Ranking 1/2021Ebner Valentin (301.03.261.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2020IC 1LFedeli Cipriano2.582R76:0 6:0S
X13.09.2020IC 1LFlorin Orfeo5.998R42:6 1:6N
19.09.2020IC 1LAnderko Matej6.411R36:7 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.06.2020124391 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imRennhard Pascal6.317R36:0 6:7 8:10N
14.06.2020124947 TennisFun4YouDürr Martin5.696R46:1 6:2S
14.06.2020124947 TennisFun4YouBabic Dalibor3.806R66:1 6:3S
X28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Steger Patrick5.988R32:6 6:1 6:7N
28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Tanner Marco3.809R66:1 7:6S
05.07.2020123051 PS: Weihermatt OpenJakob Julian7.057R25:7 6:4 6:7N
05.07.2020123051 PS: Weihermatt OpenJärmann Raphael5.954R46:3 1:6 7:6S
05.07.2020123051 PS: Weihermatt OpenVogt Alexander4.432R56:0 6:3S
05.07.2020123051 PS: Weihermatt OpenNadig Patrick6.851R36:4 6:3S
12.07.2020125103 TC-Seebach Open (Juli)Konieczny Thomas6.256R36:4 6:2S
12.07.2020125103 TC-Seebach Open (Juli)Brawand Sergio7.326R37:5 6:2S
12.07.2020125103 TC-Seebach Open (Juli)Berg Bernd5.796R37:5 6:1S
12.07.2020125103 TC-Seebach Open (Juli)Schweizer Patrick6.382R36:3 6:2S
02.08.2020122968 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Kohler Timon8.541R14:6 0:6N
02.08.2020122968 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Camara Leopoldo3.948R66:0 6:0S
X09.08.2020124499 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 1Yermanos Alexander5.972R41:6 0:6N
09.08.2020124499 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 1Milanovic Lazar3.683R66:1 6:0S
09.08.2020124499 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 1Frei Manuel3.653R66:3 6:4S
X16.08.2020124500 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 2Eckert Lucien6.210R43:6 2:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Büchi Christian8.178R10:6 1:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Mosberger Michel5.927R46:1 6:3S
20.09.2020125532 PS: Stork 1-TagesturnierDacre Philippe7.683R23:6 2:6N
20.09.2020125532 PS: Stork 1-TagesturnierWettstein Angelo4.668R56:0 6:2S
25.09.2020124264 Rado Club Champion Trophy Tennis- und PadelWeber Daniel2.345R76:0 6:2S
25.09.2020124264 Rado Club Champion Trophy Tennis- und PadelRecupido Mattia0.806R86:1 6:0S
25.09.2020124264 Rado Club Champion Trophy Tennis- und PadelZberg Hans2.650R66:3 6:1S
25.09.2020124264 Rado Club Champion Trophy Tennis- und PadelSimic Damir3.546R66:2 6:1S
27.09.2020125809 Swiss Marketing Academy SommerturniereThomann Luca6.921R33:6 7:5 5:10N
14.11.2020127514 Aktiv Winter-TagesturnierErnst Christian8.608R13:6 1:6N
14.11.2020127514 Aktiv Winter-TagesturnierWallmüller Robert6.463R36:1 6:0S
22.11.2020126184 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFSchaub Aeneas8.526R14:6 4:6N
29.11.2020124526 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsSchmid Carlo9.312R10:6 1:6N
29.11.2020124526 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsGnehm Adrian5.672R46:1 6:2S
29.11.2020124526 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsKroon Timo5.846R46:1 6:1S
06.12.2020125603 Aktiv Winter-TagesturnierVolentik Kevin9.393R14:6 4:6N
06.12.2020125603 Aktiv Winter-TagesturnierHiltgen Robin7.496R23:6 0:6N
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHMolvidson Karl7.620R22:6 4:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierKühne Christian10.803N3 (61)0:6 0:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierWidmer Gregor7.344R23:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2021IC 1LCaluori Diego7.864R23:6 4:6N
13.06.2021IC 1LAlt Joel Javier10.085N4 (114)2:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.11.2020127514 Aktiv Winter-TagesturnierErnst Christian8.608R13:6 1:6N
14.11.2020127514 Aktiv Winter-TagesturnierWallmüller Robert6.463R36:1 6:0S
22.11.2020126184 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFSchaub Aeneas8.526R14:6 4:6N
29.11.2020124526 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsSchmid Carlo9.312R10:6 1:6N
29.11.2020124526 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsGnehm Adrian5.672R46:1 6:2S
29.11.2020124526 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsKroon Timo5.846R46:1 6:1S
06.12.2020125603 Aktiv Winter-TagesturnierVolentik Kevin9.393R14:6 4:6N
06.12.2020125603 Aktiv Winter-TagesturnierHiltgen Robin7.496R23:6 0:6N
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHMolvidson Karl7.620R22:6 4:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierKühne Christian10.803N3 (61)0:6 0:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierWidmer Gregor7.344R23:6 1:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKläsi Kiran7.848R22:6 6:7N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingDuclaux Colomban6.267R3W
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKopp Julian5.387R44:6Z
22.08.2021129598 Preisgeldturnier Klaus Strehler Memorial ToBrawand Sergio7.326R32:6 0:6N
22.08.2021129598 Preisgeldturnier Klaus Strehler Memorial ToHiltgen Robin7.496R26:4 7:6S
22.08.2021129598 Preisgeldturnier Klaus Strehler Memorial ToMaurer Serafin5.031R4W
29.08.2021128551 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonNadig Patrick6.851R36:3 6:1S
29.08.2021128551 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonDänzer Adrian3.894R66:1 6:1S
29.08.2021128551 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonPanier Alain3.822R66:3 6:4S
29.08.2021128551 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonDänzer Adrian3.894R67:5 6:3S
29.08.2021128551 Rado Club Champion Trophy TC Buchs-DällikonPozzi Maurizio7.095R32:6 4:6N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Molvidson Karl7.620R24:6 3:6N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Reinert Luca7.423R23:6 6:2 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.06.2021IC 1LValentin Ebner
Emiliano Boffi
Diego Caluori
Christian Allemann
1:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8