Ranking 1/2021Garcia Blanco Aren (380.08.219.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.06.2020JIC U12B LAVetterli Nicolas6.900R22:6 6:7N
01.07.2020JIC U12B LAFuchs Gianluca5.159R43:6 1:6N
08.07.2020JIC U12B LAMüller Fabrice2.044R76:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Müller Nicolaj5.690R44:6 7:6 5:10N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Vetterli Nicolas6.900R20:6 2:6N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Möckli Gil3.940R56:0 6:0S
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Engelhard Fabian5.651R45:7 3:6N
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Marti Grégory5.193R46:0 6:1S
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Spycher David Johan3.893R56:0 6:0S
X05.07.2020125030 TennisFun4YouHeitmann Noah5.037R43:6 3:6N
05.07.2020125030 TennisFun4YouMöckli Gil3.940R56:1 6:0S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupWeidmann Siro5.064R41:6 0:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupSchelbert Moritz3.841R56:1 6:2S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Gell Leon5.534R44:6 3:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Rasche Julian4.763R46:4 0:6 11:9S
26.07.2020123053 PS: Junioren Sommerturniere 190Zimmermann Alexander2.997R66:0 6:2S
X26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyRobertson Euan4.966R44:6 4:6N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyBüsser Timo Florin6.020R36:4 6:4S
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Grünig Maxime8.128R20:6 0:6N
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Messmer Felix7.657R20:6 0:6N
Z08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Büsser Timo Florin6.020R3
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Gaillard Timéo9.191R11:6 0:6N
X20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzHeitmann Noah5.037R45:7 1:6N
04.10.2020126703 WinTennis Junior OpenSagarra Alexander5.078R40:6 3:6N
04.10.2020126703 WinTennis Junior OpenMunk Niklas2.837R66:1 6:1S
X17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Dietsche Kevin3.919R53:6 3:6N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Andrevski Joakim4.213R57:5 6:3S
14.03.2021128600 Junioren MedaillenturnierFranzelli Fabio1.648R74:0 4:0S
14.03.2021128600 Junioren MedaillenturnierBerger Alain2.125R74:0 4:0S
Z21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Meier Sandro3.190R6
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126703 WinTennis Junior OpenSagarra Alexander5.078R40:6 3:6N
04.10.2020126703 WinTennis Junior OpenMunk Niklas2.837R66:1 6:1S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Dietsche Kevin3.919R53:6 3:6N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Andrevski Joakim4.213R57:5 6:3S
14.03.2021128600 Junioren MedaillenturnierFranzelli Fabio1.648R74:0 4:0S
14.03.2021128600 Junioren MedaillenturnierBerger Alain2.125R74:0 4:0S
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Meier Sandro3.190R6Z
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DAllimann Quentin5.581R41:6 6:1 10:7S
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DSahinagic Edin5.208R4W
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zCristea Titus6.537R30:6 0:6N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zRasche Julian4.763R47:6 6:3S
24.04.2021129082 TennisFun4YouSartorius Niclas4.771R4Z
09.05.2021129810 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Fleissner Marco3.513R56:1 6:0S
15.05.2021129873 ATCM Juniorenturnier (Tagesturnier)Graber Sebastian3.412R64:6 6:4 10:12N
15.05.2021129873 ATCM Juniorenturnier (Tagesturnier)Meyer Lars3.386R6Z
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching Cupvon Ow Liam5.616R43:6 6:4 7:10N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupFurrer Leon5.070R44:6 3:6N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupSchlienger Balz4.379R53:5Z
31.07.2021130751 PS: Fila Sommerturniere 190Cesaro Manuele5.752R41:6 3:6N
31.07.2021130751 PS: Fila Sommerturniere 190Balestra Mattia4.969R46:1 6:0S
15.08.2021130152 PS: Fila Sommerturniere 190Fuchs Gianluca5.159R44:6 4:6N
22.08.2021129459 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaVetterli Nicolas6.900R20:6 1:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Robertson Euan4.966R44:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.06.2021IC 2LLeonardo Castagna
Aren Garcia Blanco
Michael Thalmann
Vincent Stähle
6:1 6:3S
03.07.2021IC 2LLeonardo Castagna
Aren Garcia Blanco
Oliver Schmid
Philipp Derungs
6:7 0:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
08.05.2021JIC U18B LAMarlon Tolen
Aren Garcia Blanco
Noah Ebner
Andrej Pavlovic
6:0 6:1S
22.05.2021JIC U18B LALeonardo Castagna
Aren Garcia Blanco
Elia Albanese
Alessandro De Santis
6:0 6:2S
20.06.2021JIC U18B LAMarlon Tolen
Aren Garcia Blanco
Leif Niederreuther
Maximilian Winter
6:0 6:0S
22.08.2021JIC U18B LAMarlon Tolen
Aren Garcia Blanco
Eric Sigrist
Linus Stammbach
7:6 6:0S
28.08.2021JIC U18B LARaphaël Larisch
Aren Garcia Blanco
Cristian Ahuja
Severin Wälchli
1:6 6:2 2:10N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
12.09.2021128938 Rado Club Champion Trophy TC DietlikonRalph Larisch
Aren Garcia Blanco
Fabian Heusser
Andi Koch
6:4 5:7 10:6S
12.09.2021128938 Rado Club Champion Trophy TC DietlikonRalph Larisch
Aren Garcia Blanco
Bruno Meister
Guglielmo Dasio
6:1 6:1S
12.09.2021128938 Rado Club Champion Trophy TC DietlikonRalph Larisch
Aren Garcia Blanco
Eliah Grélat
Patrice Zürcher
7:5 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8