Ranking 1/2020Gibson Dakota (394.04.392.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAGouvernon Tim6.467R31:6 1:6N
15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorStädeli Flavio6.544R33:6 1:6N
15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBernet Louis6.052R32:6 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZgraggen Leandro Romeo8.276R12:6 0:6N
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NSchaefer Ethan4.783R56:1 7:5S
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NMonnet Colin2.753R76:2 6:2S
X14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LCséfalvay Julien4.822R51:6 4:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LMallet Jules2.730R76:3 6:3S
19.07.2019116807 Montchoisi Junior OPEN 2019Meuwly Grégoire6.049R37:5 6:7 1:6N
21.07.2019117411 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSchär Valentin5.368R40:6 0:6N
21.07.2019117411 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLRhiner Raphael5.368R41:6 7:6 6:2S
X26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Lazzari Matteo4.369R55:7 0:6N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURBanoun Rappaz David-Lior5.803R42:6 0:6N
X04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGBochatay Dario4.762R52:6 2:6N
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGNanini Luca6.290R31:6 4:6N
09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsMayor Dorian6.997R33:6 3:6N
25.08.2019118187 BO Junior Open 2019 (Quali)Dietrich Marlon4.606R56:1 6:1S
25.08.2019118187 BO Junior Open 2019 (Quali)Griffiths Yorick3.816R66:3 6:3S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierKoller Neel7.013R31:6 0:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierQuintero Nicolas4.160R56:1 6:2S
08.09.2019117199 Tournoi Juniors d'étéRegadera Esteban1.504R86:1 6:0S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBordier André5.305R46:2 2:6 7:6S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVaresio Elliot2.429R76:3 6:3S
06.10.2019119791 Glâne OpenMaregrande Arthur5.385R46:3 4:6 2:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVan Buel Rick5.295R42:6 2:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFoex Nathan4.442R56:2 6:1S
X27.10.2019121499 TOURNOI JUNIORRamchurn Ashley4.887R53:6 1:6N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSKlossner Jonathan5.775R46:4 4:6 1:6N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSFivaz Lucas4.971R56:2 6:3S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Näf Marco6.468R34:6 4:6N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Roulet Yanis5.092R56:1 4:6 5:7N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Grangier Nathaen4.473R56:3 6:1S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFoex Nathan4.442R56:4 6:3S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMartins Pinon Lois2.653R76:2 6:3S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tornare Alexis7.048R30:6 0:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Thiran Noé4.749R56:0 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2019Ratt Julius7.970R21:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8