Ranking 1/2019Lovat Edoardo (614.06.424.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.08.2018JIC U12B LBRomano Simone0.984R86:1 6:1S
18.08.2018JIC U12B LBLaurini Mattia2.271R76:3 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.06.2018112580 Junior Cup - Yoyo BiascaCesaro Manuele3.586R66:4 6:3S
03.06.2018112580 Junior Cup - Yoyo BiascaPetrini Andrea3.265R67:6 6:2S
03.06.2018112580 Junior Cup - Yoyo BiascaBerta Angelo2.382R77:5 2:6 10:7S
03.06.2018112580 Junior Cup - Yoyo BiascaStepanov Ivan3.238R66:3 6:1S
X10.06.2018112243 Junior Cup - Scuola Tennis by MargaroliFerraro Antonio3.438R66:7 6:1 8:10N
10.06.2018112243 Junior Cup - Scuola Tennis by MargaroliMossi Nathan1.730R76:0 6:2S
10.08.2018112312 Junior Cup AgnoCesaro Manuele3.586R66:4 7:6S
10.08.2018112312 Junior Cup AgnoPapa Riccardo Ignazio2.893R66:2 6:4S
12.08.2018113366 Champions Bowl - Torneo di qualificazione JPierobon Matteo4.125R57:5 3:6 7:10N
24.08.2018113027 Circuito BancaStato Juniores estivo 2018 ArJones Demian3.576R61:6 6:3 10:6S
24.08.2018113027 Circuito BancaStato Juniores estivo 2018 ArGhielmini Jonas3.536R67:5 6:3S
24.08.2018113027 Circuito BancaStato Juniores estivo 2018 ArTogneri Loris2.952R66:4 6:2S
25.08.2018115084 Interclub Juniores Ticino - risultatiFarinelli Elia2.033R76:0 6:1S
25.08.2018115084 Interclub Juniores Ticino - risultatiPetrini Andrea3.265R66:4 7:5S
25.08.2018115084 Interclub Juniores Ticino - risultatiLaurini Mattia2.271R76:4 6:2S
Z30.08.2018112318 Junior Cup ChiassoCesaro Manuele3.586R6
23.09.2018114189 Campionati Ticinesi Juniores 2018 - QUALIFICesaro Manuele3.586R64:6 3:6N
23.09.2018114189 Campionati Ticinesi Juniores 2018 - QUALIFIBotta Francesco3.295R67:6 6:4S
X02.12.2018116415 Weekend ad Invito MS R6 2006/2007 Scuola TeGhielmini Jonas3.536R64:6 5:7N
02.12.2018116415 Weekend ad Invito MS R6 2006/2007 Scuola TeDi Sabatino Jacopo3.305R64:6 7:5 10:7S
02.12.2018116415 Weekend ad Invito MS R6 2006/2007 Scuola TeFerraro Antonio3.438R62:6 7:5 12:10S
23.12.2018114766 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaSargenti Matteo3.844R52:6 2:6N
23.12.2018114766 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaFerraro Antonio3.438R66:3 2:6 10:8S
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuKohler Filippo5.814R40:6 2:6N
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuMancini Santiago1.370R86:3 6:4S
17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Sargenti Matteo3.844R52:6 1:6N
X17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Muollo Ludovico2.961R63:6 7:5 3:10N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Senarclens Barthélémy4.081R56:2 0:6 4:10N
X31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGhielmini Jonas3.536R62:6 5:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.08.2019JIC U15B LAPozzo Luca2.122R76:3 6:1S
21.08.2019JIC U15B LAFerraro Antonio3.438R64:6 2:6N
25.08.2019JIC U18B LASala Luca2.617R75:7 6:2 7:5S
31.08.2019JIC U15B LAMolinari Davide4.446R51:6 3:6N
07.09.2019JIC U15B LAInvernizzi Enea5.220R41:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.12.2018116415 Weekend ad Invito MS R6 2006/2007 Scuola TeGhielmini Jonas3.536R64:6 5:7N
02.12.2018116415 Weekend ad Invito MS R6 2006/2007 Scuola TeDi Sabatino Jacopo3.305R64:6 7:5 10:7S
02.12.2018116415 Weekend ad Invito MS R6 2006/2007 Scuola TeFerraro Antonio3.438R62:6 7:5 12:10S
23.12.2018114766 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaSargenti Matteo3.844R52:6 2:6N
23.12.2018114766 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaFerraro Antonio3.438R66:3 2:6 10:8S
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuKohler Filippo5.814R40:6 2:6N
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuMancini Santiago1.370R86:3 6:4S
17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Sargenti Matteo3.844R52:6 1:6N
17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Muollo Ludovico2.961R63:6 7:5 3:10N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Senarclens Barthélémy4.081R56:2 0:6 4:10N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGhielmini Jonas3.536R62:6 5:7N
23.06.2019119188 Champions Bowl - Torneo Juniores di singoloLazic Marko5.183R40:6 0:6N
23.06.2019119188 Champions Bowl - Torneo Juniores di singoloBotta Francesco3.295R66:4 6:3S
31.07.2019118548 Champion von morgen Scuola Tennis by MargarVon Wattenwyl Fabio4.373R51:6 6:4 3:6N
31.07.2019118548 Champion von morgen Scuola Tennis by MargarGhielmini Jonas3.536R66:2 5:7 6:4S
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenSigner Jan4.621R56:4 5:7 4:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.08.2019JIC U15B LAEdoardo Lovat
Emrys Dubois
Luca Pozzo
Giacomo Corecco
5:7 4:6N
21.08.2019JIC U15B LAEdoardo Lovat
Jonas Ghielmini
Loris Catena
Antonio Ferraro
6:7 7:5 10:4S
31.08.2019JIC U15B LAEdoardo Lovat
Emrys Dubois
Matteo Lunati
Nathan Bernasconi
2:6 6:1 10:5S
07.09.2019JIC U15B LAFabio Von Wattenwyl
Edoardo Lovat
Luca Cereghetti
Enea Invernizzi
3:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8