Ranking 2/2019Rushiti Arlinda (772.99.589.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRadojevic Sara8.741R16:0 6:3S
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKuoni Aengi8.401R16:0 6:2S
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFreitag Ilona8.530R16:0 6:0S
16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Ganz Fiona12.712N2 (21)1:6 3:6N
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKaramoko Naïma11.041N4 (50)7:6 6:1S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoAmrhein Sina10.437N4 (63)6:0 6:0S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCembranos Paula10.710N4 (52)6:1 6:1S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoHug Angelina Joy10.526N4 (55)6:2 6:2S
27.01.2019116168 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFontenel Chelsea11.902N3 (40)6:4 6:2S
27.01.2019116168 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMerico Chiara10.841N4 (56)6:4 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018$25,000 Joue-Les-Tours Qualifying DrawSugnaux Tess12.970N2 (16)2:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2018Nguyen Tan Lucie12.138N36:0 6:2S
07.10.2018Hodzic Mina13.150N2 (20)6:3 6:1S
14.10.2018Adler Lou14.100N1 (8)4:6 6:4 6:3S
14.10.2018485Silva Eden13.2314:6 1:6N
22.10.2018507Barnett Alicia13.1857:5 6:4S
22.10.2018400Albie Audrey13.4313:6 4:6N
28.10.2018664Hartono Arianne12.9056:4 6:3S
28.10.2018Weiland Sophia10.674N46:0 6:0S
03.11.2018659Pribylova Anna12.9134:6 6:1 6:7N
05.11.2018974Eidukonyte Joana12.5071:6 6:3 6:1S
05.11.2018513Mishina Daria13.1733:6 3:6N
02.12.2018514Kan Victoria13.1716:2 6:1S
X02.12.20181139Vlkovska Veronika12.3452:6 1:6N
17.02.2019754Curovic Tamara12.7736:2 1:6 7:6S
17.02.2019Tikhonova Anastasia13.900N1 (10)3:6 1:6N
X24.02.2019Dmitrichenko Yekaterina12.138N34:6 6:2 3:6N
17.03.2019601Schaeder Laura13.0086:7 1:6N
24.03.2019615Kazionova Ekaterina12.9845:7 6:1 3:6N
07.04.2019Poplavska Anastasiya10.674N46:2 6:2S
07.04.2019838Kajuru Ange Oby12.6635:7 6:0 6:1S
07.04.2019519Soylu Ipek13.1611:6 2:6N
07.04.2019Podlinska Marcelina10.674N46:4 5:7 6:2S
08.04.2019Dourado Jennifer Rosa9.276R16:2 6:2S
14.04.2019Dapkute Iveta9.276R16:1 6:0S
14.04.2019Rogozinska Dzik Stefania13.150N2 (20)3:6 6:4 5:7N
29.04.2019308Paar Laura-Ioana13.7021:6 0:6N
27.05.2019611Klaffner Melanie12.9913:6 3:6N
18.06.2019Jamshidi Elena9.276R17:5 6:0S
18.06.2019Bentes De Oliveira Pinto Rita Maria9.276R16:1 6:3S
23.06.2019808Jorge Francisca12.7016:0 5:7 2:6N
24.06.2019789Wolff Vivian12.7264:6 7:5 5:10N
02.07.2019857Lanca Sara12.6406:2 6:1S
02.07.2019Cervino Ruiz Celia10.674N46:0 6:2S
07.07.2019404Rodriguez Victoria13.4213:6 2:6N
16.07.2019Campino Mariana9.276R16:0 7:5S
21.07.2019438Gervais Julie13.3371:6 5:7N
21.07.2019Hamaliy Elizabet9.276R16:1 6:1S
29.07.2019649Zheng Qinwen12.9292:6 3:6N
29.07.2019Matos Sequeira Fernandes Jizel9.276R16:4 6:1S
05.08.20191069Collins Ali12.4107:6 6:3S
05.08.2019Staff Holly9.276R13:6 6:4 10:6S
X11.08.2019911Ekani Irys12.5776:7 1:6N
11.08.2019234Bains Naiktha13.9876:1 3:6 7:5S
19.08.2019751Ponomar Lisa12.7773:6 6:2 7:10N
X02.09.2019Masic Laura9.276R15:7 6:7N
15.09.2019838Shalimova Ekaterina12.6635:7 3:6N
15.09.2019933Sanz-Llaneza Fernandez Almudena12.5526:3 6:4S
15.09.20191258Morandais Anne-Sophie12.2426:1 6:4S
15.09.2019908Kalaitzis Victoria12.5807:5 7:5S
23.09.2019604Ibbou Ines13.0036:4 6:4S
23.09.2019Piper Grace9.276R17:5 2:6 10:4S
28.09.2019244Parrizas-Diaz Nuria13.9440:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019Podlinska Marcelina10.674N46:4 5:7 6:2S
07.04.2019519Soylu Ipek13.1611:6 2:6N
07.04.2019838Kajuru Ange Oby12.6635:7 6:0 6:1S
07.04.2019Poplavska Anastasiya10.674N46:2 6:2S
08.04.2019Dourado Jennifer Rosa9.276R16:2 6:2S
14.04.2019Dapkute Iveta9.276R16:1 6:0S
14.04.2019Rogozinska Dzik Stefania13.150N2 (20)3:6 6:4 5:7N
29.04.2019308Paar Laura-Ioana13.7021:6 0:6N
27.05.2019611Klaffner Melanie12.9913:6 3:6N
18.06.2019Jamshidi Elena9.276R17:5 6:0S
18.06.2019Bentes De Oliveira Pinto Rita Maria9.276R16:1 6:3S
23.06.2019808Jorge Francisca12.7016:0 5:7 2:6N
24.06.2019789Wolff Vivian12.7264:6 7:5 5:10N
02.07.2019Cervino Ruiz Celia10.674N46:0 6:2S
02.07.2019857Lanca Sara12.6406:2 6:1S
07.07.2019404Rodriguez Victoria13.4213:6 2:6N
16.07.2019Campino Mariana9.276R16:0 7:5S
21.07.2019Hamaliy Elizabet9.276R16:1 6:1S
21.07.2019438Gervais Julie13.3371:6 5:7N
29.07.2019649Zheng Qinwen12.9292:6 3:6N
29.07.2019Matos Sequeira Fernandes Jizel9.276R16:4 6:1S
05.08.2019Staff Holly9.276R13:6 6:4 10:6S
05.08.20191069Collins Ali12.4107:6 6:3S
11.08.2019911Ekani Irys12.5776:7 1:6N
11.08.2019234Bains Naiktha13.9876:1 3:6 7:5S
19.08.2019751Ponomar Lisa12.7773:6 6:2 7:10N
02.09.2019Masic Laura9.276R15:7 6:7N
15.09.2019838Shalimova Ekaterina12.6635:7 3:6N
15.09.2019933Sanz-Llaneza Fernandez Almudena12.5526:3 6:4S
15.09.20191258Morandais Anne-Sophie12.2426:1 6:4S
15.09.2019908Kalaitzis Victoria12.5807:5 7:5S
23.09.2019604Ibbou Ines13.0036:4 6:4S
23.09.2019Piper Grace9.276R17:5 2:6 10:4S
28.09.2019244Parrizas-Diaz Nuria13.9440:6 4:6N
07.10.2019532Herazo Gonzalez Maria Fernanda0.0006:1 6:1S
07.10.2019870Halemai Mylene0.0006:3 6:3S
13.10.2019196Pattinama Kerkhove Lesley0.0006:7 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8