Ranking 2/2020Rimensberger Aylin (745.08.644.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X26.09.2020IC 1LSchlegel Raphaela3.075R62:6 3:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.06.2020JIC U12G LADillschneider Lara4.212R53:6 3:6N
16.08.2020JIC U12G LASmith Ava2.217R76:2 6:0S
12.09.2020JIC U12G LAVilla Nicole4.191R52:6 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2019121560 TennisFun4YouRiedi Annika3.609R56:2 6:3S
06.10.2019121560 TennisFun4YouFröhli Mia3.750R56:1 2:6 10:5S
06.10.2019121560 TennisFun4YouTadesse Alsha0.940R86:0 6:0S
13.10.2019121014 Junioren Winter-TagesturnierHeutschi Laura5.566R30:6 1:6N
13.10.2019121014 Junioren Winter-TagesturnierTantu Anna5.240R41:6 0:6N
27.10.2019120597 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPorteiro Savannah4.577R40:6 6:7N
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBrechbühl Laura5.580R32:6 1:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Bankovic Lea4.667R51:6 0:6N
01.12.2019120926 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, Allmend Bjelsdorf Sophia Toft3.967R51:6 2:6N
01.12.2019120926 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, Allmend Fröhli Mia3.750R56:4 6:3S
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfDillschneider Lara4.212R56:0 4:6 4:10N
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfJenny Noelia4.219R56:2 4:6 11:9S
26.01.2020120623 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBirri Eleanor4.572R54:6 1:6N
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBirri Eleanor4.572R56:3 5:7 8:10N
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSparleanu Raisa5.537R42:6 0:6N
16.02.2020120629 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKappeler Luana6.169R30:6 0:6N
16.02.2020120629 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLindemann Lenya4.573R54:6 2:6N
22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierFrei Anna5.009R42:6 4:6N
22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierJeremic Lena5.701R31:6 0:6N
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierMuller Louise6.953R20:6 0:6N
14.03.2020120822 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnReichen Leilani4.934R45:7 0:6N
X14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Koc Lara3.511R56:1 3:6 2:10N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Schmal Heidi4.432R40:6 1:6N
X21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schuler Katharina3.757R52:6 4:6N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hürzeler Jara4.258R44:6 2:6N
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Dillschneider Lara4.212R52:6 1:6N
05.07.2020123546 Rado Club Champion Trophy TC Allmend ZugBecker Lena4.116R55:7 2:6N
X05.07.2020123546 Rado Club Champion Trophy TC Allmend ZugElsener Diana3.780R61:6 3:6N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Merz Larisa4.664R52:6 1:6N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Mehinovic Nejla2.858R66:4 6:2S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Nettleton Amélie1.763R76:1 6:1S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Durrer Anina6.484R31:6 1:6N
13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTantu Anna5.240R41:6 0:6N
13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTsotsotso Bonolo1.301R86:0 6:3S
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchneider Laïna4.845R46:3 6:7 8:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.09.2020IC 1LSchlegel Raphaela3.075R62:6 3:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.06.2020JIC U12G LADillschneider Lara4.212R53:6 3:6N
16.08.2020JIC U12G LASmith Ava2.217R76:2 6:0S
12.09.2020JIC U12G LAVilla Nicole4.191R52:6 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Koc Lara3.511R56:1 3:6 2:10N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Schmal Heidi4.432R40:6 1:6N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schuler Katharina3.757R52:6 4:6N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hürzeler Jara4.258R44:6 2:6N
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Dillschneider Lara4.212R52:6 1:6N
05.07.2020123546 Rado Club Champion Trophy TC Allmend ZugBecker Lena4.116R55:7 2:6N
05.07.2020123546 Rado Club Champion Trophy TC Allmend ZugElsener Diana3.780R61:6 3:6N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Merz Larisa4.664R52:6 1:6N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Mehinovic Nejla2.858R66:4 6:2S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Nettleton Amélie1.763R76:1 6:1S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Durrer Anina6.484R31:6 1:6N
13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTantu Anna5.240R41:6 0:6N
13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTsotsotso Bonolo1.301R86:0 6:3S
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchneider Laïna4.845R46:3 6:7 8:10N
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKotay Giulia4.818R46:3 7:5S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRadert Annaëlle4.821R56:1 1:6 10:8S
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierJeremic Lena5.701R34:6 0:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierRezzonico Nora5.750R30:6 2:6N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Jucker Céline1.239R86:3 6:3S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Sparleanu Raisa5.537R43:6 4:6N
24.10.2020126461 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaGolynska Pola3.482R61:6 6:3 7:10N
24.10.2020126461 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaJucker Céline1.239R86:0 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
26.09.2020IC 1LNadja Lindner
Aylin Rimensberger
Lena Hanna Schmülling
Raphaela Schlegel
2:6 2:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
24.06.2020JIC U12G LARaisa Sparleanu
Aylin Rimensberger
Lara Dillschneider
Lea Bankovic
6:2 4:6 5:10N
16.08.2020JIC U12G LARaisa Sparleanu
Aylin Rimensberger
Emilie Tydeck
Ava Smith
6:1 6:1S
12.09.2020JIC U12G LARaisa Sparleanu
Aylin Rimensberger
Nora Immordino
Nicole Villa
4:6 6:1 5:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8