Ranking 1/2020Karamoko Naïma (530.97.792.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLBGietz Lea10.887N4 (50)6:1 0:6 6:3S
11.05.2019IC NLBOchsner Svenja12.452N2 (21)4:6 2:6N
25.05.2019IC NLBFischer Florence8.906R17:5 6:2S
01.06.2019IC NLBKeller Nadine12.407N3 (25)3:6 4:6N
15.06.2019IC NLBMarti Sandy11.953N3 (34)6:4 3:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
Z28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Vernocchi Leandra9.475R1
28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Markovic Anastasija7.542R26:1 6:1S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreYudanov Marina13.000N2 (17)2:6 1:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKüng Lisa10.232N4 (62)6:4 6:2S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGabriel Anaïs9.868R16:0 7:6S
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalLüscher Sophie12.035N3 (30)1:6 6:4 2:6N
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalWuarin Pauline11.558N3 (36)6:4 6:1S
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalGämperle Martina8.679R26:0 6:2S
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Sappl Julie11.490N3 (40)5:7 3:6N
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Airoldi Livia10.588N4 (51)6:4 6:4S
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Amiet Chérine9.288R16:1 6:1S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Wenger Irina10.251N4 (59)7:5 6:4S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Cvetkovic Kiara10.902N4 (48)6:2 7:6S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Zamberlani Virginia8.895R16:1 6:1S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019In-Albon Ylena13.323N2 (11)3:6 5:7N
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Sappl Julie11.490N3 (40)6:4 6:4S
16.02.2020122531 Tournoi d'hiver du Country ClubNaydenova Alexsandrina14.250N1 (7)6:7 4:6N
16.02.2020122531 Tournoi d'hiver du Country ClubMarti Sandy11.953N3 (34)6:2 6:4S
16.02.2020122531 Tournoi d'hiver du Country ClubElong Aliyah8.031R26:2 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.04.2019Bougrat Maelys10.558N42:6 2:6N
28.05.2019Mazzoni Juliette9.229R16:1 6:0S
02.06.2019Gravouil Theo12.085N31:6 2:6N
18.06.2019579Leonard Manon12.9070:3Z
30.07.2019Murphy Ellie9.229R13:6 6:3 10:4S
30.07.2019Anane Soumeya9.229R16:0 6:1S
04.08.2019O'Dea Alison9.229R16:2 6:1S
X04.08.2019Bowtell Anna9.229R13:6 4:6N
02.09.2019609Palkina Ksenia12.8531:6 5:7N
15.09.2019838Fita Boluda Angela12.5092:6 7:6 3:6N
15.09.2019Garri Murcia Carmen9.229R16:0 6:0S
01.10.2019Loliee Juliette10.558N43:6 6:0 10:7S
01.10.2019Azziz Rania9.229R12:1W
06.10.2019532Herazo Gonzalez Maria Fernanda12.9986:1 3:6 6:7N
X22.10.2019Carlsten Victoria9.229R16:4 3:6 3:10N
04.11.2019Zeynalova Sabina12.650N2 (24)0:6 5:7N
X11.11.2019Allgurin Ellen9.229R11:6 2:6N
03.02.2020Sabatini Vanessa9.229R16:0 6:0S
03.02.20201129Hosoki Yuka12.1896:3 6:4S
09.02.20201076Alexandre Da Rosa Karolayne12.2406:7 6:2 4:6N
X10.02.2020Michalitsch Alina9.229R17:6 2:6 10:12N
02.03.2020Barrett Graziella9.229R16:0 6:0S
08.03.2020707Celik Susanne12.6926:4 4:6 1:6N
X09.03.2020Gimbrere Jasmijn9.229R16:7 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Sappl Julie11.490N3 (40)5:7 3:6N
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Airoldi Livia10.588N4 (51)6:4 6:4S
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Amiet Chérine9.288R16:1 6:1S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Wenger Irina10.251N4 (59)7:5 6:4S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Cvetkovic Kiara10.902N4 (48)6:2 7:6S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Zamberlani Virginia8.895R16:1 6:1S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019In-Albon Ylena13.323N2 (11)3:6 5:7N
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Sappl Julie11.490N3 (40)6:4 6:4S
16.02.2020122531 Tournoi d'hiver du Country ClubNaydenova Alexsandrina14.250N1 (7)6:7 4:6N
16.02.2020122531 Tournoi d'hiver du Country ClubMarti Sandy11.953N3 (34)6:2 6:4S
16.02.2020122531 Tournoi d'hiver du Country ClubElong Aliyah8.031R26:2 6:0S
05.07.2020124755 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Mansouri Yasmine12.850N2 (20)6:7 2:6N
05.07.2020124755 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Lüscher Sophie12.035N3 (30)7:5 2:6 11:9S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Küng Leonie13.736N1 (6)1:6 3:6N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Mino Johanna6.622R36:0 6:0S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Lorenzi Milana6.780R36:0 6:0S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Mansouri Yasmine12.850N2 (20)4:5 4:5N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Wipfli Laura9.145R14:2 4:2S
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Grekul Elena9.229R14:2 2:4 4:2S
15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4In-Albon Ylena13.323N2 (11)1:6 1:6N
15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4Kashaeva Kamila9.569R16:1 6:0S
15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4Marti Sandy11.953N3 (34)6:3 6:2S
15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4Mettraux Marie11.177N3 (45)6:3 6:4S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NLanz Anina9.943N4 (68)6:1 6:1S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NStadler Nina12.982N2 (13)6:7 1:6N
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennRyser Valentina12.956N2 (12)5:7 6:3 7:10N
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennAiroldi Livia10.588N4 (51)6:1 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.10.2019Azziz Rania9.229R12:1W
01.10.2019Loliee Juliette10.558N43:6 6:0 10:7S
06.10.2019532Herazo Gonzalez Maria Fernanda12.9986:1 3:6 6:7N
22.10.2019Carlsten Victoria9.229R16:4 3:6 3:10N
04.11.2019Zeynalova Sabina12.650N2 (24)0:6 5:7N
11.11.2019Allgurin Ellen9.229R11:6 2:6N
03.02.2020Sabatini Vanessa9.229R16:0 6:0S
03.02.20201129Hosoki Yuka12.1896:3 6:4S
09.02.20201076Alexandre Da Rosa Karolayne12.2406:7 6:2 4:6N
10.02.2020Michalitsch Alina9.229R17:6 2:6 10:12N
02.03.2020Barrett Graziella9.229R16:0 6:0S
08.03.2020707Celik Susanne12.6926:4 4:6 1:6N
09.03.2020Gimbrere Jasmijn9.229R16:7 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8