Ranking 2/2019Schai Till (802.07.113.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12B LALevitt Jiahno1.529R86:1 6:0S
09.06.2019JIC U12B LAStuder Noé4.709R44:6 4:6N
23.06.2019JIC U12B LAHörnö Nikolaj3.134R67:5 6:1S
24.08.2019JIC U12B LAStuder Noé4.709R44:6 6:4 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018115425 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Bonaccorsi Louis3.813R52:6 6:7N
X14.10.2018115425 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Totaro Felipe3.130R66:7 5:7N
Z18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanHörnö Nikolaj3.134R6
X01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMüntener Leonardo3.800R52:6 5:7N
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturRos Aranda Antonio2.409R77:5 6:3S
15.12.2018116135 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Von Meyenburg Giannin5.139R41:6 5:7N
W15.12.2018116135 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Martin Noel1.574R7
15.12.2018116135 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Soenen Basile2.737R76:2 6:4S
X20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenDrapal Karel3.061R67:5 4:6 9:11N
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenKaiser Luca1.889R76:0 7:5S
09.02.2019116142 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Rutishauser Robin4.476R51:6 1:6N
09.02.2019116142 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Furrer Immanuel3.488R66:1 6:1S
24.02.2019116117 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Urago Davide4.672R42:6 0:6N
24.02.2019116117 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Kalt Santiago3.384R66:3 6:1S
24.02.2019116117 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Wyrsch Tom3.970R53:6 6:0 7:6S
03.03.2019116055 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Dedial Dominic4.624R46:3 6:7 4:10N
03.03.2019116055 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Kiener Thierry3.477R66:2 6:2S
03.03.2019116055 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Büsser Timo Florin4.987R46:4 6:2S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRabensteiner Timo4.358R56:3 3:6 5:7N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteKotala Andreas3.536R56:1 6:2S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Haugwitz Gregory4.134R56:1 6:1S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Manger Luis Vincent4.383R56:4 6:2S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Grimm Daniel3.506R66:4 6:3S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenDittrich Tim3.310R66:0 6:0S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenMiskovic Nikola2.521R76:0 6:0S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteHasenöhrl Julius6.130R30:6 0:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteCristuzzi Luca2.080R76:0 6:0S
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Hanhart Tobin4.553R50:6 1:6N
X22.09.2019121949 Champion von morgen TC FalkensteigGnägi Dominic2.867R63:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12B LALevitt Jiahno1.529R86:1 6:0S
09.06.2019JIC U12B LAStuder Noé4.709R44:6 4:6N
23.06.2019JIC U12B LAHörnö Nikolaj3.134R67:5 6:1S
24.08.2019JIC U12B LAStuder Noé4.709R44:6 6:4 5:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.06.2019JIC U12B LATill Schai
Nikola Miskovic
Robin Oswald
Philipp Hug
6:2 6:1S
09.06.2019JIC U12B LATill Schai
Nikola Miskovic
Noé Studer
Alexander Keller
7:5 3:6 10:5S
23.06.2019JIC U12B LATill Schai
Nikola Miskovic
Nikolaj Hörnö
Nicolas Sabljo
7:5 2:6 10:6S
24.08.2019JIC U12B LATill Schai
Nikola Miskovic
Noé Studer
Alexander Keller
2:6 6:4 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8