Ranking 1/2021Hug Angelina Joy (488.02.779.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2020IC NLBSchalch Julie9.965N4 (60)7:6 6:3S
12.09.2020IC NLBDürst Jenny12.902N2 (13)4:6 0:6N
26.09.2020IC NLBHingis Martina13.150N1 (10)1:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.06.2020124857 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier AktiveKellenberger Isabella8.665R17:6 6:0S
13.06.2020124857 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier AktiveRienzo Stefanie7.507R26:0 6:1S
W13.06.2020124857 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier AktiveRivier Inès5.718R4
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Sappl Julie11.322N3 (34)3:6 2:6N
W21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Roggo Laetitia8.598R1
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Von Meyenburg Eva-Tinia8.637R16:3 6:3S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerMarti Sandy11.656N3 (28)4:6 0:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CGeissler Nina11.943N3 (26)3:6 1:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CGietz Lea10.210N4 (61)2:6 7:5 10:5S
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CStuskova Julia9.547N4 (70)6:1 6:1S
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CManca Alessia8.596R16:1 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Cvetkovic Kiara11.713N3 (25)6:2 2:6 2:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Graber Madeleine8.137R26:0 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)3:6 3:6N
X19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Rey Gaelle10.094N4 (59)7:5 5:7 6:10N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Mettraux Marie11.363N3 (31)2:6 7:5 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Freitag Ilona7.325R26:0 6:0S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Asensio Diane7.723R26:4W
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000El Ouazzani Zineb8.608R17:5 6:1S
X23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Cinkova Natalie9.720N4 (68)2:6 3:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NRyser Valentina12.779N2 (14)1:6 1:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NTsygourova Katerina11.059N3 (39)4:6 6:1 10:4S
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennKeller Nadine11.751N2 (23)2:6 4:6N
X25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pPereira Tânia9.730N4 (64)6:7 4:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pCurty Fiona8.425R16:7 6:1 6:3S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pYousfi Nadia7.152R36:1 6:0S
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEPereira Tânia9.730N4 (64)6:3 7:6S
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEGämperli Mirjam9.015R16:2 6:2S
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBaechler Elodie8.435R16:2 6:1S
08.11.2020125262 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNTsygourova Katerina11.059N3 (39)6:2 5:7 6:7N
08.11.2020125262 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKölliker Samantha9.352R16:4 6:4S
08.11.2020125262 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMudry Valentine6.759R36:0 6:2S
22.11.2020126709 Women's Reinach Open by MALUX Immobilien & Klincov Bojana11.638N3 (33)4:6 4:6N
22.11.2020126709 Women's Reinach Open by MALUX Immobilien & Radojevic Sara8.768R16:7 6:2 6:3S
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweRyser Valentina12.779N2 (14)4:6 5:7N
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweTsygourova Katerina11.059N3 (39)4:6 6:0 7:6S
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweCvetkovic Kiara11.713N3 (25)6:2 4:6 7:6S
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweGenier Tess7.533R26:1 6:0S
X12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Russiniello Lara9.713N4 (62)6:1 4:6 1:6N
20.12.2020125266 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweRoggo Laetitia8.598R16:1 6:1S
20.12.2020125266 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweBrusa Vera7.730R27:5 6:4S
Z14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKunz Josephine10.204N4 (50)
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021IC NLBMarti Sandy11.656N3 (28)3:6 4:6N
15.05.2021IC NLBGuerrée-Spitzer Nathalie7.047R36:4 3:6 6:4S
29.05.2021IC NLBBornet Mélanie7.740R26:0 6:1S
12.06.2021IC NLBAmrhein Sina9.568N4 (73)6:3 6:7 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pPereira Tânia9.730N4 (64)6:7 4:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pCurty Fiona8.425R16:7 6:1 6:3S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pYousfi Nadia7.152R36:1 6:0S
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEPereira Tânia9.730N4 (64)6:3 7:6S
