Ranking 1/2022Muller Louise (671.08.845.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC 1LNordenström Leila6.982R36:2 6:0S
12.06.2021IC 1LBalzli Anne-Laure4.675R56:1 6:0S
03.07.2021IC 1LZaric Ana4.163R56:0 6:1S
05.09.2021IC 1LPastor Marie5.253R46:3 6:1S
X12.09.2021IC 1LHabegger Nathalie6.670R36:2 2:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.05.2021130337 IntercantonauxBilleter Line8.592R14:6 6:7N
24.05.2021130337 IntercantonauxChablaix Emilie7.069R26:0 6:2S
24.05.2021130337 IntercantonauxDelaloye Inès8.535R15:7 2:6N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionBrechbühl Laura7.730R24:2 0:4 10:7S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionRezzonico Nora8.192R14:2 5:3S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrossenbacher Aaliyah7.941R23:6 6:3 7:10N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLazic Angela7.476R26:1 6:3S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupPushkar Stefaniya9.909N4 (53)3:6 1:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupSacbüken Derin6.165R36:2 7:6S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undBilleter Line8.592R14:6 2:6N
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undDurrer Anina8.627R15:7 1:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerBonelli Elsa7.346R26:1 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerGaschen Yolanda6.497R36:4 6:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Manta Noelia9.359N4 (69)0:6 2:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Perman Anna7.665R27:5 6:0S
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenSaroli Francesca9.068R10:6 1:6N
29.08.2021127937 BCGE Championnats genevois juniors été 2021Bezos Estelle7.210R26:2 6:4S
29.08.2021127937 BCGE Championnats genevois juniors été 2021Grand Laetitia7.584R27:6 1:6 6:1S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaRivier Héloïse8.030R23:6 2:6N
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaVilla Nicole6.976R26:3 4:6 11:9S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaJasinska Nadia6.702R37:6 6:1S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Rezzonico Nora8.192R15:7 3:6N
X23.01.2022132294 Open Balle de Set (4/5) 400 CHF VainqueurBezos Estelle7.210R25:7 5:7N
23.01.2022132294 Open Balle de Set (4/5) 400 CHF VainqueurProca Alice5.497R44:6 6:3 6:2S
06.02.2022133199 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionFormica Raffaella Amélie7.699R23:5 4:1 7:3S
06.02.2022133199 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionIvanovic Iva7.747R21:4 4:5N
13.02.2022132927 Tournois MS et WS ActifsAndrey Fanny8.824R14:6 3:6N
27.02.2022132674 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 2-TagesturBrechbühl Laura7.730R23:6 2:6N
27.02.2022132674 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 2-TagesturKusano Lumi5.891R36:2 1:6 10:8S
27.02.2022132674 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 2-TagesturMumenthaler Yana6.627R36:2 6:3S
06.03.2022132779 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNDesboeufs Jade7.624R23:6 6:4 8:10N
06.03.2022132779 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKägi Zoe9.312R11:6 1:6N
13.03.2022133451 TENNISFACTORY.CH WINTER Series powered by WErard Jéhanne9.708N4 (57)1:6 2:6N
20.03.2022130708 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRechenmann Morgane8.408R11:6 1:6N
20.03.2022130708 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRivier Inès6.484R36:4 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.08.2021Erard Jéhanne9.708N4 (57)1:6 6:2 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X15.06.2021Butavand Clemence6.621R35:7 5:7N
23.08.2021Havlovicova Katerina6.621R36:1 3:6 6:1S
X31.08.2021Taffo Simo Jeanne-Ardenne6.621R34:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.05.2022IC NLCZüger Sina8.885R10:6 2:6N
14.05.2022IC NLCMatter Katia6.364R36:2 7:6S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Rezzonico Nora8.192R15:7 3:6N
23.01.2022132294 Open Balle de Set (4/5) 400 CHF VainqueurBezos Estelle7.210R25:7 5:7N
23.01.2022132294 Open Balle de Set (4/5) 400 CHF VainqueurProca Alice5.497R44:6 6:3 6:2S
06.02.2022133199 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionFormica Raffaella Amélie7.699R23:5 4:1 7:3S
06.02.2022133199 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionIvanovic Iva7.747R21:4 4:5N
13.02.2022132927 Tournois MS et WS ActifsAndrey Fanny8.824R14:6 3:6N
27.02.2022132674 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 2-TagesturBrechbühl Laura7.730R23:6 2:6N
27.02.2022132674 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 2-TagesturKusano Lumi5.891R36:2 1:6 10:8S
27.02.2022132674 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 2-TagesturMumenthaler Yana6.627R36:2 6:3S
06.03.2022132779 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNDesboeufs Jade7.624R23:6 6:4 8:10N
06.03.2022132779 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKägi Zoe9.312R11:6 1:6N
13.03.2022133451 TENNISFACTORY.CH WINTER Series powered by WErard Jéhanne9.708N4 (57)1:6 2:6N
20.03.2022130708 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRechenmann Morgane8.408R11:6 1:6N
20.03.2022130708 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRivier Inès6.484R36:4 6:2S
10.04.2022131474 Tennis-Point Grand Prix 2021/22Fruytier Stella7.805R22:6 3:6N
10.04.2022131474 Tennis-Point Grand Prix 2021/22Bezos Estelle7.210R26:1 6:7 10:7S
10.04.2022131474 Tennis-Point Grand Prix 2021/22Duarte Gabriela6.140R46:3 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
07.05.2022IC NLCLouise Muller
Gabriela Baumgartner
Sina Züger
Michela Casanova
5:7 0:6N
14.05.2022IC NLCBerta Passola
Louise Muller
Sara Danicic
Tina Picard
6:2 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
06.02.2022133199 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionLine Billeter
Louise Muller
Luana Kappeler
Liv Oeschger
4:1 2:4 7:9N
06.02.2022133199 Swiss Tennis Big Regional Team CompetitionLine Billeter
Louise Muller
Laura Heutschi
Nora Rezzonico
1:4 4:5N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8