Ranking 2/2018Jelic Ivana (512.05.530.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 1LOrlandov Leticia-Sofia6.921R30:6 0:6N
X12.05.2018IC 1LHenggeler Crista5.110R50:6 2:6N
26.05.2018IC 1LVon Burg Linda6.117R42:6 1:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2018JIC U15G LABlume Jessica2.709R66:1 6:0S
08.09.2018JIC U15G LAEsposito Nicoletta5.974R33:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.11.2017110038 1. Pilatus Junior Indoor 2017Cuchranova Sophia6.260R32:6 4:6N
26.11.2017108270 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPickel Cléanne6.146R32:6 2:6N
09.12.2017109958 HEAD for Juniors I Tagesturnier/inkl TrostmVelickovic Lara5.740R36:3 1:6 8:10N
24.12.2017109190 Visilab Women's Grand PrixKorda Lara5.422R46:7 1:6N
24.12.2017109190 Visilab Women's Grand PrixSeckar Isabelle5.379R42:6 6:1 11:9S
06.01.2018110842 NET Tennis Acamdey Coaching Tagesturnier SaZurbriggen Nicole8.392R20:6 2:6N
14.01.2018110526 WELTBILD Tennis Trimbach TurniereFluri Salome6.866R24:6 0:6N
Z20.01.2018109697 Visilab Women's Grand PrixPecoraro Doris5.408R4
Z20.01.2018109697 Visilab Women's Grand PrixAuckenthaler Jennifer3.727R6
28.01.2018110879 PS: Coaching Talent Cup - 1-TagesturnierCiampa Giada5.841R36:2 3:6 6:7N
28.01.2018110879 PS: Coaching Talent Cup - 1-TagesturnierCondrau Ella5.350R46:7 6:1 7:6S
03.02.2018108704 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniGiuliani Sophie7.145R21:6 1:6N
04.02.2018110323 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGCuchranova Sophia6.260R36:7 5:7N
11.02.2018110775 TZH Syntax Junioren Winter GP 2017/18 NEU: Zhylyak Sarah Sophia5.470R46:3 4:6 6:10N
11.02.2018110775 TZH Syntax Junioren Winter GP 2017/18 NEU: Pölzgutter Carolina7.153R22:6 1:6N
18.02.2018109217 Visilab Women's Grand PrixRimle Stephanie5.878R33:6 1:6N
18.02.2018109217 Visilab Women's Grand PrixKratzer Romina3.362R66:4 4:6 10:7S
04.03.2018110601 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigSokolaj Serina5.667R33:6 1:6N
04.03.2018110601 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigVelickovic Lara5.740R31:6 2:6N
X17.03.2018109830 PS: Sportschule Bubikon Grand Prix 2017/18Bolettieri Giulia5.412R44:6 2:6N
17.03.2018109830 PS: Sportschule Bubikon Grand Prix 2017/18Gessert Vanja4.792R46:4 6:2S
18.03.2018111212 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Brenni Nicole3.961R56:3 2:6 10:6S
18.03.2018111212 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Hani Diona6.003R33:6 6:4 10:7S
24.03.2018108181 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesRamsperger Hannah7.207R21:6 1:6N
14.04.2018112181 Aktive TagesturnierScherrer Laura6.292R30:6 6:0 4:10N
14.04.2018112181 Aktive TagesturnierSelenic Mina6.069R30:6Z
29.04.2018111941 TENNIS TRIMBACH Springtime Competition 2018Zamberlani Virginia8.563R10:6 1:6N
W29.04.2018111941 TENNIS TRIMBACH Springtime Competition 2018Kuoni Aengi7.708R2
X21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreHeim Barbara4.663R51:6 1:6N
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMäder Ailina7.473R21:6 4:6N
Z01.07.2018113270 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen & AktiSollberger Nina7.162R3
X15.07.2018111936 Stadtzürcher TennismeisterschaftenCondrau Ella5.350R41:6 2:6N
19.08.2018113020 St.Gallen Open 2018 JuniorenSavic Ana5.604R46:4 6:0S
19.08.2018113020 St.Gallen Open 2018 JuniorenDrapalova Katerina4.029R56:1 7:6S
19.08.2018113020 St.Gallen Open 2018 JuniorenKägi Zoe5.325R46:7 6:1 6:2S
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Cuchranova Sophia6.260R34:6 4:6N
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Orlandov Leticia-Sofia6.921R30:6 2:6N
Z23.09.2018110640 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Mattle Muriel7.442R3
23.09.2018110640 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Caviezel Priscilla5.989R42:6 2:6N
Z23.09.2018110640 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Stüdli Sandy6.631R3
23.09.2018110640 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Zwerger Dunja6.761R30:6 0:6N
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenAndreoni Nina7.614R21:6 0:6N
30.09.2018114836 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieSanfilippo Nadine8.896R10:6 0:6N
30.09.2018114836 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieSiep Kim Heng6.648R32:6 6:2 5:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 1LOrlandov Leticia-Sofia6.921R30:6 0:6N
