Ranking 1/2020Sala Pietro (776.09.404.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.08.2019JIC U12B LABalestra Mattia3.663R66:3 6:1S
01.09.2019JIC U12B LAVon Ow Liam4.487R54:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.04.2019114745 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilLubina Leonidas4.373R57:6 6:1S
13.04.2019114745 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilTasic Filip3.507R66:3 7:5S
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituMartin Henrik4.391R56:1 6:4S
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituHofmann Liam3.152R66:2 6:1S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrMüntener Leonardo4.052R56:0 3:6 10:7S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrRozanov Platon2.876R66:2 6:4S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrDimita Tim3.136R66:2 6:3S
16.06.2019117564 Champion von morgen TC MendrisioCesaro Manuele5.411R44:6 4:6N
16.06.2019117564 Champion von morgen TC MendrisioTami Emanuele4.013R56:1 6:4S
Z17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupFischer Tim2.933R6
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupWandeler Luis4.802R51:6 4:6N
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupFurrer Immanuel4.057R56:3 6:3S
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupSommer Nico4.619R54:6 6:1 6:7N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgOparnica Aleksa5.222R50:6 3:6N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgKennel Lian4.300R56:3 7:5S
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgBippus Nicolas2.576R76:0 6:1S
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Studer Noé5.156R42:6 6:2 3:10N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Schlund Matteo4.328R56:4 6:3S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Rutishauser Robin5.028R44:6 0:6N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Bonaccorsi Louis4.154R56:3 6:4S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Wenger Nicolas4.354R56:2 6:1S
08.09.2019117023 Babolat TrophyBergomi Alex7.106R30:6 2:6N
08.09.2019117023 Babolat TrophyDufresne Ethan4.537R54:6 7:6 10:8S
08.09.2019117023 Babolat TrophyRollier Lilian4.074R56:3 6:4S
X15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickDus Adam3.813R53:6 6:4 6:10N
22.09.2019117792 PS: Uster OpenRutishauser Robin5.028R43:6 3:6N
22.09.2019117792 PS: Uster OpenSurendran Dylan2.527R76:2 6:4S
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALIWullschleger Jonas3.432R66:0 6:0S
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALIBoettner Aaron3.374R66:1 6:0S
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALITedesco Leonardo3.193R66:0 6:0S
13.10.2019120195 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schurter Florian4.590R53:6 3:6N
13.10.2019120195 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Marty Joël4.048R56:3 6:2S
19.10.2019120518 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMahler Andreas5.973R30:6 4:6N
19.10.2019120518 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFurrer Immanuel4.057R56:3 6:4S
X02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagLubina Leonidas4.373R54:6 7:5 1:10N
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagZein Rafi4.466R52:6 1:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSchneider Léo5.263R42:6 0:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDe Muralt Loic5.327R41:6 4:6N
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMeryem Eray Ömür7.028R30:6 0:6N
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionCarron Jules5.693R42:6 7:6 3:6N
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGoette Evrard4.114R52:6 3:6N
21.12.2019122311 TennisFun4YouNievergelt Lias4.891R53:6 4:6N
21.12.2019122311 TennisFun4YouPetrovic Leonard3.818R66:3 6:4S
11.01.2020121426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStepanov Ivan4.417R53:6 5:7N
18.01.2020120234 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Antonilli Leandro5.050R43:6 6:7N
18.01.2020120234 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Zeller Niklas4.132R56:2 6:2S
19.01.2020121429 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnNievergelt Thibault5.062R42:6 2:6N
X19.01.2020121429 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBalestra Mattia3.663R61:6 0:6N
07.03.2020121439 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKriesi Brian5.902R31:6 0:6N
07.03.2020121439 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSommer Nico4.619R57:6 6:0S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Vetterli Nicolas5.160R40:6 0:6N
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Totaro Matteo3.864R57:6 6:3S
Z15.03.2020121442 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBernhard Nai-Thim4.191R5
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019120195 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schurter Florian4.590R53:6 3:6N
13.10.2019120195 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Marty Joël4.048R56:3 6:2S
19.10.2019120518 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMahler Andreas5.973R30:6 4:6N
19.10.2019120518 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFurrer Immanuel4.057R56:3 6:4S
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagLubina Leonidas4.373R54:6 7:5 1:10N
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagZein Rafi4.466R52:6 1:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSchneider Léo5.263R42:6 0:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDe Muralt Loic5.327R41:6 4:6N
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMeryem Eray Ömür7.028R30:6 0:6N
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionCarron Jules5.693R42:6 7:6 3:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGoette Evrard4.114R52:6 3:6N
21.12.2019122311 TennisFun4YouNievergelt Lias4.891R53:6 4:6N
21.12.2019122311 TennisFun4YouPetrovic Leonard3.818R66:3 6:4S
11.01.2020121426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStepanov Ivan4.417R53:6 5:7N
18.01.2020120234 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Antonilli Leandro5.050R43:6 6:7N
18.01.2020120234 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Zeller Niklas4.132R56:2 6:2S
19.01.2020121429 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnNievergelt Thibault5.062R42:6 2:6N
19.01.2020121429 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBalestra Mattia3.663R61:6 0:6N
07.03.2020121439 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKriesi Brian5.902R31:6 0:6N
07.03.2020121439 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSommer Nico4.619R57:6 6:0S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Vetterli Nicolas5.160R40:6 0:6N
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Totaro Matteo3.864R57:6 6:3S
15.03.2020121442 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBernhard Nai-Thim4.191R5Z
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHonegger Frederic3.472R66:0 6:2S
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGiger Jack4.713R56:4 3:6 6:7N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Marti Grégory3.950R66:7 1:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Dietsche Kevin4.024R56:1 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWeber Maximilian5.110R42:6 2:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingLubina Leonidas4.373R53:6 6:7N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingMassalsky Oscar3.426R66:2 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerAntonilli Leandro5.050R40:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSabet Louis4.142R56:3 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMattia Balestra
Pietro Sala
Jules Carron
Arthur Maurice
5:7 6:3 4:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8