Ranking 1/2019Spagnoli Maria Fernanda (793.02.668.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.06.2018JIC U18G LASchierz Leonie1.100R86:4 6:3S
25.08.2018JIC U18G LAWicki Chiara2.897R67:5 7:5S
01.09.2018JIC U18G LALuu Vanessa5.399R41:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X05.05.2018112735 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Reutter Seraina2.073R72:6 2:6N
12.08.2018113281 Vitis-Tecnifibre Sommer Trophy 2018 TagestuMeister Bettina2.187R76:2 6:3S
12.08.2018113281 Vitis-Tecnifibre Sommer Trophy 2018 TagestuKalao Izima0.304R96:2 6:1S
X18.08.2018111785 TennisFun4YouDenzler Lara3.455R61:6 1:6N
18.08.2018111785 TennisFun4YouCremosnik Michelle2.684R66:2 6:3S
18.08.2018111785 TennisFun4YouKanku Nadège1.093R86:0 6:0S
09.09.2018111301 Geroldswiler Indian Summer SeriesWallmüller Agathe2.224R76:1 7:5S
09.09.2018111301 Geroldswiler Indian Summer SeriesNiederhauser Joelle2.512R66:2 6:3S
23.09.2018113446 PS: Neubüel Open 2018Käppeli Martina3.416R62:6 6:4 7:6S
23.09.2018113446 PS: Neubüel Open 2018Merz Tatjana3.494R66:4 6:1S
W23.09.2018113446 PS: Neubüel Open 2018Frei Dana2.856R6
03.11.2018115046 Women's Grand PrixRichard Inge0.859R86:3 6:0S
03.11.2018115046 Women's Grand PrixBeuret Christine2.321R76:2 3:6 10:2S
27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierSchweizer Helen1.785R76:0 6:0S
27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierBraun Angela2.260R76:1 7:5S
09.12.2018116354 Tennis Muri CupTellenbach Alexandra5.175R43:6 3:6N
15.12.2018114277 Women's Grand PrixWei Yu1.909R76:0 6:0S
15.12.2018114277 Women's Grand PrixBaumann Michelle1.663R76:1 6:3S
10.02.2019116441 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidSteinmetz Caroline4.348R54:6 2:6N
24.02.2019114152 Women's Grand PrixWendt Rieke6.170R30:6 0:6N
24.02.2019114152 Women's Grand PrixKalt Tanja5.223R42:6 6:7N
03.03.2019116082 Schaffhauser Junior CupHug Alina4.635R42:6 2:6N
03.03.2019116082 Schaffhauser Junior CupKolarski Julia-Vivienne3.175R66:0W
10.03.2019116303 5. TC Allmend FrühlingcupPortmann Diana4.200R54:6 1:6N
X17.03.2019115766 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Vanini Ambra3.855R51:6 1:6N
17.03.2019115766 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Bräm Corina2.511R76:1 6:1S
X23.03.2019114298 Women's Grand PrixMuntwyler Fiona4.050R50:6 0:6N
23.03.2019114298 Women's Grand PrixMassalsky Katharina3.720R56:3 7:6S
Z23.03.2019114587 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilNiederhauser Joelle2.512R6
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Ermini Aenea5.103R46:4 2:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2019JIC U18G LALuu Selina5.399R46:3 3:6 6:3S
22.06.2019JIC U18G LALaeuchli Muriel1.942R76:0 6:0S
18.08.2019JIC U18G LASiegenthaler Marine4.417R56:7 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.11.2018115046 Women's Grand PrixRichard Inge0.859R86:3 6:0S
03.11.2018115046 Women's Grand PrixBeuret Christine2.321R76:2 3:6 10:2S
27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierSchweizer Helen1.785R76:0 6:0S
27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierBraun Angela2.260R76:1 7:5S
09.12.2018116354 Tennis Muri CupTellenbach Alexandra5.175R43:6 3:6N
15.12.2018114277 Women's Grand PrixWei Yu1.909R76:0 6:0S
15.12.2018114277 Women's Grand PrixBaumann Michelle1.663R76:1 6:3S
10.02.2019116441 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidSteinmetz Caroline4.348R54:6 2:6N
24.02.2019114152 Women's Grand PrixWendt Rieke6.170R30:6 0:6N
24.02.2019114152 Women's Grand PrixKalt Tanja5.223R42:6 6:7N
03.03.2019116082 Schaffhauser Junior CupHug Alina4.635R42:6 2:6N
03.03.2019116082 Schaffhauser Junior CupKolarski Julia-Vivienne3.175R66:0W
10.03.2019116303 5. TC Allmend FrühlingcupPortmann Diana4.200R54:6 1:6N
17.03.2019115766 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Vanini Ambra3.855R51:6 1:6N
17.03.2019115766 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Bräm Corina2.511R76:1 6:1S
23.03.2019114298 Women's Grand PrixMuntwyler Fiona4.050R50:6 0:6N
23.03.2019114298 Women's Grand PrixMassalsky Katharina3.720R56:3 7:6S
23.03.2019114587 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilNiederhauser Joelle2.512R6Z
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Ermini Aenea5.103R46:4 2:6 4:6N
16.06.2019117883 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - TrofeoBenvenuti Roberta4.539R53:6 1:6N
16.06.2019117883 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - TrofeoVilla Nadia3.179R66:3 6:2S
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Sack Miriam3.443R63:6 4:6N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Brinkmann Kim3.194R64:6 6:0 7:6S
11.08.2019118423 TC Lerchenberg Sommerturnier 2019Schweizer Sandra5.028R5Z
11.08.2019118423 TC Lerchenberg Sommerturnier 2019Mabiongo Jescimiel2.218R7Z
11.08.2019118423 TC Lerchenberg Sommerturnier 2019Bernauer Kathrin4.644R5Z
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
16.06.2019JIC U18G LACaroline Steinmetz
Maria Fernanda Spagnoli
Asli Isik
Selina Luu
4:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8