Ranking 1/2019Rossetti Riccardo Angelo (759.07.431.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.08.2018JIC U12B LBPetrini Andrea3.265R61:6 4:6N
18.08.2018JIC U12B LBAschwanden Matìas1.565R77:5 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.04.2018108331 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaBergman Alexis2.954R62:6 3:6N
29.04.2018108331 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaMunari Ludovico1.437R87:6 6:0S
10.06.2018112243 Junior Cup - Scuola Tennis by MargaroliFerraro Antonio3.438R64:6 5:7N
10.06.2018112243 Junior Cup - Scuola Tennis by MargaroliDi Diodoro Luca0.440R96:4 7:5S
X21.06.2018111281 Junior Cup LuganoMilutinovic Nikola1.972R73:6 3:6N
21.06.2018113011 Circuito BancaStato Juniores estivo 2018 ArPierobon Matteo4.125R53:6 3:6N
21.06.2018113011 Circuito BancaStato Juniores estivo 2018 ArVorpe Kilian2.026R76:1 7:6S
28.06.2018111137 Junior Cup GiubiascoLafranchi Leonardo3.388R61:6 3:6N
28.06.2018111137 Junior Cup GiubiascoMossi Nathan1.730R72:6 6:2 12:10S
02.08.2018112242 Junior Cup CaslanoPapa Riccardo Ignazio2.893R62:6 1:6N
02.08.2018112242 Junior Cup CaslanoAbate Paolo1.812R76:1 5:7 10:8S
Z10.08.2018112312 Junior Cup AgnoCesaro Manuele3.586R6
X25.08.2018115084 Interclub Juniores Ticino - risultatiLaurini Mattia2.271R73:6 1:6N
23.09.2018114189 Campionati Ticinesi Juniores 2018 - QUALIFILegler Sebastien3.093R62:6 0:6N
23.09.2018114189 Campionati Ticinesi Juniores 2018 - QUALIFIFarinelli Elia2.033R76:3 6:3S
23.09.2018114189 Campionati Ticinesi Juniores 2018 - QUALIFISandrinelli Simone3.251R66:3 3:6 7:5S
14.10.2018114756 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaBotta Francesco3.295R61:6 6:3 6:10N
18.11.2018116183 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Brinjevec Matija2.579R76:4 3:6 4:10N
18.11.2018116183 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Lafranchi Leonardo3.388R64:6 6:3 10:4S
25.11.2018116433 Circuito BancaStato Juniores invernale VerdBerta Angelo2.382R77:5 6:2S
25.11.2018116433 Circuito BancaStato Juniores invernale VerdUntersee Timothy1.654R76:0 6:1S
25.11.2018116433 Circuito BancaStato Juniores invernale VerdPozzo Luca2.122R76:2 3:6 10:8S
09.12.2018116428 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Milutinovic Nikola1.972R76:2 6:1S
09.12.2018116428 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Farinelli Elia2.033R75:7 6:3 10:4S
09.12.2018116428 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Musitelli Federico2.286R72:6 6:3 10:8S
16.12.2018116284 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Rossi Filippo4.054R50:6 1:6N
X13.01.2019114772 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaFarinelli Elia2.033R76:7 6:2 12:14N
20.01.2019116326 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Mossi Nathan1.730R77:5 6:2S
20.01.2019116326 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Lubiana Vittorio1.629R76:0 6:1S
20.01.2019116326 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Musitelli Federico2.286R74:6 6:3 10:8S
X27.01.2019116294 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Berta Angelo2.382R76:7 4:6N
03.02.2019116367 Circuito BancaStato invernale Verde 2018-20Stepanov Ivan3.238R66:4 4:6 3:10N
03.02.2019116367 Circuito BancaStato invernale Verde 2018-20Nessi Giorgio2.218R76:2 7:5S
10.02.2019116330 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Stepanov Ivan3.238R61:6 3:6N
10.02.2019116330 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Zucchetti Fabio2.472R76:2 6:4S
17.02.2019116327 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Sandrinelli Simone3.251R64:6 6:7N
17.02.2019116327 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Cesaro Manuele3.586R62:6 4:6N
17.03.2019116377 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Farinelli Elia2.033R77:5 6:2S
17.03.2019116377 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Berta Angelo2.382R76:1 6:4S
17.03.2019116377 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Mossi Nathan1.730R76:4 6:3S
31.03.2019117114 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Kurmanaev Renato2.499R77:5 1:6 4:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.08.2019JIC U12B LABonetti Cesare3.882R67:5 6:1S
21.08.2019JIC U12B LARossi Nadir2.274R76:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018114756 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaBotta Francesco3.295R61:6 6:3 6:10N
