Ranking 1/2019Frey Aimée (361.04.506.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.05.2018112932 TENNIS TRIMBACH: Springtime Competition 201Grekul Elena8.906R12:6 3:6N
W20.05.2018112932 TENNIS TRIMBACH: Springtime Competition 201Bilgischer Céline7.022R3
X27.05.2018113056 TZH Junioren Sommer 2018Grujic Jovana7.392R21:6 0:6N
27.05.2018113056 TZH Junioren Sommer 2018Miskovic Natalia4.599R46:0 6:0S
24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredFranzo Sharon7.535R27:5 6:1S
24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredDeutschmann Fabiola5.425R46:0 6:0S
07.07.2018111597 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Vernocchi Leandra10.346N4 (61)0:6 2:6N
07.07.2018111597 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Suter Samira5.658R46:0 6:0S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerFluri Salome7.891R26:4 6:2S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerFelice Ilaria6.898R26:4 6:2S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Radovanovic Anastasia8.868R14:6 1:6N
X19.08.2018111574 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM Brusa Vera8.724R14:6 4:6N
19.08.2018111574 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM Boularas Sarah7.701R27:5 6:1S
X02.09.2018113523 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredMarkovic Anastasija7.434R23:6 4:6N
09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooFontenel Chelsea11.856N3 (40)1:6 1:6N
09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooSimic Jelena6.657R36:4 6:2S
Z30.09.2018113900 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredBrunner Esmeralda8.010R2
Z30.09.2018113900 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredSchlatter Nadja6.205R4
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredCherny Isabelle6.652R36:2 6:0S
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredLahmer Katharina6.909R36:4 6:4S
04.11.2018115835 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoTemperli Michèle10.605N4 (57)0:6 0:6N
W04.11.2018115835 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoPécaut Amanda Mercedes7.229R2
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRadojevic Sara9.055R12:6 1:6N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLynch Isabella8.258R26:7 6:1 7:6S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterPenné Emma9.043R11:6 2:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterScherrer Laura6.497R36:1 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterEtter Yaëlle Rosina7.453R26:2 6:2S
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Siegrist Tanja9.234R11:6 0:6N
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Mäder Ailina7.765R26:4 6:4S
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Guldimann Leandra7.488R26:1 6:2S
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Brunner Esmeralda8.010R26:4 6:1S
20.01.2019115295 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuSelenic Mina6.895R36:3 6:1S
20.01.2019115295 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuZurmühle Aurora6.730R36:1 6:1S
17.03.2019115222 TennisFun4YouBlume Jennifer4.799R56:0 6:0S
17.03.2019115222 TennisFun4YouFabianova Barbora5.853R46:1 6:1S
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWenger Irina10.031N4 (72)2:6 1:6N
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenEtter Yaëlle Rosina7.453R26:3 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X31.07.2018Djurdjevic Sanja6.685R31:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC NLCWanner Sara Lisa6.879R36:7 6:4 7:6S
11.05.2019IC NLCTamm Annabel5.989R36:0 6:0S
26.05.2019IC NLCFrey Sarah7.670R20:6 3:6N
02.06.2019IC NLCWenger Irina10.031N4 (72)7:5 1:6 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredCherny Isabelle6.652R36:2 6:0S
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredLahmer Katharina6.909R36:4 6:4S
04.11.2018115835 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoTemperli Michèle10.605N4 (57)0:6 0:6N
04.11.2018115835 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoPécaut Amanda Mercedes7.229R2W
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRadojevic Sara9.055R12:6 1:6N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLynch Isabella8.258R26:7 6:1 7:6S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterPenné Emma9.043R11:6 2:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterScherrer Laura6.497R36:1 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterEtter Yaëlle Rosina7.453R26:2 6:2S
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Siegrist Tanja9.234R11:6 0:6N
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Mäder Ailina7.765R26:4 6:4S
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Guldimann Leandra7.488R26:1 6:2S
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Brunner Esmeralda8.010R26:4 6:1S
20.01.2019115295 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuSelenic Mina6.895R36:3 6:1S
20.01.2019115295 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuZurmühle Aurora6.730R36:1 6:1S
17.03.2019115222 TennisFun4YouBlume Jennifer4.799R56:0 6:0S
17.03.2019115222 TennisFun4YouFabianova Barbora5.853R46:1 6:1S
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWenger Irina10.031N4 (72)2:6 1:6N
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenEtter Yaëlle Rosina7.453R26:3 6:4S
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieRakic Radina8.318R21:4Z
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieSingh Samy7.431R2Z
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
11.05.2019IC NLCTanja Siegrist
Aimée Frey
Giulia Castiglioni
Silvia Margaroli
6:4 6:4S
26.05.2019IC NLCTanja Siegrist
Aimée Frey
Sarah Frey
Sonia Forni
1:6 1:6N
02.06.2019IC NLCAimée Frey
Salome Fluri
Nina Geissler
Simone Dellenbach
4:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8