Ranking 1/2019Kuhn Noelle (567.05.792.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X06.05.2018IC 1LSpring Fabienne6.016R40:6 5:7N
19.05.2018IC 1LHerrmann Coralie6.653R32:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.06.2018112985 BLAM Tennis Tournaments -Tournoi sur 1 jourFeige Kim6.439R36:3 6:2S
02.06.2018112985 BLAM Tennis Tournaments -Tournoi sur 1 jourRüegg Leylah-Raphaela6.272R36:3 6:3S
X24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredGiuliani Lilith6.641R36:2 3:6 6:7N
24.06.2018113166 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredSokolaj Serina6.595R36:3 6:4S
X16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Sokolaj Serina6.595R34:6 0:6N
Z23.09.2018114644 Blue Point Sommerturniere USTER 2018Okongwu Joy4.768R5
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenDalla Bona Lili7.083R24:6 6:4 12:10S
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenMürner Annabella5.728R47:5 6:2S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInCebic Lara7.797R26:4 2:6 6:7N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMoser Tina6.386R36:2 3:6 7:6S
X11.11.2018116252 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Principi Mellie6.230R33:6 4:6N
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteMeyer Jalena6.739R36:3 5:7 3:10N
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteGarmatter Yara6.418R37:5 6:2S
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteBachmann Tamara6.215R36:1 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterForni Lia7.593R21:6 6:3 2:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSauerbruch Selène5.867R43:6 6:1 6:4S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterZurmühle Aurora6.730R36:4 6:3S
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesGiupponi Alyssa6.452R36:2 6:1S
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesKägi Zoe6.115R36:1 6:1S
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesGasser Alexandra4.598R56:0 6:1S
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenMäder Ailina7.765R26:7 6:3 7:10N
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenSacbüken Derin3.803R56:0 6:0S
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Von Meyenburg Eva-Tinia7.280R24:6 6:3 6:7N
W03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Dennis Michelle4.859R4
24.02.2019116700 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBeltraminelli Martina6.079R36:1 6:4S
24.02.2019116700 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGasser Alexandra4.598R56:2 6:2S
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMäder Ailina7.765R26:4 4:6 5:10N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSchnyder Sarina5.097R46:3 6:2S
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierFelice Ilaria6.898R23:6 4:6N
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierPickel Cléanne6.856R33:1W
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETAFluri Salome7.891R21:6 1:6N
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETABennani Sophia6.230R36:3 6:3S
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETARussiniello Lara7.001R36:4 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenDalla Bona Lili7.083R24:6 6:4 12:10S
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenMürner Annabella5.728R47:5 6:2S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInCebic Lara7.797R26:4 2:6 6:7N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMoser Tina6.386R36:2 3:6 7:6S
11.11.2018116252 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Principi Mellie6.230R33:6 4:6N
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteMeyer Jalena6.739R36:3 5:7 3:10N
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteGarmatter Yara6.418R37:5 6:2S
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteBachmann Tamara6.215R36:1 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterForni Lia7.593R21:6 6:3 2:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSauerbruch Selène5.867R43:6 6:1 6:4S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterZurmühle Aurora6.730R36:4 6:3S
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesGiupponi Alyssa6.452R36:2 6:1S
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesKägi Zoe6.115R36:1 6:1S
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesGasser Alexandra4.598R56:0 6:1S
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenMäder Ailina7.765R26:7 6:3 7:10N
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenSacbüken Derin3.803R56:0 6:0S
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Von Meyenburg Eva-Tinia7.280R24:6 6:3 6:7N
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Dennis Michelle4.859R4W
24.02.2019116700 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBeltraminelli Martina6.079R36:1 6:4S
24.02.2019116700 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGasser Alexandra4.598R56:2 6:2S
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMäder Ailina7.765R26:4 4:6 5:10N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSchnyder Sarina5.097R46:3 6:2S
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierFelice Ilaria6.898R23:6 4:6N
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierPickel Cléanne6.856R33:1W
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETAFluri Salome7.891R21:6 1:6N
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETABennani Sophia6.230R36:3 6:3S
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETARussiniello Lara7.001R36:4 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8