Ranking 2/2019Feruglio Kylan (338.06.119.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U15B LACorradi Lucas3.623R60:6 0:6N
15.06.2019JIC U15B LAGonzalez Louis3.453R66:2 4:6 2:6N
26.06.2019JIC U15B LASchaefer Ethan4.110R53:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinMarcozzi Romain3.797R64:6 3:6N
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinUdressy Tim0.846R96:2 6:1S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NRiccitelli Noah4.211R53:6 2:6N
X12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asViola Lucas3.193R64:6 4:6N
X26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMallet Alexandre2.534R74:6 2:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmid Mathéo1.741R76:4 7:5S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LAllan oscar1.915R76:2 3:6 6:2S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LCherpit Xavier1.712R76:0 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBarras Yanis0.553R96:1 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBongard Joël1.070R87:5 6:2S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LMartinelli Alan1.216R86:0 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LNeuhaus Baptiste3.630R62:6 2:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVildeuil Arthur4.488R53:6 1:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LMallet Alexandre2.534R76:1 7:6S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBongard Joël1.070R86:4 6:1S
X14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVan Ewijk Jesse3.264R61:6 6:7N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEBarras Yanis0.553R96:2 6:1S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEBongard Joël1.070R86:0 6:1S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNENeuhaus Baptiste3.630R62:6 0:6N
X16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEMallet Alexandre2.534R73:6 6:3 5:7N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFrei Elias2.594R76:3 6:1S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzNeuhaus Baptiste3.630R61:6 1:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzSilva Matéo1.578R73:6 6:4 6:1S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzNeuhaus Baptiste3.630R65:7 1:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzCarroz Paul1.612R76:1 6:4S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzSegura Diego1.489R86:2 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U15B LACorradi Lucas3.623R60:6 0:6N
15.06.2019JIC U15B LAGonzalez Louis3.453R66:2 4:6 2:6N
26.06.2019JIC U15B LASchaefer Ethan4.110R53:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NRiccitelli Noah4.211R53:6 2:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asViola Lucas3.193R64:6 4:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMallet Alexandre2.534R74:6 2:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmid Mathéo1.741R76:4 7:5S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LAllan oscar1.915R76:2 3:6 6:2S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LCherpit Xavier1.712R76:0 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBarras Yanis0.553R96:1 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBongard Joël1.070R87:5 6:2S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LMartinelli Alan1.216R86:0 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LNeuhaus Baptiste3.630R62:6 2:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVildeuil Arthur4.488R53:6 1:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LMallet Alexandre2.534R76:1 7:6S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBongard Joël1.070R86:4 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVan Ewijk Jesse3.264R61:6 6:7N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEBarras Yanis0.553R96:2 6:1S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEBongard Joël1.070R86:0 6:1S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNENeuhaus Baptiste3.630R62:6 0:6N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEMallet Alexandre2.534R73:6 6:3 5:7N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFrei Elias2.594R76:3 6:1S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzNeuhaus Baptiste3.630R61:6 1:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzSilva Matéo1.578R73:6 6:4 6:1S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzNeuhaus Baptiste3.630R65:7 1:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzCarroz Paul1.612R76:1 6:4S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzSegura Diego1.489R86:2 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.06.2019JIC U15B LAKylan Feruglio
Baptiste Neuhaus
Arthur Vildeuil
Alexandre Portenier
2:6 2:6N
15.06.2019JIC U15B LASimon Amiet
Kylan Feruglio
Romain Ramuz
Joachim Possa
1:6 6:4 2:10N
26.06.2019JIC U15B LASimon Amiet
Kylan Feruglio
Ismaël Mauris
Achille Frund
3:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8