Ranking 1/2021Rimensberger Aylin (745.08.644.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X26.09.2020IC 1LSchlegel Raphaela3.540R62:6 3:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.06.2020JIC U12G LADillschneider Lara4.726R43:6 3:6N
16.08.2020JIC U12G LASmith Ava1.952R76:2 6:0S
12.09.2020JIC U12G LAVilla Nicole5.230R42:6 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Koc Lara4.563R46:1 3:6 2:10N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Schmal Heidi5.668R30:6 1:6N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schuler Katharina4.560R42:6 4:6N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hürzeler Jara5.018R44:6 2:6N
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Dillschneider Lara4.726R42:6 1:6N
X05.07.2020123546 Rado Club Champion Trophy TC Allmend ZugBecker Lena4.351R55:7 2:6N
X05.07.2020123546 Rado Club Champion Trophy TC Allmend ZugElsener Diana4.021R51:6 3:6N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Merz Larisa5.274R42:6 1:6N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Mehinovic Nejla4.113R56:4 6:2S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Nettleton Amélie2.242R76:1 6:1S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Durrer Anina7.220R21:6 1:6N
13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTantu Anna5.751R31:6 0:6N
13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTsotsotso Bonolo0.953R86:0 6:3S
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchneider Laïna5.355R46:3 6:7 8:10N
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKotay Giulia5.186R46:3 7:5S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRadert Annaëlle5.133R46:1 1:6 10:8S
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierJeremic Lena6.213R34:6 0:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierRezzonico Nora6.436R30:6 2:6N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Jucker Céline1.550R76:3 6:3S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Sparleanu Raisa6.502R33:6 4:6N
X24.10.2020126461 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaGolynska Pola4.293R51:6 6:3 7:10N
24.10.2020126461 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaJucker Céline1.550R76:0 6:1S
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfTrüeb Aliyah1.655R76:1 6:0S
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfReiser Nellie1.226R86:1 6:0S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSchmal Heidi5.668R30:6 0:6N
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaNagel Sophie4.494R53:6 2:6N
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaLindemann Lenya3.872R56:4 6:3S
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKondo Mina3.288R56:2 6:2S
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierFrommenwiler Ana6.089R36:4 3:6 9:11N
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierPorteiro Savannah5.316R46:3 2:1W
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierTydeck Emilie2.856R66:1 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021JIC U15G LAAuf Der Maur Anna4.751R56:1 2:6 6:1S
26.05.2021JIC U15G LASidler Anja2.750R66:0 6:0S
25.08.2021JIC U15G LADeplazes Catrina2.575R76:0 7:6S
01.09.2021JIC U15G LAHirzel Enya4.722R52:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKotay Giulia5.186R46:3 7:5S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRadert Annaëlle5.133R46:1 1:6 10:8S
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierJeremic Lena6.213R34:6 0:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierRezzonico Nora6.436R30:6 2:6N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Jucker Céline1.550R76:3 6:3S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Sparleanu Raisa6.502R33:6 4:6N
24.10.2020126461 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaGolynska Pola4.293R51:6 6:3 7:10N
24.10.2020126461 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaJucker Céline1.550R76:0 6:1S
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfTrüeb Aliyah1.655R76:1 6:0S
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfReiser Nellie1.226R86:1 6:0S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSchmal Heidi5.668R30:6 0:6N
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaNagel Sophie4.494R53:6 2:6N
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaLindemann Lenya3.872R56:4 6:3S
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKondo Mina3.288R56:2 6:2S
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierFrommenwiler Ana6.089R36:4 3:6 9:11N
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierPorteiro Savannah5.316R46:3 2:1W
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierTydeck Emilie2.856R66:1 6:2S
11.04.2021127257 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - WinterFerraro Carolina4.930R44:6 5:7N
11.04.2021127257 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - WinterMehinovic Nejla4.113R57:6 6:4S
18.04.2021128365 Zofinger-Junioren-TagesturnierSala Sofia Letizia5.602R33:6 4:6N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZuyev Nadya3.852R56:7 6:4 10:8S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuessous Nina3.833R53:6 7:5 10:5S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSidjanski Lara Maria4.557R47:5 6:2S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBochatay Laura4.448R47:6 6:4S
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Sparleanu Raisa6.502R33:6 3:6N
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Arnet Lynn3.233R66:1 6:1S
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDerendinger Viviana3.749R5Z
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaGibson Fremont4.089R50:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
24.05.2021JIC U15G LASophia Toft Bjelsdorf
Aylin Rimensberger
Nina Stadelmann
Mara Largiadèr
6:0 7:5S
25.08.2021JIC U15G LAAylin Rimensberger
Sophia Toft Bjelsdorf
Catrina Deplazes
Ana Novakovitch
6:3 6:1S
01.09.2021JIC U15G LAAylin Rimensberger
Nellie Reiser
Enya Hirzel
Fiona Sekinger
4:6 6:3 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8