Ranking 2/2019Allimann Quentin (108.08.142.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2019JIC U12B LABeljean Mattia3.839R66:1 6:0S
19.06.2019JIC U12B LAKnis Adam5.661R30:6 0:6N
21.08.2019JIC U12B LAHuguenin Loic5.911R30:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinPoletti Dylan4.792R51:6 1:6N
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinExartier Matthieu1.410R86:2 6:1S
14.10.2018113263 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouComte Juliann4.489R51:6 2:6N
28.10.2018115115 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenDurscher Brian3.667R66:4 7:5S
28.10.2018115115 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenSager Roberto1.202R86:1 6:3S
Z18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensHenry Nathan1.606R8
X02.12.2018114283 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenPellizzari Evan Mirco3.232R64:6 7:5 8:10N
W02.12.2018114283 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenHellani Alihedi2.915R6
23.12.2018114352 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAkkaya Alex4.474R52:6 2:6N
X06.01.2019114354 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMétral Yannaël3.587R66:4 1:6 8:10N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBourban Bastien3.497R66:4 2:6 10:7S
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRevaz Arnaud4.228R57:5 3:6 10:3S
03.02.2019116512 Kids Tagesturnier InterlakenBurkhalter Jamil4.449R50:6 2:6N
03.02.2019116512 Kids Tagesturnier InterlakenMatter Nico3.621R66:3 3:6 10:7S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSMühlemann Mischa4.125R56:2 5:7 10:3S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSLièvre Gabin4.760R57:5 6:2S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSVelasco Ruiz Mathias3.574R66:3 6:2S
30.03.2019116531 Kids Tagesturnier InterlakenSommer Nico4.416R50:6 1:6N
30.03.2019116531 Kids Tagesturnier InterlakenMatter Nico3.621R66:1 6:0S
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSForte Luc4.524R53:6 2:6N
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSBrunold Mael4.255R57:6 6:3S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin4.760R56:7 6:3 6:7N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Muralt Loic4.870R56:4 6:4S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin4.760R52:6 6:2 6:7N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMühlemann Mischa4.125R56:0 6:4S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEHegetschweiler Théo5.095R42:6 3:6N
X30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNECuennet Justin3.478R64:6 6:2 6:7N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFrei Elias2.594R76:0 6:1S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEVan Ewijk Jesse3.264R66:3 6:2S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEJacquin Deyson3.835R67:5 6:3S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzMougin Ilan4.782R50:6 0:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzGrisel Anthony1.680R76:2 6:2S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzMallet Alexandre2.534R72:6 6:1 6:3S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzBarras Yanis0.553R96:0 6:1S
X01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzNeuhaus Baptiste3.630R63:6 4:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzAmiet Valentin0.748R97:5 6:0S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzVan Ewijk Jesse3.264R66:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2019JIC U12B LABeljean Mattia3.839R66:1 6:0S
19.06.2019JIC U12B LAKnis Adam5.661R30:6 0:6N
21.08.2019JIC U12B LAHuguenin Loic5.911R30:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSForte Luc4.524R53:6 2:6N
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSBrunold Mael4.255R57:6 6:3S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin4.760R56:7 6:3 6:7N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Muralt Loic4.870R56:4 6:4S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin4.760R52:6 6:2 6:7N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMühlemann Mischa4.125R56:0 6:4S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEHegetschweiler Théo5.095R42:6 3:6N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNECuennet Justin3.478R64:6 6:2 6:7N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFrei Elias2.594R76:0 6:1S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEVan Ewijk Jesse3.264R66:3 6:2S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEJacquin Deyson3.835R67:5 6:3S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzMougin Ilan4.782R50:6 0:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzGrisel Anthony1.680R76:2 6:2S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzMallet Alexandre2.534R72:6 6:1 6:3S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzBarras Yanis0.553R96:0 6:1S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzNeuhaus Baptiste3.630R63:6 4:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzAmiet Valentin0.748R97:5 6:0S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzVan Ewijk Jesse3.264R66:2 6:3S
27.10.2019120942 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, ScheurenVildeuil Arthur4.488R51:6 3:6N
27.10.2019120942 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, ScheurenBaumgartner Mirco2.909R66:1 6:0S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEDelay Elliot4.509R53:6 4:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNECuennet Justin3.478R63:6 7:6 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
14.06.2019JIC U12B LAQuentin Allimann
Jesse Van Ewijk
Mattia Beljean
Julien Schönbächler
6:2 6:4S
19.06.2019JIC U12B LAQuentin Allimann
Jesse Van Ewijk
Ehad Dina
Adam Knis
1:6 4:6N
21.08.2019JIC U12B LAQuentin Allimann
Jesse Van Ewijk
Loic Huguenin
Elliot Delay
0:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8