Ranking 1/2019Thomet Yannick (882.88.256.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X05.05.2018IC NLCBack Leon10.320N4 (93)3:6 4:6N
X02.06.2018IC NLCDrzyzga Andy11.526N3 (60)3:6 0:4Z
04.08.2018IC NLACastelnuovo Luca12.324N2 (18)7:5 2:6 3:10N
07.08.2018IC NLABossel Adrien12.364N2 (27)2:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X22.04.2018112041 12 ème TROPHEE LUNIKA TENNISBots Marton11.359N3 (56)4:6 5:7N
29.04.2018112325 Luzern Open Ruopigen-Cup 2018 Preisgeld Fr.Fiacan Stefan11.731N3 (38)4:6 2:6N
29.04.2018112325 Luzern Open Ruopigen-Cup 2018 Preisgeld Fr.Schena Luca11.173N3 (60)6:2 6:2S
29.04.2018112325 Luzern Open Ruopigen-Cup 2018 Preisgeld Fr.Schläpfer Andreas8.164R26:0 6:1S
21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBertola Remy12.550N2 (17)6:3 4:6 1:6N
21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreHaagmans Alex9.595R12:6 6:2 6:1S
21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLabis Fabian5.850R46:0 6:0S
01.07.2018112188 43. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalVillacampa-Rosés Ignasi13.431N1 (7)1:6 1:6N
01.07.2018112188 43. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalNotter Janic9.029R16:2 7:6S
29.07.2018110866 20. Füllinsdörfer Füllen-CupLanz Timo11.643N3 (37)3:6 1:6N
29.07.2018110866 20. Füllinsdörfer Füllen-CupGuerra Batiste9.738N4 (132)2:6 6:3 6:4S
29.07.2018110866 20. Füllinsdörfer Füllen-CupGloor Eric7.008R36:1 6:1S
Z19.08.2018113318 44. Lachen Open - „Mach mit – ganz in weisJakupi Jasin10.048N4 (104)
26.08.2018113558 Schützenmatt Cup 2018 Preissumme CHF 12'000Prado Alejo12.498N2 (28)0:6 5:7N
26.08.2018113558 Schützenmatt Cup 2018 Preissumme CHF 12'000Saner Andrin10.006N4 (119)6:0 2:0W
26.08.2018113558 Schützenmatt Cup 2018 Preissumme CHF 12'000Urquidi Mario11.526N3 (35)6:1 6:3S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Von der Schulenburg Jeffrey11.579N3 (40)3:6 1:6N
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Bärlocher Nico10.063N4 (117)6:4 7:6S
31.12.2018115776 42. Silvester Cup 2018Lanz Timo11.643N3 (37)6:4 0:6 4:6N
W31.12.2018115776 42. Silvester Cup 2018Mazzella Manuel12.150N2 (25)
31.12.2018115776 42. Silvester Cup 2018Schnegg Timo10.182N4 (98)6:1 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLBKlein Tobias6.887R35:7 3:6N
11.05.2019IC NLBMossaz Sebastian6.323R36:0 6:1S
25.05.2019IC NLBMartin Rony9.893N4 (138)3:6 6:0 6:2S
01.06.2019IC NLBRötschi Fabian7.862R21:6 6:4 7:5S
30.07.2019IC NLAVon der Schulenburg Henry12.511N2 (20)7:6 5:7 6:10N
01.08.2019IC NLATashi Vullnet12.499N2 (15)6:7 4:6N
06.08.2019IC NLARoshardt Robin13.416N1 (10)1:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Von der Schulenburg Jeffrey11.579N3 (40)3:6 1:6N
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Bärlocher Nico10.063N4 (117)6:4 7:6S
31.12.2018115776 42. Silvester Cup 2018Lanz Timo11.643N3 (37)6:4 0:6 4:6N
31.12.2018115776 42. Silvester Cup 2018Mazzella Manuel12.150N2 (25)W
31.12.2018115776 42. Silvester Cup 2018Schnegg Timo10.182N4 (98)6:1 6:2S
28.04.2019116498 8. Spring CupJank Klaus11.526N3 (70)6:1 4:6 6:4S
28.04.2019116498 8. Spring CupMordig Julian10.051N4 (126)7:5 6:3S
28.04.2019116498 8. Spring CupBollmann Kevin8.200R26:0 6:1S
28.04.2019116498 8. Spring CupSkender Fynn9.279R16:0 6:3S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreValent Daniel11.911N3 (42)5:7 3:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSassi Giulio9.935N4 (114)5:7 6:1 6:2S
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalSchär Jonas11.863N3 (32)2:6 2:6N
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalKoran Michael10.475N4 (103)6:1 6:4S
21.07.2019117311 56. Tennismeisterschaften von Interlaken, CBorter Nico10.502N4 (101)4:6 0:2Z
21.07.2019117311 56. Tennismeisterschaften von Interlaken, CNeuhaus Arthur11.375N3 (53)2:6 6:3 6:4S
21.07.2019117311 56. Tennismeisterschaften von Interlaken, CStettler Georg8.848R16:1 6:2S
28.07.2019118080 21. Füllinsdörfer Füllen-CupEugster Nathan8.596R2Z
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC NLBYannick Thomet
Yannik Steinegger
Oliver Mrose
Ibrahim Fetov
6:1 3:6 11:9S
11.05.2019IC NLBYannick Thomet
Yanik Kälin
Thierry Roggi
Quentin Duchosal
6:2 6:2S
25.05.2019IC NLBYanik Kälin
Yannick Thomet
Adrien Bossel
Rony Martin
5:7 6:7N
01.06.2019IC NLBYannick Thomet
Dario Huber
Janic Notter
Fabian Rötschi
6:3 7:6S
30.07.2019IC NLAMathieu Guenat
Yannick Thomet
Raphael Baltensperger
Martin Fischer
5:7 2:6N
06.08.2019IC NLAYannik Reuter
Yannick Thomet
Marc-Andrea Hüsler
Dominic Stricker
4:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8