Ranking 1/2021Sauerbruch Selène (778.05.858.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2020IC NLCBoissenot Tiffany6.238R36:1 6:0S
12.09.2020IC NLCMeyer Dominique9.779N4 (68)0:6 6:7N
26.09.2020IC NLCWenger Irina10.095N4 (57)4:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Cembranos Paula11.408N3 (35)2:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWenger Irina10.095N4 (57)4:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGOrlandov Leticia-Sofia5.953R36:2 6:2S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKastrati Larissa9.487R10:6 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerTalleri Chiara9.171R12:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRoguet Maeva7.391R22:6 6:1 7:6S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMeyer Emily11.536N3 (31)1:6 2:6N
16.08.2020124709 46. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissThommen Aline10.991N3 (42)6:7 2:6N
16.08.2020124709 46. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissLlorente Scipio Rebecca8.027R23:6 6:2 7:6S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Volejnicek Chiara9.460R12:6 1:6N
X29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGZamberlani Virginia8.698R14:6 0:6N
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGSidler Pascale8.405R16:1 7:5S
Z04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGZurmühle Aurora9.306N4 (75)
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFGrekul Elena10.707N3 (43)2:6 1:6N
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFGuldimann Leandra7.788R24:6 6:4 14:12S
X07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterErard Jéhanne9.123R15:7 2:6N
X14.03.2021128372 TZH Junioren Winter Turnier 2021Bachmann Tamara8.559R12:6 3:6N
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHFrey Aimée9.856N4 (54)1:6 0:4Z
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHHeutschi Laura6.893R21:6 7:6 7:6S
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHGuldimann Leandra7.788R22:6 6:2 7:6S
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHOrlandov Leticia-Sofia5.953R36:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC NLCTurra Gianna3.010R66:0 6:2S
05.06.2021IC NLCCiampa Giada7.924R26:1 2:6 6:4S
12.06.2021IC NLCMrose Zoe6.326R37:5 6:3S
03.07.2021IC NLCBoissenot Tiffany6.238R36:0 4:6 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGZurmühle Aurora9.306N4 (75)Z
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFGrekul Elena10.707N3 (43)2:6 1:6N
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFGuldimann Leandra7.788R24:6 6:4 14:12S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterErard Jéhanne9.123R15:7 2:6N
14.03.2021128372 TZH Junioren Winter Turnier 2021Bachmann Tamara8.559R12:6 3:6N
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHFrey Aimée9.856N4 (54)1:6 0:4Z
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHHeutschi Laura6.893R21:6 7:6 7:6S
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHGuldimann Leandra7.788R22:6 6:2 7:6S
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHOrlandov Leticia-Sofia5.953R36:1 6:0S
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionPickel Cléanne7.282R34:6 2:6N
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionMürner Annabella7.408R24:6 1:6N
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionFrost Anna7.453R22:6 6:3 10:7S
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IMoning Kenisha9.804N4 (63)1:6 4:6N
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IBerisha Arberie7.003R36:0 6:4S
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIBerisha Arberie7.003R3Z
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerMeyer Jalena8.767R10:6 6:7N
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerPeyer Lena9.055R14:3W
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerFrost Anna7.453R26:3 6:3S
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Kuoni Aengi10.032N4 (52)5:7 4:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Principi Mellie7.748R26:4 3:6 10:5S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerEsposito Nicoletta7.574R26:2 6:3S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerBrenni Nicole5.492R46:0 6:0S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Streich Aurora7.632R23:6 4:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.05.2021J3 SierreMeyer Jalena8.767R15:7 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC NLCEva-Tinia Von Meyenburg
Selène Sauerbruch
Lana Pavic Jelaska
Gianna Turra
6:3 6:2S
05.06.2021IC NLCEva-Tinia Von Meyenburg
Selène Sauerbruch
Matilde Tavazza
Giada Ciampa
3:6 7:5 10:8S
12.06.2021IC NLCEva-Tinia Von Meyenburg
Selène Sauerbruch
Shirin Paroubek
Zoe Mrose
4:6 6:4 10:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8