Ranking 1/2019Hörnö Nikolaj (483.07.402.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2018JIC U12B LARoth Fabrice0.857R84:6 7:6 7:6S
16.06.2018JIC U12B LAFreyholdt Benjamin4.647R53:6 1:6N
24.06.2018JIC U12B LAMaag Moreno3.218R60:6 6:3 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.04.2018108794 Swarovski Grand Prix Masters 2017/18 !!!Glauser Moritz5.375R42:6 2:6N
21.04.2018108794 Swarovski Grand Prix Masters 2017/18 !!!Ros Aranda Antonio1.949R76:3 6:3S
21.04.2018108794 Swarovski Grand Prix Masters 2017/18 !!!Scheuerling Yanik2.632R66:4 6:4S
X30.06.2018111648 Champion von morgen TC Eschen MaurenLokaj Enrico3.103R61:6 1:6N
30.06.2018111648 Champion von morgen TC Eschen MaurenGassner Michael1.606R77:5 6:2S
30.06.2018111648 Champion von morgen TC Eschen MaurenDanzer Hans-Philip1.575R76:3 7:6S
01.07.2018112975 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaObenaus Philipp4.002R62:6 5:7N
01.07.2018112975 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaHofer Adrian1.801R76:2 6:1S
02.09.2018110638 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSchai Till3.364R62:6 4:6N
02.09.2018110638 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSutic Aleksandar2.166R76:3 1:6 10:7S
02.09.2018110638 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteDrapal Karel2.575R76:1 6:1S
15.09.2018115108 Bad Schinznach *Tagesturnier*max8 2 Matche Huber Enea Raphael4.114R52:6 1:6N
15.09.2018115108 Bad Schinznach *Tagesturnier*max8 2 Matche Bruderer Simon4.013R53:6 1:6N
15.09.2018115108 Bad Schinznach *Tagesturnier*max8 2 Matche Kissling Cyrill1.045R86:4 6:1S
X27.10.2018113964 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnMüntener Leonardo2.739R61:6 6:7N
27.10.2018113964 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnRos Aranda Antonio1.949R76:0 6:1S
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMattle Paul1.822R76:4 6:0S
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturRozanov Platon2.122R74:6 6:3 10:6S
X18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanMüntener Leonardo2.739R65:7 2:5Z
W18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanSchai Till3.364R6
18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanBeretta Marco0.874R86:0 6:3S
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturTerrero reynoso Enrique jose1.919R76:2 6:2S
W01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMähr Johannes1.966R7
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagMattle Paul1.822R77:5 6:3S
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagTerrero reynoso Enrique jose1.919R76:3 6:1S
X16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagMiskovic Nikola2.198R73:6 7:5 9:11N
16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagRos Aranda Antonio1.949R76:4 7:6S
24.03.2019116057 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Iltanen Christian3.523R61:6 5:7N
24.03.2019116057 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Keller Jamiro3.950R52:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.06.2019JIC U12B LAMarty Joël3.410R66:7 6:7N
04.06.2019JIC U12B LAHofmänner Jonas3.184R66:7 5:7N
23.06.2019JIC U12B LASchai Till3.364R65:7 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2018113964 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnMüntener Leonardo2.739R61:6 6:7N
27.10.2018113964 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnRos Aranda Antonio1.949R76:0 6:1S
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMattle Paul1.822R76:4 6:0S
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturRozanov Platon2.122R74:6 6:3 10:6S
18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanMüntener Leonardo2.739R65:7 2:5Z
18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanSchai Till3.364R6W
18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanBeretta Marco0.874R86:0 6:3S
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturTerrero reynoso Enrique jose1.919R76:2 6:2S
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMähr Johannes1.966R7W
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagMattle Paul1.822R77:5 6:3S
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagTerrero reynoso Enrique jose1.919R76:3 6:1S
16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagMiskovic Nikola2.198R73:6 7:5 9:11N
16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagRos Aranda Antonio1.949R76:4 7:6S
24.03.2019116057 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Iltanen Christian3.523R61:6 5:7N
24.03.2019116057 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Keller Jamiro3.950R52:6 0:6N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersObenaus Philipp4.002R61:6 1:6N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersRozanov Platon2.122R76:2 6:3S
26.05.2019118795 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schumacher Luc2.697R65:7 4:6N
15.06.2019117081 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKrattinger Cedric2.482R76:7 1:6N
15.06.2019117081 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMahesh Pranav3.047R66:3 6:2S
15.06.2019117081 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKarajic Haris2.673R66:2 4:6 10:6S
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaSchädler Basil1.000R96:1 6:4S
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaSpasojevic Andrej5.234R40:6 0:6N
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaHofer Adrian1.801R76:2 6:3S
06.07.2019117360 Champion von morgen TC Eschen MaurenDittrich Tim3.274R62:6 1:6N
06.07.2019117360 Champion von morgen TC Eschen MaurenFischer Daniel2.698R66:4 6:0S
06.07.2019117360 Champion von morgen TC Eschen MaurenDanzer Hans-Philip1.575R76:2 6:3S
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Nievergelt Thibault3.715R51:6 4:6N
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Steiger Travis2.882R66:2 6:2S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteAntonilli Leandro3.912R51:6 3:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleZanetti Tommaso4.769R51:6 1:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSkarby Noah2.721R63:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
02.06.2019JIC U12B LANikolaj Hörnö
Nicolas Sabljo
Joël Marty
Erion Ramani
6:2 6:1S
04.06.2019JIC U12B LANikolaj Hörnö
Nicolas Sabljo
Jonas Hofmänner
Liam Kos
7:6 6:4S
23.06.2019JIC U12B LANikolaj Hörnö
Nicolas Sabljo
Till Schai
Nikola Miskovic
5:7 6:2 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8