Ranking 1/2020Alekseeva Sofiya (107.07.851.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.04.2019114743 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKappeler Luana5.562R47:5 6:1S
06.04.2019114743 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilIvanovic Iva4.860R46:1 6:2S
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorDelaloye Inès5.643R46:2 6:0S
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorDesboeufs Jade5.350R46:4 6:2S
X18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierHeutschi Laura5.485R42:6 7:5 7:10N
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Mäkelä Lumi5.560R46:2 6:0S
26.05.2019118883 STORK SommerturniereDurrer Anina5.966R36:3 7:5S
26.05.2019118883 STORK SommerturniereSchnyder Sarina6.546R37:5 6:1S
26.05.2019118883 STORK SommerturniereNagel Sophie3.855R56:0 6:3S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Pavic Jelaska Lana6.607R34:6 6:4 9:11N
23.06.2019119308 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBilleter Line5.318R46:3 6:2S
23.06.2019119308 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorVukojevic Teodora6.471R36:0 7:6S
X30.06.2019119448 PS: CH-Meisterschaft VorbereitungDurrer Anina5.966R33:6 6:7N
30.06.2019119448 PS: CH-Meisterschaft VorbereitungMazzanti Letizia5.903R36:3 6:4S
W30.06.2019119448 PS: CH-Meisterschaft VorbereitungReiser Nellie1.089R8
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Neskovic Aleksija7.785R23:6 7:6 4:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Vukojevic Teodora6.471R36:2 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Bennani Lina4.726R46:2 6:2S
X18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenGoryachev Maria6.149R34:6 6:1 6:7N
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenUzorocki Tanja5.183R46:1 6:3S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteKägi Zoe6.732R35:7 4:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteHerzig Naemi5.485R46:0 6:4S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSchnyder Sarina6.546R31:6 3:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteNovakovic Tara4.212R56:2 6:1S
08.09.2019117023 Babolat TrophyVukojevic Teodora6.471R33:6 1:6N
08.09.2019117023 Babolat TrophyGaillard Méline3.825R56:0 6:0S
08.09.2019117023 Babolat TrophyBilleter Line5.318R46:1 6:1S
03.11.2019122132 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Mürner Annabella6.604R34:6 5:7N
03.11.2019122132 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Höner Alicia5.309R46:3 6:1S
X10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierDennis Michelle6.268R36:2 4:6 4:10N
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierQuartararo Lorena5.580R47:6 6:3S
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kägi Zoe6.732R32:6 6:7N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBeltraminelli Martina6.869R35:7 1:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBrenni Nicole5.126R47:5 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterKellenberger Isabella7.774R22:6 2:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterDürig Matilda6.145R36:2 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBubulovic Lara5.927R46:1 6:3S
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPradel Zoé5.221R46:4 2:6 7:6S
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDürig Matilda6.145R36:3 7:6S
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTavares Martins Alexandra Diana5.035R47:6 6:1S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierMeyer Jalena7.803R21:6 6:7N
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierPaul Kristýna7.516R26:3 2:6 10:6S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierMuratori Ginevra6.497R36:1 6:1S
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Neskovic Aleksija7.785R25:7 1:6N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kägi Zoe6.732R34:6 6:7N
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Tavazza Matilde7.158R22:6 0:6N
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frost Anna6.149R37:6 7:6S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.645R34:6 3:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupVelickovic Lara7.150R21:6 2:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupSchnyder Sarina6.546R36:1 7:5S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.08.2019Scheerle Sherin6.302R36:3 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.08.2019Kaminska Magdalena7.861R20:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.11.2019122132 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Mürner Annabella6.604R34:6 5:7N
03.11.2019122132 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Höner Alicia5.309R46:3 6:1S
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierDennis Michelle6.268R36:2 4:6 4:10N
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierQuartararo Lorena5.580R47:6 6:3S
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kägi Zoe6.732R32:6 6:7N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBeltraminelli Martina6.869R35:7 1:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBrenni Nicole5.126R47:5 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterKellenberger Isabella7.774R22:6 2:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterDürig Matilda6.145R36:2 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBubulovic Lara5.927R46:1 6:3S
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPradel Zoé5.221R46:4 2:6 7:6S
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDürig Matilda6.145R36:3 7:6S
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTavares Martins Alexandra Diana5.035R47:6 6:1S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierMeyer Jalena7.803R21:6 6:7N
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierPaul Kristýna7.516R26:3 2:6 10:6S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierMuratori Ginevra6.497R36:1 6:1S
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Neskovic Aleksija7.785R25:7 1:6N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kägi Zoe6.732R34:6 6:7N
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Tavazza Matilde7.158R22:6 0:6N
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frost Anna6.149R37:6 7:6S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.645R34:6 3:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupVelickovic Lara7.150R21:6 2:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupSchnyder Sarina6.546R36:1 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8