Ranking 1/2021Sappl Julie (777.02.515.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Fontenel Chelsea12.159N2 (22)1:6 2:6N
X21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Milenkovic Kristina11.168N3 (41)4:6 6:3 8:10N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Hug Angelina Joy10.660N4 (46)6:3 6:2S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Zurbriggen Nicole8.266R27:6 6:3S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Huba Kristina7.883R26:7 6:2 10:3S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerVögele Stefanie13.942N1 (5)4:6 1:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CKeller Nadine11.751N2 (23)1:6 2:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CAiroldi Livia11.082N3 (38)7:5 6:3S
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CBrunner Esmeralda8.731R16:2 6:1S
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CMarkovic Anastasija6.611R36:3 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Lüscher Sophie11.326N3 (32)5:7 7:6 2:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Fiacan Maria-Michaela8.409R26:3 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSchaeder Laura12.950N2 (12)3:6 1:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreAiroldi Livia11.082N3 (38)6:0 6:1S
X25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Airoldi Livia11.082N3 (38)7:5 4:6 3:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Wenger Irina10.095N4 (57)6:2 6:1S
15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4Scilipoti Sebastianna12.834N2 (12)5:7 7:5 8:10N
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennZüger Joanne12.493N2 (19)2:6 1:6N
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennFiacan Maria-Michaela8.409R26:3 6:2S
X04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Schalch Julie9.965N4 (60)7:6 3:6 2:6N
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusLugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)4:6 6:4 7:6S
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusTsygourova Katerina11.059N3 (39)2:6 6:4 7:6S
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusFehr Mireia9.552R17:5 6:1S
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusSokolaj Serina8.621R16:3 6:1S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceAiroldi Livia11.082N3 (38)6:4 6:3S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceTsygourova Katerina11.059N3 (39)7:5 6:4S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGabriel Anaïs10.511N4 (47)7:6 6:2S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceAmrhein Sina9.568N4 (73)6:3 6:1S
X22.11.2020126709 Women's Reinach Open by MALUX Immobilien & Lüscher Sophie11.326N3 (32)6:7 0:6N
22.11.2020126709 Women's Reinach Open by MALUX Immobilien & Kölliker Samantha9.352R16:4 6:2S
29.11.2020127092 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioGranwehr Alina12.638N2 (18)2:6 2:6N
29.11.2020127092 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioThommen Aline10.991N3 (42)6:4 6:3S
29.11.2020127092 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioGeissler Nina11.943N3 (26)4:6 6:4 10:3S
06.12.2020124788 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKeller Nadine11.751N2 (23)1:6 3:6N
06.12.2020124788 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceStroh Noemi8.251R16:0 6:1S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Fluri Salome9.944N4 (55)6:2 6:1S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Moning Kenisha9.804N4 (63)6:2 6:0S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Dürst Jenny12.902N2 (13)2:6 2:6N
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Karamoko Naïma11.611N3 (30)6:2 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.02.2021Radovanovic Nina12.350N2 (24)6:4 0:6 8:10N
15.02.2021Stevic Helena8.878R16:1 4:2W
22.02.20211135Yasar Melis12.0840:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.06.2021IC NLCPapadimitriou Athanasia11.536N3 (35)6:1 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Schalch Julie9.965N4 (60)7:6 3:6 2:6N
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusLugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)4:6 6:4 7:6S
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusTsygourova Katerina11.059N3 (39)2:6 6:4 7:6S
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusFehr Mireia9.552R17:5 6:1S
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusSokolaj Serina8.621R16:3 6:1S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceAiroldi Livia11.082N3 (38)6:4 6:3S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceTsygourova Katerina11.059N3 (39)7:5 6:4S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGabriel Anaïs10.511N4 (47)7:6 6:2S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceAmrhein Sina9.568N4 (73)6:3 6:1S
22.11.2020126709 Women's Reinach Open by MALUX Immobilien & Lüscher Sophie11.326N3 (32)6:7 0:6N
22.11.2020126709 Women's Reinach Open by MALUX Immobilien & Kölliker Samantha9.352R16:4 6:2S
29.11.2020127092 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioGranwehr Alina12.638N2 (18)2:6 2:6N
29.11.2020127092 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioThommen Aline10.991N3 (42)6:4 6:3S
29.11.2020127092 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioGeissler Nina11.943N3 (26)4:6 6:4 10:3S
06.12.2020124788 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKeller Nadine11.751N2 (23)1:6 3:6N
06.12.2020124788 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceStroh Noemi8.251R16:0 6:1S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Fluri Salome9.944N4 (55)6:2 6:1S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Moning Kenisha9.804N4 (63)6:2 6:0S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Dürst Jenny12.902N2 (13)2:6 2:6N
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Karamoko Naïma11.611N3 (30)6:2 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.02.2021Radovanovic Nina12.350N2 (24)6:4 0:6 8:10N
15.02.2021Stevic Helena8.878R16:1 4:2W
22.02.20211135Yasar Melis12.0840:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
13.06.2021IC NLCJulie Sappl
Noelle Kuhn
Nadia Yousfi
Andrea Stojanovic
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8