Ranking 1/2019Milenkovic Kristina (652.01.673.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.05.2018IC NLCLanfranconi Vanessa8.958R16:0 6:0S
31.07.2018IC NLAIvakhnenko Valentina14.500N1 (8)2:6 1:6N
02.08.2018IC NLAMinella Mandy14.760N1 (5)3:6 0:6N
04.08.2018IC NLAMarti Sandy13.115N2 (19)6:1 6:1S
05.08.2018IC NLACaregaro Martina13.750N2 (16)2:6 0:6N
07.08.2018IC NLAPerrin Conny14.226N1 (7)1:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMarti Sandy13.115N2 (19)1:6 4:6N
21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGietz Lea10.575N4 (58)6:1 6:2S
21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRiedo Jeannine9.618R16:1 6:0S
29.07.2018111677 TC Ried Open DamenSadikovic Amra13.745N2 (11)1:6 6:1 7:10N
Z02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ACembranos Paula10.077N4 (65)
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARadojevic Sara9.055R16:0 6:1S
X16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Keller Nadine12.051N3 (37)3:6 2:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.06.2018$15,000 VerbierMarti Sandy13.115N2 (19)1:6 0:6N
30.06.2018$15,000 VerbierPeer Andrina11.240N4 (50)6:4 6:4S
02.07.2018$25,000 Aschaffenburg Qualifying DrawKennel Karin13.079N2 (22)2:6 2:6N
09.09.2018$15,000 BadenweilerKennel Karin13.079N2 (22)3:6 3:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.04.2018648Uzcategui Aymet13.1157:5 4:6 2:6N
24.04.2018449Scholsen Helene13.4952:6 3:6N
04.06.2018Krtenova Sonja10.806N46:1 6:1S
04.06.2018445Bulgaru Miriam Bianca13.5040:6 3:6N
16.06.2018698Pantuckova Gabriela13.0371:6 2:6N
24.06.2018457Ekshibarova Vlada13.4774:6 0:6N
02.07.2018Hrda Luisa10.806N46:1 3:0W
15.07.2018846Stojanovic Jelena12.8383:6 4:6N
X21.07.2018884Jablonovska Jana12.7933:6 4:6N
24.07.2018445Lister Cornelia13.5046:7 4:6N
26.08.2018Radisic Nika13.050N2 (20)5:7 1:6N
02.09.2018Orpana Oona13.050N2 (20)6:4 1:6 4:6N
02.09.2018662Adamescu Cristina13.0926:1 6:0S
09.09.2018Triebe Juliane12.055N37:5 6:1S
16.09.2018709Lysa Yuliya13.0214:6 3:6N
12.11.2018Martinez Jimenez Silvia10.674N46:1 6:1S
12.11.2018Shepita Anna10.674N47:5 6:2S
12.11.2018Steur Joelle Lilly Sophie12.138N32:6 6:3 6:3S
17.11.2018648Carrillo Marin Alba13.1150:6 7:6 2:6N
19.11.2018Martinez Jimenez Silvia10.674N46:3 6:2S
25.11.2018349Bassols Ribera Marina13.7560:6 1:6N
25.11.2018959Bouzo Zanotti Noelia12.7087:6 6:0S
X27.11.2018Jarosova Adela10.674N43:6 1:6N
22.01.2019Cantos Siemers Irina10.674N46:4 6:3S
22.01.2019Osaki Hikari9.276R16:1 6:2S
27.01.2019406Naydenova Aleksandrina13.5994:6 7:5 4:6N
X29.01.2019Saigo Rina10.674N41:6 6:7N
29.01.2019Kikuchi Anais10.674N46:2 6:1S
26.02.2019Mihaylova Gebriela12.138N36:4 6:3S
26.02.2019Tatarus Gabriela Nicole12.138N37:6 6:2S
03.03.2019391Sanesi Gaia13.6382:6 1:6N
03.03.2019727Bavisetti Sowjanya12.9956:2 3:6 6:2S
10.03.2019525Molinaro Eleonora13.3334:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLBLüscher Sophie11.862N3 (39)7:5 6:4S
11.05.2019IC NLBMarti Sandy13.115N2 (19)6:4 6:1S
01.06.2019IC NLBIn-Albon Ylena14.198N1 (8)3:6 7:6 3:6N
15.06.2019IC NLBGadient Nicole11.906N3 (38)6:4 3:6 7:5S
01.08.2019IC NLASadikovic Amra13.745N2 (11)6:3 6:4S
03.08.2019IC NLAGanz Fiona13.108N2 (21)3:6 7:5 3:10N
