Ranking 2/2021Manta Noelia (629.09.593.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierGoryachev Maria7.493R26:0 6:7 6:7N
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierPushkar Stefaniya9.639N4 (59)5:7 2:6N
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierDurrer Anina8.296R17:6 5:7 7:6S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierSelishta Liriza8.982R15:7 3:6N
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierFrei Anna6.695R36:2 6:0S
X13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierHeutschi Laura8.033R16:1 3:6 6:7N
13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierBrenni Nicole6.001R36:0 6:1S
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHDemunck Juliette8.997R10:6 3:6N
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHJelic Ivana7.117R26:1 6:0S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Dürig Matilda8.087R27:6 1:6 7:6S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Principi Mellie8.278R16:4 6:1S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Markovic Lea8.922R16:0 0:6 7:6S
28.03.2021128399 WinTennis Junior Open / wird am SA 27.03.20Strässle Lina7.654R26:0 6:7 14:12S
28.03.2021128399 WinTennis Junior Open / wird am SA 27.03.20Alekseeva Sofiya8.050R26:2 0:6 10:7S
25.04.2021127951 16. Leuholz Open 2021, Preisgeld: Fr.2'500.Kastrati Larissa9.587N4 (64)1:6 0:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSchnyder Sarina9.086R16:4 5:7 4:10N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSchnyder Sarina9.086R11:4 2:4N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionGrossenbacher Aaliyah7.563R24:1 4:0S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGNeskovic Aleksija8.085R26:2 6:4S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGHeutschi Laura8.033R16:3 6:2S
W06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGCasari Anja7.717R2
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupPushkar Stefaniya9.639N4 (59)3:6 2:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupTran Kimberly5.695R46:1 6:0S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupSavic Ana7.662R26:2 6:2S
X20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerPeyer Lena8.854R16:4 2:6 0:10N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Cinkova Natalie9.759N4 (61)1:6 0:6N
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Loft Ashley8.880R15:7 2:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Kellenberger Isabella9.212N4 (75)2:6 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Erard Jéhanne9.533N4 (62)7:5 4:6 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Muller Louise7.518R26:0 6:2S
12.09.2021130328 Tagesturnier SONNTAGRiner Nicole8.986R12:6 3:6N
19.09.2021130329 Tagesturnier SONNTAGUebersax Sheela9.134R13:6 3:6N
19.09.2021130329 Tagesturnier SONNTAGRuf Joëlle7.345R26:1 6:2S
26.09.2021131660 AUTUMN CHALLENGE: Trimbach Serie 21Stusek Julia10.290N4 (55)1:6 4:6N
26.09.2021131660 AUTUMN CHALLENGE: Trimbach Serie 21Ramsperger Hannah7.944R26:3 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.04.2021Birri Eleanor6.610R36:0 6:1S
10.08.2021Erard Jéhanne9.533N4 (62)2:6 3:6N
31.08.2021Heutschi Laura8.033R16:3 7:6S
02.09.2021Paul Kristýna9.906N4 (55)1:6 3:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.08.2021Formica Raffaella6.624R36:1 6:0S
X23.08.2021Stark Sydney9.002R15:7 2:6N
02.09.2021Schlepphorst Athina7.833R26:3 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.04.2021127951 16. Leuholz Open 2021, Preisgeld: Fr.2'500.Kastrati Larissa9.587N4 (64)1:6 0:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSchnyder Sarina9.086R16:4 5:7 4:10N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSchnyder Sarina9.086R11:4 2:4N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionGrossenbacher Aaliyah7.563R24:1 4:0S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGNeskovic Aleksija8.085R26:2 6:4S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGHeutschi Laura8.033R16:3 6:2S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGCasari Anja7.717R2W
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupPushkar Stefaniya9.639N4 (59)3:6 2:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupTran Kimberly5.695R46:1 6:0S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupSavic Ana7.662R26:2 6:2S
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerPeyer Lena8.854R16:4 2:6 0:10N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Cinkova Natalie9.759N4 (61)1:6 0:6N
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Loft Ashley8.880R15:7 2:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Kellenberger Isabella9.212N4 (75)2:6 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Erard Jéhanne9.533N4 (62)7:5 4:6 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Muller Louise7.518R26:0 6:2S
12.09.2021130328 Tagesturnier SONNTAGRiner Nicole8.986R12:6 3:6N
19.09.2021130329 Tagesturnier SONNTAGUebersax Sheela9.134R13:6 3:6N
19.09.2021130329 Tagesturnier SONNTAGRuf Joëlle7.345R26:1 6:2S
26.09.2021131660 AUTUMN CHALLENGE: Trimbach Serie 21Stusek Julia10.290N4 (55)1:6 4:6N
26.09.2021131660 AUTUMN CHALLENGE: Trimbach Serie 21Ramsperger Hannah7.944R26:3 6:0S
24.10.2021131665 AUTUMN CHALLENGE: Trimbach Serie 21Moning Kenisha10.483N3 (45)2:6 1:6N
24.10.2021131665 AUTUMN CHALLENGE: Trimbach Serie 21Dalla Bona Lili7.760R26:2 5:7 10:4S
14.11.2021131020 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AcePeyer Lena8.854R16:1 3:6 5:10N
14.11.2021131020 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AcePrincipi Mellie8.278R16:1 6:0S
14.11.2021131020 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceMoser Tina8.257R22:6 6:3 10:7S
21.11.2021132451 TZH Junioren Winter GP 2021/22 powered by DPaul Kristýna9.906N4 (55)1:6 5:7N
21.11.2021132451 TZH Junioren Winter GP 2021/22 powered by DBachmann Tamara8.686R16:1 6:3S
28.11.2021131687 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Wenger Irina10.357N4 (52)6:4 3:6 1:10N
28.11.2021131687 SNOWTIMES: Trimbach Serie 21Frost Anna8.231R16:3 6:4S
05.12.2021130922 AKB Grand Prix N° TWO 2021/22 (mit MastersSelishta Liriza8.982R16:7 5:7N
12.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Russiniello Lara9.952N4 (56)6:7 2:6N
19.12.2021131022 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceCinkova Natalie9.759N4 (61)6:4 6:4S
19.12.2021131022 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceRezzonico Nora7.296R2W
19.12.2021131022 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceErard Jéhanne9.533N4 (62)3:6 7:6 11:9S
19.12.2021131022 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceHeutschi Laura8.033R1W
09.01.2022130921 AKB Grand Prix N° THREE 2021/22 (mit MasterMoning Kenisha10.483N3 (45)1:6 2:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Schnyder Sarina9.086R15:7 6:4 6:2S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Billeter Line8.197R26:3 6:2S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Rezzonico Nora7.296R26:1 6:0S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Schmal Heidi6.582R36:2 6:4S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.04.2021Birri Eleanor6.610R36:0 6:1S
10.08.2021Erard Jéhanne9.533N4 (62)2:6 3:6N
31.08.2021Heutschi Laura8.033R16:3 7:6S
02.09.2021Paul Kristýna9.906N4 (55)1:6 3:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.08.2021Formica Raffaella6.624R36:1 6:0S
23.08.2021Stark Sydney9.002R15:7 2:6N
02.09.2021Schlepphorst Athina7.833R26:3 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8