Ranking 2/2020Fässler Mischa (331.06.109.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.10.2019JIC U15B LACereghetti Luca5.663R44:6 6:1 6:2S
27.10.2019JIC U15B LAHueskes Tilo6.156R36:1 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Theler Julian7.704R23:6 3:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Hasenöhrl Julius7.109R26:0 6:2S
X17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBoulnoix Noé6.922R32:6 2:6N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunVasey Benoît6.856R36:2 6:4S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHediger Ilan6.972R26:1 6:4S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupWieland Luc7.655R22:6 1:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBüchi Christian7.932R24:6 3:6N
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterZimmermann Duri6.800R34:6 6:7N
X08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBellardi Samuele6.353R34:6 5:7N
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioUlrich Nicolas8.475R12:6 1:6N
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMüller Timo6.567R36:0 6:3S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierDe Col Noé7.463R23:6 2:6N
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierGabriel Leon6.886R26:4 6:0S
X12.01.2020121427 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMüller Timo6.567R37:5 3:6 7:10N
12.01.2020121427 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMessmer Felix6.977R37:5 3:6 10:7S
12.01.2020121427 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGadhwalla Zaki5.257R46:0 6:0S
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Ulrich Nicolas8.475R16:7 0:6N
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Fluri Mateo6.990R27:5 4:6 11:9S
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lavrnja Aleksandar6.848R36:1 6:2S
Z26.01.2020121430 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAschwanden Marcello5.352R40:-1
14.03.2020121441 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGiorgi Lorenzo8.501R11:6 2:6N
14.03.2020121441 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBernet Henry7.992R27:5 2:6 12:10S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUWieland Luc7.655R26:3 1:6 3:10N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLenders Justin7.782R22:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWeber Philip7.856R27:6 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRossel Jawad6.234R36:2 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGaillard Timéo8.568R17:5 2:6 6:7N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHennebert Julien5.550R46:0 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHeri Matteo8.290R21:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerAussat Edward6.046R36:1 6:2S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Caligiuri Eduardo7.347R26:1 6:7 9:11N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Gabriel Leon6.886R27:5 6:0S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Vonzun Aurel6.475R37:6 6:3S
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Dedial Dominic P.5.472R46:0 6:1S
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Gabriel Leon6.886R26:1 6:0S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenSasso Luca7.385R25:7 4:6N
13.09.2020126216 TennisFun4YouCaligiuri Eduardo7.347R24:6 2:6N
13.09.2020126216 TennisFun4YouManger Luis Vincent4.678R56:2 6:0S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierSaxer Neil6.896R36:3 6:2S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierZanetti Tommaso6.170R36:2 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2020Weber Philip7.856R23:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUWieland Luc7.655R26:3 1:6 3:10N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLenders Justin7.782R22:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWeber Philip7.856R27:6 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRossel Jawad6.234R36:2 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGaillard Timéo8.568R17:5 2:6 6:7N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHennebert Julien5.550R46:0 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHeri Matteo8.290R21:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerAussat Edward6.046R36:1 6:2S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Caligiuri Eduardo7.347R26:1 6:7 9:11N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Gabriel Leon6.886R27:5 6:0S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Vonzun Aurel6.475R37:6 6:3S
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Dedial Dominic P.5.472R46:0 6:1S
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Gabriel Leon6.886R26:1 6:0S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenSasso Luca7.385R25:7 4:6N
13.09.2020126216 TennisFun4YouCaligiuri Eduardo7.347R24:6 2:6N
13.09.2020126216 TennisFun4YouManger Luis Vincent4.678R56:2 6:0S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierSaxer Neil6.896R36:3 6:2S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierZanetti Tommaso6.170R36:2 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2020Weber Philip7.856R23:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.09.2020IC 1LValentin Casanova
Mischa Fässler
Janosch Kränzle
Yannik Monnerat
6:2 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenPhilipp Widmer
Mischa Fässler
Tobias Klein
Christian Klein
4:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8