Ranking 2/2021Crivelli Niccolò (273.09.182.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TNievergelt Thibault7.693R21:6 2:6N
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TStich Franz5.167R46:1 6:1S
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TGregori Tinley5.529R46:3 6:4S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupPeterhans Tiago Enea7.770R26:4 3:6 6:7N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupLubina Leonidas6.714R36:1 6:1S
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaSommer Nico6.380R36:2 6:3S
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaTasic Filip5.413R46:2 6:4S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zKrattinger Cedric5.763R46:0 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zPetrovic Leonard5.048R46:3 6:0S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zGrad Benjamin4.909R46:0 6:0S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zBaumann Michael4.862R56:0 6:1S
25.04.2021129882 PS: Coaching TurnierPeterhans Tiago Enea7.770R26:3 6:4S
25.04.2021129882 PS: Coaching TurnierWeber Sandro6.740R36:0 6:1S
X16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölVetterli Nicolas7.323R21:6 7:5 4:10N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMaurice Arthur6.673R36:1 7:5S
X23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerNiffeler Ben6.041R35:7 2:6N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMüller Nicolaj4.175R54:1 4:0S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSchneider Léo7.092R25:3 4:0S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupHunziker Alessandro8.466R21:6 3:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupMladenovic Lazar7.500R23:6 6:4 10:8S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingGabriel Leon8.308R25:7 2:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingStuder Noé5.713R36:1 6:1S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingFreyholdt Benjamin6.631R37:5 0:6 7:6S
X07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerAussat Edward7.430R22:6 3:6N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupGabriel Leon8.308R25:7 1:6N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupMahesh Pranav5.194R46:1 6:2S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupSträhl Joan5.231R46:1 6:0S
22.08.2021129459 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaCavallaro Pietro7.525R22:6 2:6N
X05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Bazil Charlie7.429R26:7 5:7N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Voillat Matteo7.767R22:6 6:4 6:4S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Engelhard Fabian5.741R46:0 6:1S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Dimita Tim4.602R56:1 6:2S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Nievergelt Thibault7.693R24:6 1:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Freyholdt Benjamin6.631R36:3 4:6 6:4S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Massalsky Oscar4.755R56:1 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.04.2021Stepanov Ivan5.767R44:6 6:3 10:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zKrattinger Cedric5.763R46:0 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zPetrovic Leonard5.048R46:3 6:0S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zGrad Benjamin4.909R46:0 6:0S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zBaumann Michael4.862R56:0 6:1S
25.04.2021129882 PS: Coaching TurnierPeterhans Tiago Enea7.770R26:3 6:4S
25.04.2021129882 PS: Coaching TurnierWeber Sandro6.740R36:0 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölVetterli Nicolas7.323R21:6 7:5 4:10N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMaurice Arthur6.673R36:1 7:5S
23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerNiffeler Ben6.041R35:7 2:6N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMüller Nicolaj4.175R54:1 4:0S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSchneider Léo7.092R25:3 4:0S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupHunziker Alessandro8.466R21:6 3:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupMladenovic Lazar7.500R23:6 6:4 10:8S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingGabriel Leon8.308R25:7 2:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingStuder Noé5.713R36:1 6:1S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingFreyholdt Benjamin6.631R37:5 0:6 7:6S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerAussat Edward7.430R22:6 3:6N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupGabriel Leon8.308R25:7 1:6N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupMahesh Pranav5.194R46:1 6:2S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupSträhl Joan5.231R46:1 6:0S
22.08.2021129459 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaCavallaro Pietro7.525R22:6 2:6N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Bazil Charlie7.429R26:7 5:7N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Voillat Matteo7.767R22:6 6:4 6:4S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Engelhard Fabian5.741R46:0 6:1S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Dimita Tim4.602R56:1 6:2S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Nievergelt Thibault7.693R24:6 1:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Freyholdt Benjamin6.631R36:3 4:6 6:4S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Massalsky Oscar4.755R56:1 6:0S
02.10.2021131218 Junioren Winter-TagesturnierMahler Andreas7.004R22:6 0:6N
02.10.2021131218 Junioren Winter-TagesturnierFuchs Gianluca5.650R46:1 6:1S
10.10.2021131221 Junioren Winter-TagesturnierHunziker Alessandro8.466R24:6 6:1 7:6S
10.10.2021131221 Junioren Winter-TagesturnierRochat Alexandre6.048R36:2 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.04.2021Stepanov Ivan5.767R44:6 6:3 10:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.06.2021IC 1LLuca Bühler
Niccolò Crivelli
Markus Tanner
Marc Vocat
3:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionGiannin Von Meyenburg
Niccolò Crivelli
Léo Schneider
Jules Carron
3:5 3:5N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionThibault Nievergelt
Niccolò Crivelli
Tiago Enea Peterhans
Nicolaj Müller
5:3 5:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8