Ranking 1/2021Challandes Louca (260.10.180.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X05.07.2020JIC U12B LAStutz Noah3.985R51:6 2:6N
07.08.2020JIC U12B LADelay Elliot6.438R31:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKaytak Ethan4.585R54:6 1:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchlatter Julien2.589R66:3 6:0S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEFilieri Nathan5.594R41:6 0:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNESchmitt Adrien3.765R56:1 6:3S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEWaelti Jonas4.485R52:6 2:6N
12.07.2020125134 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unVillagran Nahuel4.585R56:4 1:6 6:7N
12.07.2020125134 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unZehnder Gaëtan1.471R76:1 6:4S
26.07.2020125135 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unVillagran Nahuel4.585R54:6 5:7N
26.07.2020125135 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unPellaton Malo3.614R56:2 3:6 7:6S
26.07.2020125135 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unCakar Amel3.001R66:1 7:6S
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVelten Ethan5.231R40:6 0:6N
X26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEggertswyler David3.821R53:6 5:7N
23.08.2020122756 Tournoi junior GRATUIT **LABEL FRIJUNE**Jeannerat Tilian2.705R76:3 3:6 7:6S
23.08.2020122756 Tournoi junior GRATUIT **LABEL FRIJUNE**Cakar Amel3.001R65:7 6:3 7:6S
23.08.2020122756 Tournoi junior GRATUIT **LABEL FRIJUNE**Cakar Alem1.211R76:2 6:0S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMichel Ivan4.130R56:7 4:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrekul Alexei4.099R56:1 3:6 9:11N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzPellaton Malo3.614R56:1 4:6 7:6S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzCunha Moiteiro Mathyas1.186R86:2 6:4S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzDe Frino Timeo1.803R76:2 6:2S
X04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Richter Arsène4.070R53:6 4:6N
X18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schmitt Adrien3.765R51:6 3:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blattert Marius3.952R53:6 7:6 6:4S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Mengelt Loric3.839R56:1 6:4S
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusFilieri Nathan5.594R41:6 1:6N
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusStettler Gian Lorenz4.445R56:4 1:6 10:5S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlattert Marius3.952R57:6 0:6 10:7S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRuffy Romain3.477R66:4 7:5S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Levesque Georges2.942R66:2 7:5S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Soflau Razvan2.294R77:5 7:5S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Croisier Yoan1.947R76:0 6:1S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWaelchli Ethan4.627R52:6 0:6N
W28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola4.676R5
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2021JIC U12B LABlatti Samuel5.676R41:6 3:6N
12.06.2021JIC U12B LARichter Arsène4.070R54:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Richter Arsène4.070R53:6 4:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schmitt Adrien3.765R51:6 3:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blattert Marius3.952R53:6 7:6 6:4S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Mengelt Loric3.839R56:1 6:4S
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusFilieri Nathan5.594R41:6 1:6N
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusStettler Gian Lorenz4.445R56:4 1:6 10:5S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlattert Marius3.952R57:6 0:6 10:7S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRuffy Romain3.477R66:4 7:5S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Levesque Georges2.942R66:2 7:5S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Soflau Razvan2.294R77:5 7:5S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Croisier Yoan1.947R76:0 6:1S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWaelchli Ethan4.627R52:6 0:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola4.676R5W
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parFilieri Benjamin4.985R46:4 3:6 12:10S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parSadowski Thomas3.586R56:2 6:3S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parRamu Cyril3.151R66:1 6:4S
09.05.2021129691 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infMichel Ivan4.130R56:3 6:0S
09.05.2021129691 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infStrambini Marco3.361R66:4 6:2S
09.05.2021129691 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infSchelker Anthony2.911R66:1 6:4S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPegios Jan Anastasios4.000R51:6 7:5 10:4S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConstantin Alexandre4.388R5W
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVillagran Nahuel4.585R53:6 4:6N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GISzymanski Michael5.022R41:6 3:6N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIZapp Joshua4.781R46:4 4:6 10:5S
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIZürcher Linus3.641R66:0 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.06.2021JIC U12B LAMalo Pellaton
Louca Challandes
Samuel Blatti
Sven Muller
3:6 3:6N
12.06.2021JIC U12B LAMalo Pellaton
Louca Challandes
Lee Michel
Arsène Richter
6:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8