18.11.2018116183 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Brinjevec Matija2.579R76:4 3:6 4:10N
18.11.2018116183 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Lafranchi Leonardo3.388R64:6 6:3 10:4S
25.11.2018116433 Circuito BancaStato Juniores invernale VerdBerta Angelo2.382R77:5 6:2S
25.11.2018116433 Circuito BancaStato Juniores invernale VerdUntersee Timothy1.654R76:0 6:1S
25.11.2018116433 Circuito BancaStato Juniores invernale VerdPozzo Luca2.122R76:2 3:6 10:8S
09.12.2018116428 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Milutinovic Nikola1.972R76:2 6:1S
09.12.2018116428 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Farinelli Elia2.033R75:7 6:3 10:4S
09.12.2018116428 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Musitelli Federico2.286R72:6 6:3 10:8S
16.12.2018116284 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Rossi Filippo4.054R50:6 1:6N
13.01.2019114772 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaFarinelli Elia2.033R76:7 6:2 12:14N
20.01.2019116326 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Mossi Nathan1.730R77:5 6:2S
20.01.2019116326 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Lubiana Vittorio1.629R76:0 6:1S
20.01.2019116326 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Musitelli Federico2.286R74:6 6:3 10:8S
27.01.2019116294 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Berta Angelo2.382R76:7 4:6N
03.02.2019116367 Circuito BancaStato invernale Verde 2018-20Stepanov Ivan3.238R66:4 4:6 3:10N
03.02.2019116367 Circuito BancaStato invernale Verde 2018-20Nessi Giorgio2.218R76:2 7:5S
10.02.2019116330 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Stepanov Ivan3.238R61:6 3:6N
10.02.2019116330 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Zucchetti Fabio2.472R76:2 6:4S
17.02.2019116327 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Sandrinelli Simone3.251R64:6 6:7N
17.02.2019116327 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Cesaro Manuele3.586R62:6 4:6N
17.03.2019116377 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Farinelli Elia2.033R77:5 6:2S
17.03.2019116377 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Berta Angelo2.382R76:1 6:4S
17.03.2019116377 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Mossi Nathan1.730R76:4 6:3S
31.03.2019117114 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Kurmanaev Renato2.499R77:5 1:6 4:10N
07.04.2019116379 Master Circuito BancaStato invernale Verde Farinelli Elia2.033R76:7 6:3 5:10N
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirCattaneo Matteo3.810R67:6 1:6 3:10N
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirZanetto Edoardo2.202R76:4 6:0S
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirNessi Giorgio2.218R76:2 6:1S
21.06.2019118919 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArLafranchi Leonardo3.388R66:2 0:6 10:12N
21.06.2019118919 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArIppolito Alessandro1.000R96:1 6:0S
05.07.2019118921 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArBergman Alexis2.954R64:6 6:0 8:10N
05.07.2019118921 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArMilutinovic Nikola1.972R76:3 6:0S
31.07.2019119148 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ASager Cyrill1.948R76:4 4:6 5:10N
31.07.2019119148 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 AColucci Isaia0.502R96:3 6:1S
31.07.2019119148 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 AJones Demian3.576R64:6 6:2 10:8S
31.07.2019119148 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ALafranchi Leonardo3.388R61:6 4:6N
31.07.2019119148 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 AFuchs Gianluca2.251R76:4 0:6 10:6S
08.09.2019121188 MASTER Circuito BancaStato Juniores estivoLafranchi Leonardo3.388R66:3 6:0S
08.09.2019121188 MASTER Circuito BancaStato Juniores estivoSandrinelli Simone3.251R66:4 3:6 12:10S
08.09.2019121188 MASTER Circuito BancaStato Juniores estivoFarinelli Elia2.033R76:3 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.08.2019JIC U12B LARiccardo Angelo Rossetti
Matija Brinjevec
Ivan Bosov
Cesare Bonetti
3:6 6:7N
21.08.2019JIC U12B LARiccardo Angelo Rossetti
Matija Brinjevec
Leonardo Lafranchi
Matteo Gervasoni
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8