Ranking 2/2020Levi Soraya (599.09.738.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.08.2020JIC U12G LAStocker Shakira Timea3.748R56:3 6:0S
19.08.2020JIC U12G LAGschwend Emma4.450R56:4 3:6 5:7N
16.09.2020JIC U12G LARiedi Annika3.609R53:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019120230 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Giupponi Shaana5.129R40:6 4:6N
20.10.2019120230 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Budiarjo Thie Jacqueline2.632R66:0 6:0S
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupKraljevic Natasa3.915R56:7 1:6N
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupGschwend Emma4.450R51:6 5:7N
10.11.2019121374 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMeier Satine2.571R66:1 6:0S
10.11.2019121374 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKoc Lara3.511R56:0 6:2S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupEpper Leonie3.038R66:4 6:2S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupPedretti Isabella3.234R66:4 7:5S
14.12.2019121377 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSivrikaya Sueda4.362R43:6 6:4 5:7N
14.12.2019121377 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTesic Gala2.437R66:1 6:2S
22.12.2019120211 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Koc Lara3.511R56:4 6:7 7:6S
22.12.2019120211 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Wobmann Kyana2.892R67:5 6:3S
29.12.2019120232 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Jenny Noelia4.219R56:7 3:6N
29.12.2019120232 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Koc Lara3.511R56:2 6:3S
29.12.2019120232 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Lachheb Sarra1.937R76:0 6:2S
12.01.2020120619 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJenny Noelia4.219R56:2 6:4S
12.01.2020120619 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnEpper Leonie3.038R66:3 6:2S
X25.01.2020120622 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKoc Lara3.511R53:6 6:2 10:12N
25.01.2020120622 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKriesi Kim3.986R56:0 6:2S
09.02.2020120627 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMumenthaler Yana4.629R43:6 4:6N
W09.02.2020120627 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJenny Noelia4.219R5
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfReichen Leilani4.934R46:3 2:6 9:11N
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfKriesi Kim3.986R57:6 6:2S
23.02.2020120213 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Koc Lara3.511R56:4 6:4S
23.02.2020120213 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Wobmann Kyana2.892R66:1 6:0S
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Jenny Noelia4.219R56:4 6:2S
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Koc Lara3.511R56:2 6:2S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Öztekin Asya4.540R44:6 1:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Koc Lara3.511R56:2 5:7 10:4S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Schmal Heidi4.432R46:3 6:1S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Sidjanski Lara Maria4.091R54:6 3:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Caregnato Febe4.203R56:4 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerOeschger Dana4.273R52:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBühler Gaëtane2.699R67:5 7:6S
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Schmal Heidi4.432R43:6 1:6N
X19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Huber Michaela2.764R66:2 4:6 7:10N
X15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenKoc Lara3.511R53:6 1:6N
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenMeier Satine2.571R66:2 6:2S
22.08.2020124387 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imKoc Lara3.511R56:2 6:0S
22.08.2020124387 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imKrattinger Livia2.311R66:0 6:1S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeÖztekin Asya4.540R41:4 0:4N
W30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeImmordino Nora4.337R5
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeDillschneider Lara4.212R55:4 1:4 3:7N
X30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeSostina Solomiya3.090R60:4 1:4N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Öztekin Asya4.540R40:6 0:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Fröhli Mia3.750R55:7 6:0 7:6S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Sivrikaya Sueda4.362R46:3 7:5S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Koc Lara3.511R56:4 6:2S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Budiarjo Thie Jacqueline2.632R66:3 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.08.2020JIC U12G LAStocker Shakira Timea3.748R56:3 6:0S
19.08.2020JIC U12G LAGschwend Emma4.450R56:4 3:6 5:7N
16.09.2020JIC U12G LARiedi Annika3.609R53:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Öztekin Asya4.540R44:6 1:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Koc Lara3.511R56:2 5:7 10:4S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Schmal Heidi4.432R46:3 6:1S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Sidjanski Lara Maria4.091R54:6 3:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Caregnato Febe4.203R56:4 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerOeschger Dana4.273R52:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBühler Gaëtane2.699R67:5 7:6S
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Schmal Heidi4.432R43:6 1:6N
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Huber Michaela2.764R66:2 4:6 7:10N
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenKoc Lara3.511R53:6 1:6N
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenMeier Satine2.571R66:2 6:2S
22.08.2020124387 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imKoc Lara3.511R56:2 6:0S
22.08.2020124387 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imKrattinger Livia2.311R66:0 6:1S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeÖztekin Asya4.540R41:4 0:4N
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeImmordino Nora4.337R5W
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeDillschneider Lara4.212R55:4 1:4 3:7N
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeSostina Solomiya3.090R60:4 1:4N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Öztekin Asya4.540R40:6 0:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Fröhli Mia3.750R55:7 6:0 7:6S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Sivrikaya Sueda4.362R46:3 7:5S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Koc Lara3.511R56:4 6:2S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Budiarjo Thie Jacqueline2.632R66:3 6:2S
04.10.2020125726 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKoc Lara3.511R56:2 6:3S
04.10.2020125726 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaSidjanski Lara Maria4.091R56:4 6:2S
04.10.2020125726 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaBühler Gaëtane2.699R66:2 6:2S
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaCzapalla Mara3.989R53:6 2:6N
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaSekinger Fiona0.541R96:0 6:0S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Kriesi Kim3.986R56:4 6:2S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Sivrikaya Sueda4.362R46:7 5:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.08.2020JIC U12G LASoraya Levi
Jacqueline Budiarjo Thie
Amira Huber
Shakira Timea Stocker
6:3 6:3S
19.08.2020JIC U12G LASoraya Levi
Jacqueline Budiarjo Thie
Emma Gschwend
Milena Rebmann
3:6 6:7N
16.09.2020JIC U12G LAJacqueline Budiarjo Thie
Soraya Levi
Wanvilai Eugster
Paula Weber
3:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8