Ranking 2/2021Schnyder Andrin (829.10.224.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021JIC U12B LAZahner Jan3.677R54:6 6:0 7:6S
02.06.2021JIC U12B LAHofmann Joel2.784R76:3 6:4S
18.08.2021JIC U12B LASachse Marcus3.920R56:0 6:1S
05.09.2021JIC U12B LASalabas Elias Teodor4.801R44:6 6:2 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterKaimakliotis Aris6.147R31:6 0:6N
X07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterSprecher Fabio4.228R56:7 4:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupStepanov Ivan5.767R43:6 0:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupBretscher Tim4.504R56:4 6:2S
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacGlauser Moritz8.000R20:6 0:6N
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacDiehr Maximilian3.529R66:1 6:0S
X04.04.2021129616 Ostern Junioren TagesturnierCvetkovic Vladimir4.180R52:6 4:6N
04.04.2021129616 Ostern Junioren TagesturnierPetrovic Leonard5.048R42:6 2:6N
Z04.04.2021129616 Ostern Junioren TagesturnierLanger Seraphin Bruno2.586R6
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölStettler Gian Lorenz5.377R40:6 0:6N
20.06.2021129952 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Mitchell Richard4.917R41:6 1:6N
W20.06.2021129952 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Radivojevic Bogdan4.305R5
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVon Der Weid Diego4.771R55:7 0:6N
X04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVetterli Sander4.231R56:3 0:6 6:7N
22.08.2021130374 St.Gallen Open 2021 JuniorenBlechschmidt Kris4.513R54:6 4:6N
19.09.2021131168 RVOT - Ostschweizer Junioren Meisterschaftevan de Langenberg Sam6.852R30:6 0:6N
19.09.2021131168 RVOT - Ostschweizer Junioren MeisterschafteBudde Henri3.394R66:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021JIC U12B LAZahner Jan3.677R54:6 6:0 7:6S
02.06.2021JIC U12B LAHofmann Joel2.784R76:3 6:4S
18.08.2021JIC U12B LASachse Marcus3.920R56:0 6:1S
05.09.2021JIC U12B LASalabas Elias Teodor4.801R44:6 6:2 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.04.2021129616 Ostern Junioren TagesturnierCvetkovic Vladimir4.180R52:6 4:6N
04.04.2021129616 Ostern Junioren TagesturnierPetrovic Leonard5.048R42:6 2:6N
04.04.2021129616 Ostern Junioren TagesturnierLanger Seraphin Bruno2.586R6Z
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölStettler Gian Lorenz5.377R40:6 0:6N
20.06.2021129952 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Mitchell Richard4.917R41:6 1:6N
20.06.2021129952 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Radivojevic Bogdan4.305R5W
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVon Der Weid Diego4.771R55:7 0:6N
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVetterli Sander4.231R56:3 0:6 6:7N
22.08.2021130374 St.Gallen Open 2021 JuniorenBlechschmidt Kris4.513R54:6 4:6N
19.09.2021131168 RVOT - Ostschweizer Junioren Meisterschaftevan de Langenberg Sam6.852R30:6 0:6N
19.09.2021131168 RVOT - Ostschweizer Junioren MeisterschafteBudde Henri3.394R66:0 6:0S
31.10.2021131923 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentSalabas Elias Teodor4.801R46:7 5:7N
31.10.2021131923 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentHolenstein Fabian2.787R66:0 6:0S
14.11.2021132515 5. Pilatus Junior Indoor 2021Shetty Arya3.789R54:6 4:6N
14.11.2021132515 5. Pilatus Junior Indoor 2021Spycher David Johan4.295R56:1 6:2S
28.11.2021132553 PS: Coaching Talent CupSchmidt Nestor Aaron5.351R44:6 2:6N
28.11.2021132553 PS: Coaching Talent CupLehmann Dominic3.553R66:1 6:0S
11.12.2021131328 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentAguilar Pablo4.141R56:4 4:6 5:10N
09.01.2022131123 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentMöhrlen Lukas5.335R44:6 4:6N
09.01.2022131123 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentStaedler Lovin Nevio4.334R5W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
13.06.2021JIC U12B LAAndrin Schnyder
Kris Blechschmidt
Gustav Gueinzius
Sascha Oesterle
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8