Ranking 1/2022Kastrati Larissa (532.04.587.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC 1LOstmann Sophia Maria3.269R66:0 6:0S
13.06.2021IC 1LRusch Joana6.961R36:3 6:2S
04.09.2021IC 1LTubic Selma5.825R36:2 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.04.2021128081 Ostern Open 2021 (Outdoor Sand) AnmeldeschRadojevic Sara9.944N4 (52)6:4 4:6 10:3S
05.04.2021128081 Ostern Open 2021 (Outdoor Sand) AnmeldeschPushkar Stefaniya9.909N4 (53)6:3 6:4S
W05.04.2021128081 Ostern Open 2021 (Outdoor Sand) AnmeldeschPaul Kristýna9.939N4 (54)
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPölzgutter Carolina9.449N4 (70)4:6 1:6N
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKuhn Noelle8.560R11:6 6:3 10:5S
25.04.2021127951 16. Leuholz Open 2021, Preisgeld: Fr.2'500.Cinkova Natalie9.913N4 (57)4:6 5:7N
W25.04.2021127951 16. Leuholz Open 2021, Preisgeld: Fr.2'500.Schalch Julie9.251R1
25.04.2021127951 16. Leuholz Open 2021, Preisgeld: Fr.2'500.Manta Noelia9.359N4 (69)6:1 6:0S
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionGabriel Anaïs11.354N3 (37)1:6 4:6N
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionGiupponi Alyssa8.180R26:2 6:3S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGRadojevic Sara9.944N4 (52)1:6 6:2 8:10N
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGAndreoni Nina9.025R16:3 6:1S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGPölzgutter Carolina9.449N4 (70)1:6 6:2 8:10N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Kashaeva Kamila10.583N3 (44)2:6 2:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Cinkova Natalie9.913N4 (57)6:3 7:6S
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Kunz Josephine9.772N4 (64)6:3 6:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Cembranos Paula11.423N3 (34)2:6 1:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Lugon-Moulin Emilie10.295N4 (56)6:3 2:6 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Schällibaum Anna8.662R15:7 6:4 7:5S
Z11.07.2021130252 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Berisha Arberie7.313R2
Z18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGämperle Martina9.315R1
14.11.2021130920 AKB Grand Prix N° ONE 2021/22 (mit MasterLanz Anina11.325N3 (33)1:6 2:6N
14.11.2021130920 AKB Grand Prix N° ONE 2021/22 (mit MasterPushkar Stefaniya9.909N4 (53)1:6 6:4 10:7S
14.11.2021130920 AKB Grand Prix N° ONE 2021/22 (mit MasterZurmühle Aurora9.360R16:3 2:6 11:9S
05.12.2021130922 AKB Grand Prix N° TWO 2021/22 (mit MastersLanz Anina11.325N3 (33)6:2 5:7 8:10N
05.12.2021130922 AKB Grand Prix N° TWO 2021/22 (mit MastersMoning Kenisha10.810N3 (39)4:6 3:6N
12.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Kashaeva Kamila10.583N3 (44)0:6 2:6N
12.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Paul Kristýna9.939N4 (54)6:4 6:3S
12.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Frost Anna8.444R16:1 6:2S
X09.01.2022130921 AKB Grand Prix N° THREE 2021/22 (mit MasterSchwarz Jael9.002R11:6 3:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Fluri Salome10.155N4 (50)3:6 3:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Von Meyenburg Eva-Tinia8.820R11:6 6:3 6:2S
23.01.2022131244 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHF (bitte zuFluri Salome10.155N4 (50)0:6 2:6N
23.01.2022131244 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHF (bitte zuBachmann Tamara8.515R16:3 6:1S
23.01.2022131244 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHF (bitte zuCasari Anja8.332R11:6 6:4 7:6S
06.02.2022131024 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceLanz Joëlle9.948N4 (59)6:7 0:6N
13.02.2022131250 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFKordik Ella9.921N4 (61)5:7 0:6N
20.02.2022130924 AKB Grand Prix N° FOUR 2021/22 (mit MastersCvetkovic Kiara10.603N3 (45)1:6 3:6N
20.02.2022130924 AKB Grand Prix N° FOUR 2021/22 (mit MastersZamberlani Virginia8.868R17:5 6:4S
X27.02.2022131025 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceManta Noelia9.359N4 (69)2:6 0:6N
27.02.2022131025 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceHaller Jade10.151N4 (55)4:6 6:2 10:4S
20.03.2022130926 AKB Grand Prix MASTERS 2021/22, Preisgeld Zingale Rachele Elisa10.631N4 (46)1:6 1:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X02.05.2021J3 SierreEtter Yaëlle Rosina8.681R13:6 5:7N
06.09.2021J4 Luzern Qualifying DrawTalleri Chiara9.568N4 (75)1:6 1:6N
18.09.2021Pushkar Stefaniya9.909N4 (53)1:6 0:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X05.09.2021Schoen Clara9.001R14:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.11.2021130920 AKB Grand Prix N° ONE 2021/22 (mit MasterLanz Anina11.325N3 (33)1:6 2:6N
14.11.2021130920 AKB Grand Prix N° ONE 2021/22 (mit MasterPushkar Stefaniya9.909N4 (53)1:6 6:4 10:7S
14.11.2021130920 AKB Grand Prix N° ONE 2021/22 (mit MasterZurmühle Aurora9.360R16:3 2:6 11:9S
05.12.2021130922 AKB Grand Prix N° TWO 2021/22 (mit MastersLanz Anina11.325N3 (33)6:2 5:7 8:10N
05.12.2021130922 AKB Grand Prix N° TWO 2021/22 (mit MastersMoning Kenisha10.810N3 (39)4:6 3:6N
12.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Kashaeva Kamila10.583N3 (44)0:6 2:6N
12.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Paul Kristýna9.939N4 (54)6:4 6:3S
12.12.2021131335 Swiss Champion Trophy 2021Frost Anna8.444R16:1 6:2S
09.01.2022130921 AKB Grand Prix N° THREE 2021/22 (mit MasterSchwarz Jael9.002R11:6 3:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Fluri Salome10.155N4 (50)3:6 3:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Von Meyenburg Eva-Tinia8.820R11:6 6:3 6:2S
23.01.2022131244 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHF (bitte zuFluri Salome10.155N4 (50)0:6 2:6N
23.01.2022131244 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHF (bitte zuBachmann Tamara8.515R16:3 6:1S
23.01.2022131244 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHF (bitte zuCasari Anja8.332R11:6 6:4 7:6S
06.02.2022131024 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceLanz Joëlle9.948N4 (59)6:7 0:6N
13.02.2022131250 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFKordik Ella9.921N4 (61)5:7 0:6N
20.02.2022130924 AKB Grand Prix N° FOUR 2021/22 (mit MastersCvetkovic Kiara10.603N3 (45)1:6 3:6N
20.02.2022130924 AKB Grand Prix N° FOUR 2021/22 (mit MastersZamberlani Virginia8.868R17:5 6:4S
27.02.2022131025 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceManta Noelia9.359N4 (69)2:6 0:6N
27.02.2022131025 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceHaller Jade10.151N4 (55)4:6 6:2 10:4S
20.03.2022130926 AKB Grand Prix MASTERS 2021/22, Preisgeld Zingale Rachele Elisa10.631N4 (46)1:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8