Ranking 1/2021Billeter Line (169.08.718.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.07.2020JIC U12G LARegazzoni Aurélie2.995R66:1 6:3S
13.08.2020JIC U12G LAJordan Naomi4.186R56:2 6:1S
23.08.2020JIC U12G LAFrund Agathe4.931R46:1 6:1S
X23.09.2020JIC U12G LARivier Héloïse7.164R27:5 1:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CURezzonico Nora6.436R34:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMuller Louise7.399R21:6 5:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGasso Sara7.242R26:3 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKusano Lumi5.358R46:1 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGChablaix Emilie6.269R36:1 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Muller Louise7.399R26:2 5:7 3:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Rezzonico Nora6.436R36:3 6:1S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDucrest Emma6.624R36:2 6:1S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBonelli Elsa6.169R36:1 6:3S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLMrukvia Jasmin5.091R46:0 6:2S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGasso Sara7.242R26:2 6:1S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVilla Nicole5.230R46:1 6:2S
Z16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriManta Noelia7.595R2
X30.08.2020125442 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kappeler Luana6.979R24:6 4:6N
30.08.2020125442 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Budiarjo Thie Jacqueline2.879R66:0 6:1S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPiszter Anna6.764R26:0 6:1S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BISchmal Heidi5.668R36:1 6:0S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIMazzanti Letizia6.152R36:0 6:0S
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNCebic Lara8.988R11:6 0:3Z
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldFrost Anna7.453R24:6 3:6N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldHeutschi Laura6.893R26:3 6:3S
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioBrechbühl Laura6.158R36:0 6:0S
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioFrund Agathe4.931R46:1 6:0S
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioGrossenbacher Aaliyah6.567R36:3 6:2S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGiupponi Alyssa8.442R11:6 3:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBennani Lina5.651R36:4 6:0S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierDurrer Anina7.220R24:6 0:6N
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierGoryachev Maria7.258R26:4 6:0S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierVilla Nicole5.230R46:2 7:5S
14.03.2021126699 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21Desboeufs Jade6.719R36:4 6:2S
14.03.2021126699 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21Bonelli Elsa6.169R36:4 6:4S
X21.03.2021128338 Sport Spirit OpenRivier Héloïse7.164R20:6 7:6 9:11N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenMihalic Lina Katarina3.214R66:0 6:0S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenFrund Agathe4.931R46:0 6:1S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Gasso Sara7.242R26:0 6:3S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Vukojevic Teodora7.339R26:2 6:0S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Muller Lucie1.899R76:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioBrechbühl Laura6.158R36:0 6:0S
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioFrund Agathe4.931R46:1 6:0S
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioGrossenbacher Aaliyah6.567R36:3 6:2S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGiupponi Alyssa8.442R11:6 3:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBennani Lina5.651R36:4 6:0S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierDurrer Anina7.220R24:6 0:6N
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierGoryachev Maria7.258R26:4 6:0S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierVilla Nicole5.230R46:2 7:5S
14.03.2021126699 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21Desboeufs Jade6.719R36:4 6:2S
14.03.2021126699 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21Bonelli Elsa6.169R36:4 6:4S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenRivier Héloïse7.164R20:6 7:6 9:11N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenMihalic Lina Katarina3.214R66:0 6:0S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenFrund Agathe4.931R46:0 6:1S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Gasso Sara7.242R26:0 6:3S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Vukojevic Teodora7.339R26:2 6:0S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Muller Lucie1.899R76:0 6:0S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePiszter Anna6.764R26:1 6:3S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSchmal Heidi5.668R36:2 6:1S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRezzonico Nora6.436R36:0 6:3S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsAlekseeva Sofiya7.239R26:3 0:6 6:4S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsRivier Héloïse7.164R26:2 6:0S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsDesboeufs Jade6.719R36:3 6:0S
24.05.2021130337 IntercantonauxMuller Louise7.399R26:4 7:6S
24.05.2021130337 IntercantonauxDelaloye Inès7.574R24:6 6:3 4:6N
24.05.2021130337 IntercantonauxChablaix Emilie6.269R36:1 6:2S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionGrossenbacher Aaliyah6.567R32:4 4:0 10:7S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSchnyder Sarina8.313R14:1 1:4 7:10N
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undMuller Louise7.399R26:4 6:2S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undDurrer Anina7.220R21:6 6:3 3:10N
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undBouvier Axelle6.505R36:1 6:1S
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undGoryachev Maria7.258R26:2 6:1S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Kappeler Luana6.979R22:6 2:6N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Ivanovic Iva6.507R37:6 6:0S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Kappeler Luana6.979R26:2 6:0S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Storck Loukia4.307R56:2 6:0S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Ivanovic Teodora5.447R47:5 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.08.2021Sokolaj Serina8.621R16:2 2:6 0:6N
30.08.2021Croset Nola4.055R56:0 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.06.2021Cauzan Laura7.743R24:6 1:6N
20.07.2021Vasiliauskaite Austeja8.878R15:7 5:7N
09.08.2021Vesela Michaela6.511R36:2 6:4S
10.08.2021Marino Fabiola8.878R12:6 3:6N
01.09.2021Stark Sydney0.000R13:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
24.05.2021130337 IntercantonauxLine Billeter
Nadya Zuyev
Louise Muller
Agathe Dayer
6:7 1:6N
24.05.2021130337 IntercantonauxLine Billeter
Nadya Zuyev
Inès Delaloye
Elsa Bonelli
3:6 3:6N
24.05.2021130337 IntercantonauxLine Billeter
Nadya Zuyev
Siri Pfister
Emilie Chablaix
6:2 7:5S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionLine Billeter
Héloïse Rivier
Aaliyah Grossenbacher
Malou Uebersax
4:5 4:2 10:5S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionLine Billeter
Héloïse Rivier
Sarina Schnyder
Anina Durrer
0:4 0:4N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8