04.08.2019IC NLAGoncalves Paula Cristina13.740N2 (16)3:6 0:6N
06.08.2019IC NLAIn-Albon Ylena14.198N1 (8)4:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ACembranos Paula10.077N4 (65)Z
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARadojevic Sara9.055R16:0 6:1S
16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Keller Nadine12.051N3 (37)3:6 2:6N
28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Gadient Nicole11.906N3 (38)Z
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreYudanov Marina13.500N2 (17)1:3Z
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMeyer Dominique10.212N4 (73)6:0 6:0S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreHefti Melody11.045N4 (52)6:2 6:0S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGadient Nicole11.906N3 (38)4:6 6:3 6:3S
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Huba Kristina7.989R26:7 6:1 1:2Z
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Genier Tess7.729R26:1 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.11.2018Shepita Anna10.674N47:5 6:2S
12.11.2018Steur Joelle Lilly Sophie12.138N32:6 6:3 6:3S
12.11.2018Martinez Jimenez Silvia10.674N46:1 6:1S
17.11.2018648Carrillo Marin Alba13.1150:6 7:6 2:6N
19.11.2018Martinez Jimenez Silvia10.674N46:3 6:2S
25.11.2018959Bouzo Zanotti Noelia12.7087:6 6:0S
25.11.2018349Bassols Ribera Marina13.7560:6 1:6N
27.11.2018Jarosova Adela10.674N43:6 1:6N
22.01.2019Osaki Hikari9.276R16:1 6:2S
22.01.2019Cantos Siemers Irina10.674N46:4 6:3S
27.01.2019406Naydenova Aleksandrina13.5994:6 7:5 4:6N
29.01.2019Kikuchi Anais10.674N46:2 6:1S
29.01.2019Saigo Rina10.674N41:6 6:7N
26.02.2019Mihaylova Gebriela12.138N36:4 6:3S
26.02.2019Tatarus Gabriela Nicole12.138N37:6 6:2S
03.03.2019391Sanesi Gaia13.6382:6 1:6N
03.03.2019727Bavisetti Sowjanya12.9956:2 3:6 6:2S
10.03.2019525Molinaro Eleonora13.3334:6 4:6N
02.04.2019Dissanayake Tanysha10.674N46:0 6:0S
02.04.2019de Groot Michelle9.276R16:0 6:0S
07.04.2019Naito Yuki13.900N1 (10)3:6 4:6N
07.04.2019Park Sohyun13.900N1 (10)7:5 7:5S
09.04.2019Danilchenko Anfisa12.138N36:1 6:1S
09.04.2019Rittberger Annika Chiara9.276R16:1 6:1S
14.04.2019Kubanova Karolina10.674N46:7 5:7N
18.06.2019Tomanova Nikola12.850N2 (24)4:6 2:6N
24.06.2019411Niemeier Jule13.5873:6 3:6N
02.07.2019547Primorac Iva13.2901:6 5:7N
02.07.2019696Fomina Alena13.0407:6 6:2S
09.07.2019Ayari Mey9.276R16:1 6:0S
09.07.2019Joksovic Doroteja10.674N47:6 6:7 6:10N
23.07.2019772Morderger Tayisiya12.9330:6 2:6N
30.07.2019Schaeder Laura0.000N2 (24)1:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC NLBKristina Milenkovic
Selina Kaufmann
Larissa Tschenett
Paula Cembranos
6:4 6:2S
11.05.2019IC NLBKristina Milenkovic
Corinne Erni
Jenny Dürst
Chiara Volejnicek
5:7 6:7N
01.06.2019IC NLBKristina Milenkovic
Selina Kaufmann
Alina Granwehr
Dominique Meyer
2:6 2:6N
01.08.2019IC NLALinda Fruhvirtova
Kristina Milenkovic
Simona Waltert
Kathinka Von Deichmann
2:6 0:6N
03.08.2019IC NLALinda Fruhvirtova
Kristina Milenkovic
Julia Grabher
Jenny Dürst
2:6 5:7N
04.08.2019IC NLAMonika Kilnarova
Kristina Milenkovic
Joanne Züger
Nina Stadler
2:6 2:6N
06.08.2019IC NLAKristina Milenkovic
Kiara Cvetkovic
Conny Perrin
Tess Sugnaux
0:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8