12.05.2018IC 1LHenggeler Crista5.110R50:6 2:6N
26.05.2018IC 1LVon Burg Linda6.117R42:6 1:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2018JIC U15G LABlume Jessica2.709R66:1 6:0S
08.09.2018JIC U15G LAEsposito Nicoletta5.974R33:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2018112181 Aktive TagesturnierScherrer Laura6.292R30:6 6:0 4:10N
14.04.2018112181 Aktive TagesturnierSelenic Mina6.069R30:6Z
29.04.2018111941 TENNIS TRIMBACH Springtime Competition 2018Zamberlani Virginia8.563R10:6 1:6N
29.04.2018111941 TENNIS TRIMBACH Springtime Competition 2018Kuoni Aengi7.708R2W
21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreHeim Barbara4.663R51:6 1:6N
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMäder Ailina7.473R21:6 4:6N
01.07.2018113270 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen & AktiSollberger Nina7.162R3Z
15.07.2018111936 Stadtzürcher TennismeisterschaftenCondrau Ella5.350R41:6 2:6N
19.08.2018113020 St.Gallen Open 2018 JuniorenSavic Ana5.604R46:4 6:0S
19.08.2018113020 St.Gallen Open 2018 JuniorenDrapalova Katerina4.029R56:1 7:6S
19.08.2018113020 St.Gallen Open 2018 JuniorenKägi Zoe5.325R46:7 6:1 6:2S
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Cuchranova Sophia6.260R34:6 4:6N
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Orlandov Leticia-Sofia6.921R30:6 2:6N
23.09.2018110640 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Mattle Muriel7.442R3Z
23.09.2018110640 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Caviezel Priscilla5.989R42:6 2:6N
23.09.2018110640 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Stüdli Sandy6.631R3Z
23.09.2018110640 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Zwerger Dunja6.761R30:6 0:6N
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenAndreoni Nina7.614R21:6 0:6N
30.09.2018114836 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieSanfilippo Nadine8.896R10:6 0:6N
30.09.2018114836 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieSiep Kim Heng6.648R32:6 6:2 5:10N
21.10.2018114944 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInKunz Josephine6.136R34:6 2:6N
21.10.2018114944 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInVollenweider Anna6.072R33:6 4:6N
04.11.2018114272 Women's Grand PrixParoubek Michelle9.878R10:6 0:6N
04.11.2018114272 Women's Grand PrixRimle Stephanie5.878R33:6 7:5 10:5S
17.11.2018114273 Women's Grand PrixTönett Laura7.771R20:6 1:6N
17.11.2018114273 Women's Grand PrixJaslar Vanessa6.295R32:6 2:6N
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Siegrist Tanja8.656R10:6 0:6N
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Ciampa Giada5.841R36:2 6:4S
12.01.2019114289 Women's Grand PrixSpring Nina7.133R23:6 1:6N
12.01.2019114289 Women's Grand PrixParoubek Shirin6.384R30:6 2:6N
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenCuchranova Sophia6.260R34:6 1:6N
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenQuartararo Lorena4.094R56:2 6:1S
09.02.2019115987 TennisFun4YouFischer Florence9.201R10:6 1:6N
09.02.2019115987 TennisFun4YouSteiner Julia7.061R3W
16.02.2019115214 TennisFun4YouWanner Sara Lisa7.541R21:6 3:6N
16.02.2019115214 TennisFun4YouBrändle Lea5.210R43:6 6:0 10:5S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierMoser Tina6.223R33:6 2:6N
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierEichkorn Cosima3.758R66:4 6:4S
03.03.2019115762 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Gämperle Martina8.235R20:6 0:6N
03.03.2019115762 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Bäumchen Anja6.183R36:1 6:3S
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoWaelti Gabrielle7.599R22:6 0:6N
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoHeller Ruth3.961R56:0 6:1S
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoHorst Melanie4.740R56:3 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.05.2018IC 1LIvana Jelic
Ema Mikolajova
Sophia Cuchranova
Laurencia-Aurelia Orlandov
6:3 2:6 7:10N
12.05.2018IC 1LIvana Jelic
Anouk Haueter
Lola Mahul
Crista Henggeler
3:6 3:6N
26.05.2018IC 1LIvana Jelic
Anouk Haueter
Linda Von Burg
Julia Comtesse
1:6 3:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
16.06.2018JIC U15G LAIvana Jelic
Ema Mikolajova
Jessica Blume
Chantal Balmer
6:2 6:1S
08.09.2018JIC U15G LAIvana Jelic
Joy Okongwu
Nicoletta Esposito
Elisa Vauclair
6:4 3:6 10:12N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8