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEGämperli Mirjam9.015R16:2 6:2S
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBaechler Elodie8.435R16:2 6:1S
08.11.2020125262 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNTsygourova Katerina11.059N3 (39)6:2 5:7 6:7N
08.11.2020125262 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKölliker Samantha9.352R16:4 6:4S
08.11.2020125262 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMudry Valentine6.759R36:0 6:2S
22.11.2020126709 Women's Reinach Open by MALUX Immobilien & Klincov Bojana11.638N3 (33)4:6 4:6N
22.11.2020126709 Women's Reinach Open by MALUX Immobilien & Radojevic Sara8.768R16:7 6:2 6:3S
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweRyser Valentina12.779N2 (14)4:6 5:7N
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweTsygourova Katerina11.059N3 (39)4:6 6:0 7:6S
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweCvetkovic Kiara11.713N3 (25)6:2 4:6 7:6S
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweGenier Tess7.533R26:1 6:0S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Russiniello Lara9.713N4 (62)6:1 4:6 1:6N
20.12.2020125266 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweRoggo Laetitia8.598R16:1 6:1S
20.12.2020125266 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweBrusa Vera7.730R27:5 6:4S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKunz Josephine10.204N4 (50)Z
09.05.2021129756 Tagesturnier SONNTAGAiroldi Livia11.082N3 (38)6:3 4:6 7:10N
09.05.2021129756 Tagesturnier SONNTAGSokolaj Serina8.621R16:1 6:4S
09.05.2021129756 Tagesturnier SONNTAGDa Re Alicia8.667R16:2 1:6 10:5S
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIPereira Tânia9.730N4 (64)3:6 6:2 1:10N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIBerisha Arberie7.003R36:0 6:1S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGRadojevic Sara8.768R12:6 6:7N
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGSacbüken Derin5.607R46:1 6:0S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBRussiniello Lara9.713N4 (62)4:6 6:2 7:6S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBMoning Kenisha9.804N4 (63)4:6 6:1 7:6S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBMeyer Jalena8.767R16:1 6:4S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBStroh Noemi8.251R16:3 6:0S
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Loft Ashley9.063R16:0 6:1S
04.07.2021130251 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Etter Yaëlle Rosina8.659R16:2 6:2S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreTsygourova Katerina11.059N3 (39)0:6 0:6N
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRyser Valentina12.779N2 (14)W
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreFischer Florence8.440R26:1 7:5S
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Gabriel Anaïs10.511N4 (47)6:2 5:7 5:10N
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Russiniello Lara9.713N4 (62)6:2 6:0S
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Mudry Valentine6.759R36:0 6:0S
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Chételat Magali6.495R36:2 6:2S
31.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Bekmetova Larisa10.800N3 (43)5:7 1:6N
31.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Bürdel Nicole4.990R46:1 6:1S
08.08.2021130429 58.Tennismeisterschaften von Interlaken (CHRadovanovic Anastasia9.399N4 (74)2:6 4:6N
08.08.2021130429 58.Tennismeisterschaften von Interlaken (CHKashaeva Kamila9.816N4 (69)6:4 6:3S
08.08.2021130429 58.Tennismeisterschaften von Interlaken (CHGrekul Elena10.707N3 (43)6:2 6:3S
21.08.2021129234 42. Wohlensee-Cup 2021Radovanovic Anastasia9.399N4 (74)6:4 7:5S
21.08.2021129234 42. Wohlensee-Cup 2021Cvetkovic Kiara11.713N3 (25)6:2 6:7 6:4S
21.08.2021129234 42. Wohlensee-Cup 2021Bornet Mélanie7.740R26:4 6:2S
12.09.2021129768 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BICvetkovic Kiara11.713N3 (25)4:6 2:6N
12.09.2021129768 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBornet Mélanie7.740R26:1 6:1S
12.09.2021129768 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIForni Lia8.670R16:4 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
08.05.2021IC NLBAngelina Joy Hug
Leandra Vernocchi
Jessica Crivelletto
Chiara Volejnicek
3:6 3:6N
15.05.2021IC NLBAnina Lanz
Angelina Joy Hug
Katarina Brett
Nathalie Guerrée-Spitzer
6:2 6:1S
29.05.2021IC NLBAngelina Joy Hug
Noemi Stroh
Mélanie Bornet
Inès Delaloye
7:5 3:6 10:8S
05.06.2021IC NLBTamara Arnold
Angelina Joy Hug
Nadine Kenzelmann
Barbara Suter
6:2 6:0S
12.06.2021IC NLBAngelina Joy Hug
Leandra Vernocchi
Sophie Lüscher
Nicole Riner
4:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8