Ranking 1/2020Brunner Esmeralda (222.05.745.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2019IC NLCProdanovic Tina6.389R36:3 2:6 7:6S
02.06.2019IC NLCGrosjean Paulina4.289R66:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Paroubek Michelle9.283R16:3 6:7 3:6N
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Paroubek Shirin6.459R36:3 2:6 6:1S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Andreoni Nina8.588R16:2 6:2S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Sokolaj Serina7.472R24:6 7:5 2:1W
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Beltraminelli Martina6.869R36:2 6:1S
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Temperli Michèle10.619N4 (49)0:6 1:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kozakova Karolina12.152N3 (28)1:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Andreoni Nina8.588R16:0 7:6S
21.07.2019119654 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Damman Anja7.224R26:0 6:3S
21.07.2019119654 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Boularas Sarah8.350R26:1 6:3S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Kunz Josephine9.227R16:7 4:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Sokolaj Serina7.472R26:3 6:3S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Paul Kristýna7.516R26:4 6:2S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIRadovanovic Anastasia9.744N4 (71)6:4 1:6 2:6N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIAntonioli Dana7.048R36:3 2:6 6:4S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Kashaeva Kamila9.569R12:6 3:6N
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterFerrarini Matira8.836R13:6 4:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGiuliani Sophie7.324R26:3 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGiuliani Lilith7.631R26:2 6:2S
15.12.2019121518 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SRakic Radina8.366R26:4 3:6 10:6S
15.12.2019121518 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SFrey Aimée8.923R14:6 2:6N
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lanz Anina9.943N4 (68)4:6 0:6N
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Deutschmann Fabiola5.024R56:0 6:2S
29.12.2019122549 Tennis-Trimbach: LED-Licht WeihnachtsspeciaArnold Tamara10.122N4 (74)1:6 1:6N
29.12.2019122549 Tennis-Trimbach: LED-Licht WeihnachtsspeciaBerisha Arberie8.017R26:1 6:1S
X05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaLynch Isabella8.371R21:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Naef Céline12.209N3 (26)1:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Frey Aimée8.923R16:2 7:6S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.07.2019J2 Oberentfelden Qualifying DrawZamberlani Virginia8.895R16:2 5:7 10:7S
07.09.2019J4 LuzernFreitag Ilona7.711R26:1 6:4S
09.09.2019Orlandov Leticia-Sofia7.252R26:0 6:0S
14.09.2019J5 HorgenSchön Annabel9.882R16:0 3:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X24.04.2019De Simone Diana7.861R22:6 5:7N
13.08.2019Keller Livia6.676R36:0 6:1S
X14.08.2019Krajmer Karolina7.861R22:6 0:6N
31.08.2019Platenikova Ela9.229R13:6 1:6N
07.09.2019Rakita Anastasia10.558N41:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Kashaeva Kamila9.569R12:6 3:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterFerrarini Matira8.836R13:6 4:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGiuliani Sophie7.324R26:3 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGiuliani Lilith7.631R26:2 6:2S
15.12.2019121518 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SRakic Radina8.366R26:4 3:6 10:6S
15.12.2019121518 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SFrey Aimée8.923R14:6 2:6N
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lanz Anina9.943N4 (68)4:6 0:6N
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Deutschmann Fabiola5.024R56:0 6:2S
29.12.2019122549 Tennis-Trimbach: LED-Licht WeihnachtsspeciaArnold Tamara10.122N4 (74)1:6 1:6N
29.12.2019122549 Tennis-Trimbach: LED-Licht WeihnachtsspeciaBerisha Arberie8.017R26:1 6:1S
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaLynch Isabella8.371R21:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Naef Céline12.209N3 (26)1:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Frey Aimée8.923R16:2 7:6S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Cembranos Paula9.937N4 (73)1:6 0:6N
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Aïche Léa7.059R36:1 6:2S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Kocic Aleksandra8.005R22:6 0:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CSappl Julie11.490N3 (40)2:6 1:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CAïche Léa7.059R36:3 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMäder Ailina7.609R26:4 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerJelic Ivana6.636R36:4 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Cembranos Paula9.937N4 (73)1:6 4:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Frey Aimée8.923R15:7 6:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8