Ranking 2/2019Ebner Valentin Benedikt (301.03.261.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 1Lde Leur Sander6.611R33:6 0:6N
11.05.2019IC 1LRomero Manric7.315R25:7 1:6N
X25.05.2019IC 1LHerrmann Reto6.059R45:7 0:4Z

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X10.11.2018116251 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schürer Stephan5.980R47:5 6:7 8:10N
10.11.2018116251 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Duclaux Colomban6.285R36:7 6:3 13:11S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftBüchi Christian7.848R24:6 4:6N
25.11.2018112112 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaJost Pascal8.423R21:6 1:6N
25.11.2018112112 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaEgli Stefan5.624R47:5 6:2S
20.01.2019115211 TennisFun4YouSahany Junes3.583R66:1 6:1S
20.01.2019115211 TennisFun4YouKlumpp Christian4.644R56:3 6:3S
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierSchwyter Yves7.361R25:7 6:7N
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierKeller Philip4.955R56:2 6:4S
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniDjokovic Kristian6.045R44:6 7:5 6:10N
10.03.2019114437 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *THuang Mathieu8.283R22:6 3:6N
10.03.2019114437 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TMasa Matteo4.892R56:0 6:1S
10.03.2019114437 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TArm Nico3.837R56:0 6:1S
17.03.2019115766 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Schwyter Yves7.361R24:6 4:6N
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieTrinkler Meo8.308R21:6 1:6N
17.03.2019115766 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Corso Pascal5.134R56:1 6:3S
24.03.2019115992 TennisFun4YouBüchi Christian7.848R25:7 1:6N
24.03.2019115992 TennisFun4YouKlumpp Christian4.644R56:1 6:1S
31.03.2019115763 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Nadig Patrick6.478R32:6 5:7N
31.03.2019115763 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Das Björn7.771R24:6 1:6N
06.04.2019115993 TennisFun4YouWidmer Valentin9.192R13:6 0:6N
06.04.2019115993 TennisFun4YouLehmann Silvan7.555R21:6 3:6N
11.08.2019119845 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Tinner Raphael5.799R46:2 6:4S
11.08.2019119845 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Wegmann Kai4.669R56:0 6:4S
25.08.2019118889 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 2Sebesta Jan10.285N4 (89)1:6 2:6N
25.08.2019118889 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 2Haagmans Alex9.587N4 (146)0:6 2:6N
W25.08.2019118889 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 2Borbas Paul7.717R2
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Bächi Robin7.246R22:6 3:6N
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Gunzinger Jolan6.155R31:6 0:1Z
X22.09.2019121164 TennisFun4YouBernet Louis5.814R33:6 3:6N
22.09.2019121164 TennisFun4YouPetrovic Gabriel5.353R46:4 6:2S
X28.09.2019120588 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBerger Julian6.039R46:4 0:6 4:10N
W28.09.2019120588 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJäger Nico7.433R2
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 1Lde Leur Sander6.611R33:6 0:6N
11.05.2019IC 1LRomero Manric7.315R25:7 1:6N
25.05.2019IC 1LHerrmann Reto6.059R45:7 0:4Z
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC 1LValentin Benedikt Ebner
Frederik Floether
Joël Birchler
Martin Hensler
6:2 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8