Ranking 2/2019Golubic Viktorija (403.92.816.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.01.2019Australian Open Qualifying DrawTeichmann Jil14.905N1 (5)6:2 6:4S
14.04.2019LuganoVögele Stefanie15.000N1 (4)1:6 1:6N
22.06.2019Eastbourne Qualifying DrawBacsinszky Timea15.176N1 (2)6:4 7:6S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.10.2018126Garcia-Perez Georgina14.6307:6 6:7 7:6S
08.10.2018108Ferro Fiona14.7904:6 6:3 3:6N
20.10.201850Parmentier Pauline15.5896:7 2:6N
28.10.201897Blinkova Anna14.9017:6 6:1S
28.10.2018Adler Lou13.900N1 (10)7:6 6:3S
28.10.201882Niculescu Monica15.0763:6 6:4 6:3S
28.10.2018152Vikhlyantseva Natalia14.4353:6 6:1 7:5S
28.10.201867Schmiedlova Anna Karolina15.2866:1 7:6S
X15.12.2018180Peng Shuai14.2606:2 2:6 6:7N
30.12.2018160Frech Magdalena14.3826:4 6:4S
X30.12.2018139Bouzkova Marie14.5286:4 1:6 2:6N
30.12.2018303Bains Naiktha13.7196:3 6:0S
11.01.2019226Ahn Kristie14.0236:4 6:4S
11.01.2019127Gibbs Nicole14.6226:3 7:6S
26.01.20197Svitolina Elina17.6301:6 2:6N
03.02.201977Sorribes Tormo Sara15.1416:2 6:4S
03.02.201974Zidansek Tamara15.1826:4 1:6 2:6N
03.02.2019201Duan Ying-Ying14.1457:6 7:5S
09.02.201928Giorgi Camila16.1916:4 2:6 6:4S
03.03.2019221Loeb Jamie14.0476:3 6:2S
03.03.2019255Mcnally Caty13.8987:6 6:1S
03.03.201918Wang Qiang16.6507:5 6:1S
03.03.201994Brady Jennifer14.9343:6 7:5 6:3S
03.03.201979Sorribes Tormo Sara15.1156:0 7:5S
05.03.201985Boulter Katie15.0396:4 6:3S
05.03.2019130Bouzkova Marie14.5977:6 6:2S
17.03.201950Strycova Barbora15.5892:6 6:7N
02.04.2019203Thandi Karman Kaur14.1356:0 3:0W
02.04.201936Sasnovich Aliaksandra15.9306:4 5:7 4:6N
02.04.201986Barthel Mona15.0267:5 7:5S
14.04.2019128Rus Arantxa14.6143:6 7:6 6:2S
04.05.201962Peterson Rebecca15.3666:7 3:6N
12.05.201970Hercog Polona15.2404:6 1:6N
12.05.201971Hercog Polona15.2255:7 6:4 4:6N
12.05.201959Maria Tatjana15.4184:6 6:3 6:0S
08.06.201925Hsieh Su-Wei16.3094:6 6:3 0:6N
X09.06.2019153Wickmayer Yanina14.4281:6 6:7N
09.06.2019117Blinkova Anna14.7076:3 2:6 6:2S
X16.06.2019211Ruse Elena Gabriela14.0956:7 6:4 4:6N
16.06.2019153Samsonova Liudmila14.4286:1 6:7 6:3S
22.06.201936Yastremska Dayana15.9304:6 1:6N
29.06.201978Gavrilova Daria15.1280:6 7:6 6:7N
13.07.201935Yastremska Dayana15.9605:7 3:6N
13.07.201939Putintseva Yulia15.8476:4 7:6S
13.07.201964Swiatek Iga15.3336:2 7:6S
11.08.201999Sharma Astra14.8803:6 3:6N
18.08.2019131Zhu Lin14.5906:3 1:6 5:7N
18.08.201995Sharma Astra14.9232:6 6:4 6:3S
18.08.2019Marozava Lidziya9.276R16:3 6:1S
24.08.201972Ferro Fiona15.2110:6 1:6N
07.09.201934Zhang Shuai15.9902:6 1:6N
15.09.2019177Arruabarrena Lara14.2771:6 6:0 6:3S
15.09.201969Rybakina Elena15.2554:6 6:3 5:7N
15.09.2019213Cristian Jaqueline Adina14.0856:3 6:2S
21.09.201934Zhang Shuai15.9906:3 3:6 6:4S
21.09.201938Siniakova Katerina15.8744:6 7:5 6:0S
21.09.2019140Wang Xiyu14.5216:3 6:3S
21.09.2019129Stosur Samantha14.6066:2 6:7 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2019LuganoVögele Stefanie15.000N1 (4)1:6 1:6N
22.06.2019Eastbourne Qualifying DrawBacsinszky Timea15.176N1 (2)6:4 7:6S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.04.201986Barthel Mona15.0267:5 7:5S
02.04.201936Sasnovich Aliaksandra15.9306:4 5:7 4:6N
02.04.2019203Thandi Karman Kaur14.1356:0 3:0W
14.04.2019128Rus Arantxa14.6143:6 7:6 6:2S
04.05.201962Peterson Rebecca15.3666:7 3:6N
12.05.201971Hercog Polona15.2255:7 6:4 4:6N
12.05.201970Hercog Polona15.2404:6 1:6N
12.05.201959Maria Tatjana15.4184:6 6:3 6:0S
08.06.201925Hsieh Su-Wei16.3094:6 6:3 0:6N
09.06.2019117Blinkova Anna14.7076:3 2:6 6:2S
09.06.2019153Wickmayer Yanina14.4281:6 6:7N
16.06.2019153Samsonova Liudmila14.4286:1 6:7 6:3S
16.06.2019211Ruse Elena Gabriela14.0956:7 6:4 4:6N
22.06.201936Yastremska Dayana15.9304:6 1:6N
29.06.201978Gavrilova Daria15.1280:6 7:6 6:7N
13.07.201964Swiatek Iga15.3336:2 7:6S
13.07.201939Putintseva Yulia15.8476:4 7:6S
13.07.201935Yastremska Dayana15.9605:7 3:6N
11.08.201999Sharma Astra14.8803:6 3:6N
18.08.2019131Zhu Lin14.5906:3 1:6 5:7N
18.08.2019Marozava Lidziya9.276R16:3 6:1S
18.08.201995Sharma Astra14.9232:6 6:4 6:3S
24.08.201972Ferro Fiona15.2110:6 1:6N
07.09.201934Zhang Shuai15.9902:6 1:6N
15.09.2019177Arruabarrena Lara14.2771:6 6:0 6:3S
15.09.2019213Cristian Jaqueline Adina14.0856:3 6:2S
15.09.201969Rybakina Elena15.2554:6 6:3 5:7N
21.09.2019129Stosur Samantha14.6066:2 6:7 1:6N
21.09.2019140Wang Xiyu14.5216:3 6:3S
21.09.201934Zhang Shuai15.9906:3 3:6 6:4S
21.09.201938Siniakova Katerina15.8744:6 7:5 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8