Ranking 1/2019Baudin Matthieu (142.07.142.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2018JIC U12B LBKuttler Stefan0.631R96:0 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.04.2018108889 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestKraus Oscar4.358R51:6 3:6N
08.04.2018108889 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestZäch Can2.985R63:6 5:7N
X29.04.2018108923 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenMallet Alexandre2.627R60:6 1:6N
29.04.2018108923 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenWeber Thierry1.822R76:2 6:7 10:4S
03.06.2018113331 Wilson Open JUNIOR, Interclubvorbereitung, Bringold Simon3.843R51:6 1:6N
03.06.2018113331 Wilson Open JUNIOR, Interclubvorbereitung, Luong Benjamin Jay0.714R86:0 6:0S
01.07.2018113463 Wilson Open JUNIOR, TAGES-TURNIER;SandplatzMarti Noé4.027R54:6 2:6N
01.07.2018113463 Wilson Open JUNIOR, TAGES-TURNIER;SandplatzGilgen Elia2.980R66:4 5:7 11:9S
05.07.2018112757 Junioren Basel OutdoorsBodziony Jan3.605R66:2 4:6 6:7N
05.07.2018112757 Junioren Basel OutdoorsZellweger Gian1.234R86:1 6:0S
19.08.2018111155 Junior Cup BaselDiemer Laurenz3.147R61:6 1:6N
19.08.2018111155 Junior Cup BaselBonsels Pascal1.195R86:0 6:2S
01.09.2018112699 Champion von morgen TC KleinbaselKocsis Luis1.705R76:2 6:2S
01.09.2018112699 Champion von morgen TC KleinbaselElsener Rafael0.870R86:0 6:0S
X23.09.2018112152 Tour of Champions - Champion de demain - YvEschmann Quentin2.598R74:6 2:6N
11.11.2018114842 HAUGRABEN Junioren CUPKennel Lian4.046R66:4 1:6 6:7N
11.11.2018114842 HAUGRABEN Junioren CUPHediger Aron2.651R66:4 6:3S
Z25.11.2018113685 Circuit JUNIORSRuf Clément2.262R7
X02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSpera Matt2.648R76:4 2:6 11:13N
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSchär Jean-Christophe0.062R96:1 6:0S
09.12.2018116280 Niggi-Näggi-Turnier, Wilson Indoors, MS12&RMarti Noé4.027R54:6 7:5 3:10N
13.01.2019114355 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPerez Sébastien3.010R63:6 6:4 13:15N
X20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKrauskopf Cédric2.084R76:2 3:6 8:10N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAnsari Kyaxar2.939R63:6 2:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSLièvre Gabin3.735R55:7 1:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSWüthrich Neal1.861R76:2 6:0S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSEsposito Luis Melvin1.237R76:2 6:2S
24.03.2019114365 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensKlauser Alex2.862R62:6 6:2 8:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018114842 HAUGRABEN Junioren CUPKennel Lian4.046R66:4 1:6 6:7N
11.11.2018114842 HAUGRABEN Junioren CUPHediger Aron2.651R66:4 6:3S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSRuf Clément2.262R7Z
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSpera Matt2.648R76:4 2:6 11:13N
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSchär Jean-Christophe0.062R96:1 6:0S
09.12.2018116280 Niggi-Näggi-Turnier, Wilson Indoors, MS12&RMarti Noé4.027R54:6 7:5 3:10N
13.01.2019114355 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPerez Sébastien3.010R63:6 6:4 13:15N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKrauskopf Cédric2.084R76:2 3:6 8:10N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAnsari Kyaxar2.939R63:6 2:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSLièvre Gabin3.735R55:7 1:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSWüthrich Neal1.861R76:2 6:0S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSEsposito Luis Melvin1.237R76:2 6:2S
24.03.2019114365 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensKlauser Alex2.862R62:6 6:2 8:10N
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensIynedjian Sevan2.912R65:7 6:0 10:6S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensFroehlich Lucien1.213R86:1 4:6 10:2S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPatarin Damien0.592R96:0 6:3S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVelasco Ruiz Mathias3.031R65:7 4:6N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSekri Rodriguez Elias2.194R72:6 6:1 10:4S
29.06.2019116859 Junior Cup Romanel s. LausanneGratzl Aurélien1.452R76:2 5:7 9:11N
29.06.2019116859 Junior Cup Romanel s. LausanneVocat Alexandre0.645R96:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8