Ranking 1/2020Janse van Vuuren Gabriel (508.09.452.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.06.2019JIC U12B LBMargelisch Valentin0.594R96:4 6:3S
23.06.2019JIC U12B LBCrottet Arthur3.137R66:7 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenRodriguez Simon3.481R61:6 3:6N
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenGuerber Maxim4.043R51:6 2:6N
X16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathieu2.837R66:7 6:2 6:7N
W16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMontgomery Max2.115R7
X16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMury Nathan1.929R76:2 4:6 6:7N
X30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNELehmann Lucas2.494R72:6 2:6N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEMigliorini Paco1.478R76:0 6:1S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEBallif Caspar2.166R76:4 6:3S
07.07.2019116855 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Filieri Nathan4.595R50:6 0:6N
07.07.2019116855 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Anzoli Hugo1.264R86:1 6:1S
W14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NMigliorini Paco1.478R7
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NBallif Caspar2.166R76:0 6:1S
X14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NPoupart Alexis2.441R76:3 5:7 6:7N
16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Brodard Max1.521R76:2 6:1S
16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Frauenfelder Nico1.785R76:1 6:0S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEstermann Benjamin3.467R62:6 0:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHefti Luca2.515R77:6 6:0S
01.12.2019120982 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZünd Tim4.004R63:6 6:4 6:10N
01.12.2019120982 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFeuz Leo3.291R66:1 2:6 10:3S
01.12.2019120982 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBisserov Sascha2.270R76:1 6:3S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChallandes Louca2.801R66:4 6:2S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrain Louis2.662R66:1 6:4S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin3.828R60:6 1:6N
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEggertswyler David3.111R62:6 5:7N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLarouche Philippe3.184R66:1 4:6 8:10N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathieu2.837R63:6 2:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blatti Samuel4.473R52:6 0:6N
W08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Puder Jonathan4.320R5
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8