Ranking 1/2020Di Meo Loris (287.09.182.1)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X22.06.2019JIC U12B LAViola Mattias3.170R63:6 6:7N
23.06.2019JIC U12B LABlardone Oscar4.972R46:7 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingDelay Elliot5.168R43:6 1:6N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPingeon Guillaume3.776R63:6 6:3 3:10N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerez Sébastien3.950R63:6 7:6 5:10N
X05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSAlloro Giuseppe Adriano3.317R63:6 6:2 4:6N
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenPalombo Luca2.676R64:6 6:3 10:5S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBrunold Mael5.044R41:6 1:6N
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESCuennet Justin4.059R56:7 6:4 6:7N
X09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESVan Ewijk Jesse3.591R64:6 6:4 2:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEid David5.211R41:6 2:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBernhard Nai-Thim4.191R51:6 3:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXCuennet Justin4.059R52:6 4:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Blardone Oscar4.972R41:6 5:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Nic David4.166R54:6 0:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Gratzl Aurélien3.421R66:3 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Trinh Charly2.108R76:1 6:1S
06.10.2019119791 Glâne OpenHegetschweiler Théo5.451R44:6 0:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoser Max3.715R66:3 6:3S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWälti Manuel3.675R66:4 2:6 10:5S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Rochat Balthazar5.366R44:6 5:7N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Aydarov Nail3.985R66:4 6:4S
10.11.2019120980 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZehetner Lucas4.784R52:6 3:6N
10.11.2019120980 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWenger Nicolas4.354R56:0 3:6 12:10S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blardone Oscar4.972R42:6 2:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Dreyer Théo2.912R66:3 6:4S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin4.191R52:6 6:2 5:10N
X08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaechler Arnaud3.772R66:2 5:7 6:10N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Louis4.142R53:6 1:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Delay Elliot5.168R40:6 2:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blatti Samuel4.473R56:3 5:7 6:0S
W02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lièvre Gabin4.824R4
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hug Janis3.549R66:3 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverPopea Théotime4.222R57:6 2:6 6:7N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverRuffy Romain2.609R76:2 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverJeannerat Tilian2.171R76:1 6:0S
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNZünd Tim4.004R66:2 1:6 6:10N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSPopea Théotime4.222R56:7 6:2 6:3S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSKhuong Pacôme3.845R56:4 6:3S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSStutz Noah3.604R66:4 2:6 6:4S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSFalzone Kenzo0.561R96:0 6:0S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schneider Léo5.263R41:6 0:6N
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Aydarov Nail3.985R67:5 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.07.2020JIC U12B LAJung Loïc3.066R66:2 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2019119791 Glâne OpenHegetschweiler Théo5.451R44:6 0:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoser Max3.715R66:3 6:3S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWälti Manuel3.675R66:4 2:6 10:5S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Rochat Balthazar5.366R44:6 5:7N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Aydarov Nail3.985R66:4 6:4S
10.11.2019120980 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZehetner Lucas4.784R52:6 3:6N
10.11.2019120980 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWenger Nicolas4.354R56:0 3:6 12:10S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blardone Oscar4.972R42:6 2:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Dreyer Théo2.912R66:3 6:4S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin4.191R52:6 6:2 5:10N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaechler Arnaud3.772R66:2 5:7 6:10N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Louis4.142R53:6 1:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Delay Elliot5.168R40:6 2:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blatti Samuel4.473R56:3 5:7 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lièvre Gabin4.824R4W
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hug Janis3.549R66:3 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverPopea Théotime4.222R57:6 2:6 6:7N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverRuffy Romain2.609R76:2 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverJeannerat Tilian2.171R76:1 6:0S
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNZünd Tim4.004R66:2 1:6 6:10N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSPopea Théotime4.222R56:7 6:2 6:3S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSKhuong Pacôme3.845R56:4 6:3S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSStutz Noah3.604R66:4 2:6 6:4S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSFalzone Kenzo0.561R96:0 6:0S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schneider Léo5.263R41:6 0:6N
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Aydarov Nail3.985R67:5 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUNievergelt Thibault5.062R43:6 3:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaillard Rémy3.437R67:6 6:1S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAghanya Samuel1.669R76:0 6:0S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sMaurice Arthur5.650R40:4 4:5N
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sMérat Yanis3.630R64:0 4:2S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sPuder Jonathan4.320R54:1 4:5 8:10N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSennhauser Charlie4.768R5Z
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKhuong Pacôme3.845R5Z
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Nathan4.595R56:2 2:6 8:10N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David4.166R5W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
01.07.2020JIC U12B LAPacôme Khuong
Loris Di Meo
Paul andréa Ody
Aurélien Gratzl
6:2 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sLoris Di Meo
Colin Landry
Yanis Mérat
Jonathan Puder
4:2 0:4 10:7S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sLoris Di Meo
Stefan Stojkovic
Arthur Maurice
Jonathan Puder
1:4 4:0 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8