021IC 2LLukas Möhrlen
Alejandro Piqueras Rodriguez
Michael Bammatter
Sandro Lyner
6:3 6:4S

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
09.05.2021JIC U15B LAJeff Blumberg
Lukas Möhrlen
Manuel Scheidegger
Martin Gasser
6:3 6:2S
20.06.2021JIC U15B LAJeff Blumberg
Lukas Möhrlen
Tim Dimita
Oscar Massalsky
6:3 1:6 6:10N
21.08.2021JIC U15B LALukas Möhrlen
Jeff Blumberg
Noé Grunder
Alexander Kopta
6:0 6:1S
29.08.2021JIC U15B LAJack Kehl
Lukas Möhrlen
Marc Sonderegger
Mattia Geschwentner
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8