Ranking 1/2021Pellaton Malo (706.10.255.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.07.2020JIC U12B LAVillagran Nahuel4.585R50:6 1:6N
07.08.2020JIC U12B LABlatti Samuel5.676R40:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEFilieri Benjamin4.985R41:6 2:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNENussbaum Noa3.959R54:6 0:6N
12.07.2020125134 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unVillagran Nahuel4.585R53:6 3:6N
12.07.2020125134 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unMuller Roman1.997R76:1 6:0S
26.07.2020125135 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unVillagran Nahuel4.585R52:6 3:6N
X26.07.2020125135 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unChallandes Louca3.936R52:6 6:3 6:7N
26.07.2020125135 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unCakar Amel3.001R66:2 1:6 7:6S
09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Wieczorek Luca3.142R66:2 6:3S
09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Ramu Cyril3.151R66:4 6:2S
09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Waeny Mattis2.549R77:6 4:6 10:8S
14.08.2020124881 Junior Cup CernierGorgé Mathys1.277R86:0 6:0S
14.08.2020124881 Junior Cup CernierDe Frino Timeo1.803R76:1 6:0S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisDe Senarclens Théodore5.076R44:6 1:6N
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALNassiopoulos Neven Nikola4.676R50:6 5:7N
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALMartin Noa2.338R66:4 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzDe Frino Timeo1.803R76:0 6:0S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzChallandes Louca3.936R51:6 6:4 6:7N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAmiet Valentin1.700R76:3 6:4S
X04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Frei Elias3.884R53:6 3:6N
X18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schmitt Adrien3.765R54:6 7:5 1:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Poupart Alexis1.821R72:6 6:0 6:3S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pBazil Charlie6.732R30:6 1:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pEggertswyler David3.821R56:4 2:6 12:10S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pFrauenfelder Nico1.623R76:1 6:0S
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Feuz Leo4.905R40:6 2:6N
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schmitt Adrien3.765R57:6 7:5S
X20.03.2021127268 Tournoi junior du TCC SUR UN JOURPiguet David3.156R63:6 0:6N
20.03.2021127268 Tournoi junior du TCC SUR UN JOURCaillat Luca0.287R96:1 6:0S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJanse van Vuuren Gabriel3.070R66:4 6:7 10:5S
W21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSosnin Stefan3.423R6
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSadowski Thomas3.586R56:7 6:2 10:7S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Frei Elias3.884R53:6 3:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schmitt Adrien3.765R54:6 7:5 1:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Poupart Alexis1.821R72:6 6:0 6:3S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pBazil Charlie6.732R30:6 1:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pEggertswyler David3.821R56:4 2:6 12:10S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pFrauenfelder Nico1.623R76:1 6:0S
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Feuz Leo4.905R40:6 2:6N
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schmitt Adrien3.765R57:6 7:5S
20.03.2021127268 Tournoi junior du TCC SUR UN JOURPiguet David3.156R63:6 0:6N
20.03.2021127268 Tournoi junior du TCC SUR UN JOURCaillat Luca0.287R96:1 6:0S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJanse van Vuuren Gabriel3.070R66:4 6:7 10:5S
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSosnin Stefan3.423R6W
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSadowski Thomas3.586R56:7 6:2 10:7S
04.04.2021128273 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleFeuz Jan4.367R50:6 0:6N
04.04.2021128273 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleCakar Amel3.001R62:6 2:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parFilieri Benjamin4.985R43:6 3:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parArpat Can3.982R51:6 6:2 10:8S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parVoisard Noah2.841R66:4 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8