Ranking 1/2021Sparleanu Raisa (793.08.629.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.06.2020JIC U12G LAKriesi Kim4.458R46:2 6:0S
16.08.2020JIC U12G LATydeck Emilie2.856R66:1 6:1S
12.09.2020JIC U12G LAImmordino Nora3.946R56:4 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierKurtishi Rona5.107R46:0 6:0S
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierFröhli Mia4.818R46:0 6:3S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Kurtishi Rona5.107R46:2 6:0S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Oeschger Dana5.165R46:1 6:4S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Sidjanski Lara Maria4.557R46:4 6:4S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Fröhli Mia4.818R46:3 6:4S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Koc Lara4.563R46:0 6:3S
X19.07.2020125169 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Sala Sofia Letizia5.602R33:6 7:5 8:10N
19.07.2020125169 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Lehner Paula4.193R54:0W
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Merz Larisa5.274R46:2 6:3S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Fröhli Mia4.818R46:2 4:6 11:9S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Vontavon Shanice2.533R76:2 6:1S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Tsotsotso Bonolo0.953R86:0 6:1S
X06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Kägi Zoe8.055R12:6 2:6N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Hugener Sophie5.204R46:2 6:3S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Rimensberger Aylin4.205R56:3 6:4S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Tubic Selma4.742R46:0 6:1S
07.03.2021128396 WinTennis Junior OpenNovakovic Tara4.705R42:6 6:2 10:3S
X07.03.2021128396 WinTennis Junior OpenMäkelä Lumi5.465R46:7 3:6N
X14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupRezzonico Nora6.436R36:7 3:6N
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schmal Heidi5.668R37:6 6:1S
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Santucci Maxima5.060R46:4 6:2S
27.03.2021125915 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TTubic Selma4.742R46:1 7:5S
27.03.2021125915 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TÖztekin Asya5.431R36:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Hugener Sophie5.204R46:2 6:3S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Rimensberger Aylin4.205R56:3 6:4S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Tubic Selma4.742R46:0 6:1S
07.03.2021128396 WinTennis Junior OpenNovakovic Tara4.705R42:6 6:2 10:3S
07.03.2021128396 WinTennis Junior OpenMäkelä Lumi5.465R46:7 3:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupRezzonico Nora6.436R36:7 3:6N
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schmal Heidi5.668R37:6 6:1S
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Santucci Maxima5.060R46:4 6:2S
27.03.2021125915 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TTubic Selma4.742R46:1 7:5S
27.03.2021125915 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TÖztekin Asya5.431R36:1 6:1S
10.04.2021128485 TennisFun4YouBrechbühl Laura6.158R36:2 7:6S
10.04.2021128485 TennisFun4YouGolynska Pola4.293R56:4 7:5S
18.04.2021128365 Zofinger-Junioren-TagesturnierFormica Amélie5.394R46:4 2:6 10:4S
18.04.2021128365 Zofinger-Junioren-TagesturnierDobazas Stefania5.088R46:3 3:6 10:5S
08.05.2021130058 Zofinger-Junioren-TagesturnierWittmer Nastassja6.729R33:6 2:6N
08.05.2021130058 Zofinger-Junioren-TagesturnierGolynska Pola4.293R56:2 6:3S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrossenbacher Aaliyah6.567R32:6 1:6N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChablaix Emilie6.269R33:6 1:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingOeschger Liv7.739R21:6 4:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerRiedi Selina6.014R35:7 5:7N
10.07.2021130390 Casino-Cup (max. 32 TN)Nagel Sophie4.494R5Z
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenNagel Sophie4.494R54:6 2:6N
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenRollinson Scarlett1.443R8Z
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Bankovic Lea4.224R56:4 6:3S
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Rimensberger Aylin4.205R56:3 6:3S
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Ospel Rubina2.046R76:1 6:0S
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Meier Satine3.486R56:0 6:2S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Nagel Sophie4.494R54:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8