Ranking 1/2019Süess Noël (797.07.387.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X02.06.2018JIC U12B LAForlin Gianni3.169R61:6 1:6N
17.06.2018JIC U12B LAHerculeijns Nils3.709R65:7 3:6N
20.06.2018JIC U12B LAMüller Laurin2.282R76:1 6:2S
X07.08.2018JIC U12B LACavegn Niklas3.363R63:6 0:6N
29.08.2018JIC U12B LAMladenovic Lazar4.005R56:4 4:6 3:6N
08.09.2018JIC U12B LAGlauser Moritz5.375R40:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X26.08.2018113264 Champion von morgen TC EschlikonStadler Noël3.373R60:6 1:6N
26.08.2018113264 Champion von morgen TC EschlikonRimington Sean1.453R76:1 6:0S
26.08.2018113264 Champion von morgen TC EschlikonBieli Timo1.407R86:2 7:6S
26.08.2018113264 Champion von morgen TC EschlikonBruppacher Tim1.272R86:3 6:3S
26.08.2018113264 Champion von morgen TC EschlikonStadler Jérôme2.854R77:6 6:0S
02.09.2018110738 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenSprunger Jeremy3.708R60:6 4:6N
23.09.2018112804 Thurgau / Frauenfeld: Regionale JuniorenmeiLieberherr Adrian4.585R56:4 3:6 0:6N
23.09.2018112804 Thurgau / Frauenfeld: Regionale JuniorenmeiSchläpfer Michael2.700R66:0 6:1S
23.09.2018112804 Thurgau / Frauenfeld: Regionale JuniorenmeiMeier Sandro3.707R57:5 6:1S
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Giger Jack4.041R52:6 0:6N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Knijff Leander0.462R86:0 6:0S
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Valente Lorenzo3.816R56:2 4:6 6:10N
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Sprecher Marlon1.343R76:1 6:1S
09.12.2018116081 Samichlaus TurnierWeidmann Siro5.247R40:6 1:6N
09.12.2018116081 Samichlaus TurnierIltanen Christian3.523R66:1 6:0S
13.01.2019116080 Schaffhauser Junior CupStuder Noé3.806R53:6 3:6N
13.01.2019116080 Schaffhauser Junior CupDux Lino2.647R73:6 7:6 7:6S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenStuder Noé3.806R53:6 4:6N
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Sagarra Alexander5.017R41:6 0:6N
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Mladenovic Lazar4.005R56:1 6:3S
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Studer Noé3.806R53:6 1:6N
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Schurter Florian3.608R56:2 4:6 10:6S
X10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupBourgin Vincent3.699R53:6 4:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupSchurter Florian3.608R50:6 6:1 7:6S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupDrapal Karel2.575R76:1 7:6S
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schurter Florian3.608R56:3 6:3S
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Von Ow Liam3.158R66:3 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2019JIC U12B LASchläpfer Michael2.700R66:2 3:6 6:0S
19.06.2019JIC U12B LAZoller Dario3.047R66:1 6:0S
23.06.2019JIC U12B LASusic Leontin3.214R66:1 6:4S
17.08.2019JIC U12B LASchwenninger Jan3.280R66:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Giger Jack4.041R52:6 0:6N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Knijff Leander0.462R86:0 6:0S
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Valente Lorenzo3.816R56:2 4:6 6:10N
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Sprecher Marlon1.343R76:1 6:1S
09.12.2018116081 Samichlaus TurnierWeidmann Siro5.247R40:6 1:6N
09.12.2018116081 Samichlaus TurnierIltanen Christian3.523R66:1 6:0S
13.01.2019116080 Schaffhauser Junior CupStuder Noé3.806R53:6 3:6N
13.01.2019116080 Schaffhauser Junior CupDux Lino2.647R73:6 7:6 7:6S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenStuder Noé3.806R53:6 4:6N
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Sagarra Alexander5.017R41:6 0:6N
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Mladenovic Lazar4.005R56:1 6:3S
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Studer Noé3.806R53:6 1:6N
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Schurter Florian3.608R56:2 4:6 10:6S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupBourgin Vincent3.699R53:6 4:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupSchurter Florian3.608R50:6 6:1 7:6S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupDrapal Karel2.575R76:1 7:6S
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schurter Florian3.608R56:3 6:3S
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Von Ow Liam3.158R66:3 6:1S
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Susic Leontin3.214R62:6 4:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Drapal Karel2.575R76:0 6:1S
01.08.2019119562 PS: Junioren Sommerturnier 08Scheuerling Yanik2.632R65:7 5:7N
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonStadler Jérôme2.854R77:6 6:2S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonHeer Yannick1.507R7W
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonBrägger Robin0.331R96:0 6:2S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonStadler Noël3.373R66:4 6:4S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonKünzler Simon3.252R61:6 6:2 6:4S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonStadler Jérôme2.854R76:0 6:2S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonWinkler Leandro1.000R96:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
26.05.2019JIC U12B LANoël Süess
Haris Karajic
Michael Schläpfer
Tim Marty
6:3 6:2S
19.06.2019JIC U12B LANoël Süess
Haris Karajic
Dario Zoller
Lian Kuster
6:4 6:1S
23.06.2019JIC U12B LANoël Süess
Haris Karajic
Leontin Susic
Aleksandar Sutic
7:5 4:6 8:10N
17.08.2019JIC U12B LANoël Süess
Haris Karajic
Jan Schwenninger
Niklas De Vries
6:4 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8