Ranking 1/2020Budiarjo Thie Jacqueline (230.09.646.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.06.2019JIC 10&URebmann Milena3.876R52:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Gantenbein Lara Xenia4.714R50:6 0:6N
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Mäkelä Linnea1.898R76:4 6:1S
11.05.2019119032 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Kriesi Kim3.364R51:4 4:2 2:10N
11.05.2019119032 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Duranovic Azra1.705R74:2 4:2S
X11.05.2019119032 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Koc Lara2.400R62:4 2:4N
19.05.2019118793 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Frommenwiler Ana4.903R40:6 0:6N
19.05.2019118793 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Oeschger Jil2.978R66:3 3:6 10:7S
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachGolynska Pola2.824R63:6 3:6N
07.07.2019119386 PS: Juli CupHuber Michaela1.721R72:6 6:1 7:6S
X07.07.2019119386 PS: Juli CupKehl Sarah2.318R76:7 0:6N
14.07.2019116853 Junior Cup ZürichGolynska Pola2.824R61:6 2:6N
14.07.2019116853 Junior Cup ZürichLenkei Lara0.547R96:3 6:0S
10.08.2019118742 Grüze Turnier TagesturnierSchmal Heidi3.319R60:6 1:6N
10.08.2019118742 Grüze Turnier TagesturnierGfeller Kim1.207R86:4 6:1S
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagHürzeler Jara3.441R51:6 2:6N
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagDal Santo Liana0.805R86:1 6:2S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenMeier Valérie3.081R61:6 1:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSchmal Heidi3.319R61:6 0:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteLevi Soraya3.118R64:6 6:1 11:9S
07.09.2019118833 TennisFun4YouHürzeler Jara3.441R51:6 1:6N
07.09.2019118833 TennisFun4YouKönigsegg Cecilia1.752R76:1 6:0S
14.09.2019116981 Champion von morgen TC OberuzwilTesic Gala1.839R76:1 6:0S
22.09.2019118836 TennisFun4YouSivrikaya Sueda3.766R53:6 2:6N
22.09.2019118836 TennisFun4YouTadesse Alsha0.706R86:2 6:0S
20.10.2019120230 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Fröhli Mia2.659R61:6 0:6N
20.10.2019120230 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Levi Soraya3.118R60:6 0:6N
X03.11.2019122087 TennisFun4YouDutton Angelina2.562R64:6 6:4 8:10N
03.11.2019122087 TennisFun4YouSteflea Raluca1.539R76:4 6:7 10:8S
X10.11.2019122125 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Eugster Wanvilai2.524R63:6 2:6N
X10.11.2019122125 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Brenna Laura2.390R76:3 2:6 3:10N
30.11.2019122089 TennisFun4YouMacher Eva2.717R61:6 6:1 10:8S
30.11.2019122089 TennisFun4YouTrüeb Aliyah0.839R86:0 6:2S
30.11.2019122089 TennisFun4YouLüthard Liana0.974R86:1 6:3S
15.12.2019121378 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSparleanu Raisa4.705R50:6 0:6N
15.12.2019121378 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGfeller Kim1.207R86:1 6:3S
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Gschwend Emma3.749R51:6 3:6N
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Gfeller Kim1.207R87:5 6:3S
25.01.2020122597 TennisFun4YouRiedi Annika3.314R62:6 0:6N
25.01.2020122597 TennisFun4YouMehinovic Nejla1.455R76:4 6:4S
02.02.2020122109 PS: TC Herrliberg Junioren Winter Cup 2020Öztekin Asya3.111R62:6 3:6N
22.02.2020122858 TennisFun4YouÖztekin Asya3.111R61:6 4:6N
22.02.2020122858 TennisFun4YouStadtherr Annina2.870R66:1 6:1S
22.02.2020122858 TennisFun4YouMc Mahon Stella0.823R86:0 6:1S
15.03.2020120632 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJohn Medea4.945R40:6 0:6N
15.03.2020120632 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGolynska Pola2.824R64:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.08.2020JIC U12G LAHuber Amira0.724R96:1 6:2S
19.08.2020JIC U12G LARebmann Milena3.876R51:6 2:6N
16.09.2020JIC U12G LAKurtishi Rona4.477R50:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019120230 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Fröhli Mia2.659R61:6 0:6N
20.10.2019120230 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Levi Soraya3.118R60:6 0:6N
03.11.2019122087 TennisFun4YouDutton Angelina2.562R64:6 6:4 8:10N
03.11.2019122087 TennisFun4YouSteflea Raluca1.539R76:4 6:7 10:8S
10.11.2019122125 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Eugster Wanvilai2.524R63:6 2:6N
10.11.2019122125 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Brenna Laura2.390R76:3 2:6 3:10N
30.11.2019122089 TennisFun4YouMacher Eva2.717R61:6 6:1 10:8S
30.11.2019122089 TennisFun4YouTrüeb Aliyah0.839R86:0 6:2S
30.11.2019122089 TennisFun4YouLüthard Liana0.974R86:1 6:3S
15.12.2019121378 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSparleanu Raisa4.705R50:6 0:6N
15.12.2019121378 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGfeller Kim1.207R86:1 6:3S
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Gschwend Emma3.749R51:6 3:6N
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Gfeller Kim1.207R87:5 6:3S
25.01.2020122597 TennisFun4YouRiedi Annika3.314R62:6 0:6N
25.01.2020122597 TennisFun4YouMehinovic Nejla1.455R76:4 6:4S
02.02.2020122109 PS: TC Herrliberg Junioren Winter Cup 2020Öztekin Asya3.111R62:6 3:6N
22.02.2020122858 TennisFun4YouÖztekin Asya3.111R61:6 4:6N
22.02.2020122858 TennisFun4YouStadtherr Annina2.870R66:1 6:1S
22.02.2020122858 TennisFun4YouMc Mahon Stella0.823R86:0 6:1S
15.03.2020120632 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJohn Medea4.945R40:6 0:6N
15.03.2020120632 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGolynska Pola2.824R64:6 0:6N
04.07.2020125292 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Huber Michaela1.721R73:6 2:6N
04.07.2020125292 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Kawashima Ami0.724R9W
04.07.2020125292 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Boztepe Lara1.000R96:0 6:1S
12.07.2020125163 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Czapalla Mara2.564R70:6Z
12.07.2020125163 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Gfeller Kim1.207R86:4 6:7 10:6S
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyÖztekin Asya3.111R61:6 0:6N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyKoc Lara2.400R64:6 2:6N
16.08.2020124559 PS: Junioren Sommerturniere 190Koc Lara2.400R62:6 1:6N
16.08.2020124559 PS: Junioren Sommerturniere 190Jha Prisha1.000R96:0 6:2S
30.08.2020125442 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Billeter Line5.318R40:6 1:6N
30.08.2020125442 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Jenny Noelia3.140R60:6 0:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Kriesi Kim3.364R50:6 1:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Sivrikaya Sueda3.766R5W
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Levi Soraya3.118R63:6 2:6N
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Guenat Zoé2.169R76:2 6:7 5:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.08.2020JIC U12G LASoraya Levi
Jacqueline Budiarjo Thie
Amira Huber
Shakira Timea Stocker
6:3 6:3S
19.08.2020JIC U12G LASoraya Levi
Jacqueline Budiarjo Thie
Emma Gschwend
Milena Rebmann
3:6 6:7N
16.09.2020JIC U12G LAJacqueline Budiarjo Thie
Soraya Levi
Wanvilai Eugster
Paula Weber
3:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8