Ranking 1/2019Moser Tina (665.06.725.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2018IC 1LLanz Anina9.485R10:6 1:6N
X27.05.2018IC 1LBisig Amanda6.155R43:6 6:2 3:6N
X02.06.2018IC 1LHofer Stefanie6.282R45:7 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2018110169 TennisFun4YouMeyer Jalena6.739R36:7 6:4 4:10N
14.04.2018110169 TennisFun4YouKellenberger Isabella5.822R36:4 6:3S
22.04.2018112682 PS: Sportschule Bubikon Sommer Grand Prix 2Kunz Josephine6.864R24:6 4:6N
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sFelice Ilaria6.898R24:6 3:6N
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sAndreoni Nina7.227R22:6 1:6N
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sKastrati Larissa8.407R13:6 1:6N
01.07.2018111023 Nationales Juniorenturnier Basel (4 MatchesUebersax Sheela7.074R26:3 4:6 10:5S
01.07.2018111023 Nationales Juniorenturnier Basel (4 MatchesBeltraminelli Martina6.079R36:1 6:1S
01.07.2018111023 Nationales Juniorenturnier Basel (4 MatchesKellenberger Isabella5.822R36:1 6:0S
01.07.2018111023 Nationales Juniorenturnier Basel (4 MatchesErard Jéhanne7.378R22:6 6:4 7:10N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Moning Kenisha7.809R22:6 1:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Sokolaj Serina6.595R36:0 6:1S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Principi Mellie6.230R36:2 6:1S
26.08.2018113342 Leuchtenstadt Open 2018 - Regionale TennismPiller Lisa7.284R34:6 3:6N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInKuhn Noelle6.865R32:6 6:3 6:7N
W28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPölzgutter Carolina7.068R2
X17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteMeyer Jalena6.739R33:6 4:6N
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteBrenni Nicole4.465R56:1 6:0S
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSauerbruch Selène5.867R43:6 4:6N
27.01.2019114904 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHPralong Camille7.348R24:6 0:6N
27.01.2019114904 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHSauerbruch Selène5.867R47:6 6:0S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMäder Ailina7.765R23:6 1:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMavric Sultana6.841R36:4 6:1S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierSelo Darsin7.494R22:6 0:6N
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierTavazza Matilde5.729R46:1 1:6 7:6S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierJelic Ivana5.528R46:3 6:2S
Z24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie6.230R3
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019IC NLCLorenzi Milana5.325R47:5 1:6 7:5S
30.05.2019IC NLCBuchmann Seraphine6.031R44:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInKuhn Noelle6.865R32:6 6:3 6:7N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPölzgutter Carolina7.068R2W
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteMeyer Jalena6.739R33:6 4:6N
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteBrenni Nicole4.465R56:1 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSauerbruch Selène5.867R43:6 4:6N
27.01.2019114904 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHPralong Camille7.348R24:6 0:6N
27.01.2019114904 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHSauerbruch Selène5.867R47:6 6:0S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMäder Ailina7.765R23:6 1:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMavric Sultana6.841R36:4 6:1S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierSelo Darsin7.494R22:6 0:6N
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierTavazza Matilde5.729R46:1 1:6 7:6S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierJelic Ivana5.528R46:3 6:2S
24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie6.230R3Z
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBerisha Arberie7.479R26:7 2:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGuerra Paulette5.427R46:3 6:1S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Pölzgutter Carolina7.068R24:6 6:1 0:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Pavic Jelaska Lana5.061R46:0 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKuhn Noelle6.865R36:4 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBahadli Zeineb4.809R56:2 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Buchs Laura9.341R14:6 6:4 3:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2019Uebersax Sheela7.074R23:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.05.2019IC NLCTina Moser
Esmeralda Brunner
Milana Lorenzi
Johanna Mino
7:6 6:4S
02.06.2019IC NLCEsmeralda Brunner
Tina Moser
Alicia Da Re
Fay-Lynn Jongbloed
6:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Aurora Zurmühle
Tina Moser
Josephine Kunz
Serina Sokolaj
7:5 3:6 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8