Ranking 1/2020Naef Céline (675.05.687.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.05.2019117707 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Gämperle Martina8.679R26:1 6:1S
19.05.2019117707 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Franzo Sharon7.075R36:0 6:1S
19.05.2019117707 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Felice Ilaria8.427R16:1 6:1S
22.05.2019117657 Spring Mid-Week Derendingen 2019Sappl Julie11.490N3 (40)4:6 3:6N
22.05.2019117657 Spring Mid-Week Derendingen 2019Vernocchi Leandra9.475R16:4 6:1S
09.06.2019117708 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Rakic Radina8.366R26:3 6:1S
09.06.2019117708 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Schällibaum Anna7.675R26:0 6:0S
Z23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDe Groot Lilly6.780R3
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kozakova Karolina12.152N3 (28)7:6 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Wenger Irina10.251N4 (59)6:1 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Moning Kenisha9.908N4 (65)6:2 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Uebersax Sheela7.934R26:0 6:2S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AOchsner Svenja12.452N2 (21)4:6 7:6 12:10S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AKaufmann Selina9.590R16:1 6:2S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARakic Radina8.366R26:0 6:0S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Keller Nadine12.407N3 (25)3:6 3:6N
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AHug Angelina Joy10.662N4 (54)6:2 6:0S
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchalch Julie10.698N4 (52)6:4 6:0S
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVernocchi Leandra9.475R16:2 6:1S
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMäder Ailina7.609R26:1 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kozakova Karolina12.152N3 (28)6:0 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Airoldi Livia10.588N4 (51)7:5 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Brunner Esmeralda8.672R16:1 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Lanz Anina9.943N4 (68)6:1 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.02.2020J4 OberentfeldenSchwarz Jael9.462R16:3 6:2S
01.02.2020J4 OberentfeldenLugon-Moulin Emilie10.632N4 (56)6:1 6:1S
01.02.2020J4 OberentfeldenCembranos Paula9.937N4 (73)6:1 6:0S
01.02.2020J4 OberentfeldenSappl Julie11.490N3 (40)6:4 6:4S
01.02.2020J4 OberentfeldenGranwehr Alina12.493N2 (20)6:4 6:1S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2019Simonovska Tereza6.676R36:0 6:1S
09.05.2019Precechtelova Darina10.558N42:6 6:3 6:3S
10.05.2019Remander Stella12.085N35:7 2:6N
X28.05.2019Fornasieri Chiara9.229R16:7 6:2 3:6N
X15.06.2019Barrera Aguirre Isabella9.229R16:3 1:6 1:6N
22.06.2019Leclercq Maelle12.085N34:6 4:6N
22.06.2019Dshandshgava Irina12.650N2 (24)6:1 6:0S
30.06.2019Oved Liam12.085N37:5 6:3S
01.07.2019Marcinko Petra12.650N2 (24)6:1 6:2S
02.07.2019Tomajkova Kristyna12.650N2 (24)3:6 5:7N
05.07.2019Paradisi Anna12.085N36:3 6:1S
06.07.2019Laki Michaela12.085N31:6 7:6 3:6N
07.07.2019Tomajkova Kristyna12.650N2 (24)7:5 6:4S
21.07.2019Spaka Patricija12.650N2 (24)0:6 5:7N
23.07.2019Bjork June9.229R16:1 6:2S
24.07.2019Rothensteiner Liel Marlies10.558N46:3 6:3S
X25.07.2019Ercan Melisa10.558N46:7 4:6N
05.08.2019Wise Anna6.676R36:0 6:1S
06.08.2019De Oliveira Amanda10.558N46:0 6:0S
07.08.2019Baranovska Alisa12.650N2 (24)6:1 6:3S
08.08.2019Radivojevic Lola12.085N36:4 6:2S
X09.08.2019Ngounoue Clervie10.558N43:6 2:6N
10.08.2019Mboko Victoria10.558N47:5 6:2S
07.09.2019Kuksina Kristina9.229R16:1 6:1S
07.09.2019Mueller Sarah12.085N36:7 6:7N
14.09.2019Semenova Anna9.229R16:1 6:0S
14.09.2019Vlachou Lydia9.229R16:0 6:0S
14.09.2019Adamczewska Michele9.229R16:1 6:2S
14.09.2019Mitteregger Agnes10.558N42:6 6:2 6:3S
14.09.2019Rakita Anastasia10.558N46:1 6:0S
05.01.2020Vandewinkel Hanne11.835N36:3 5:7 0:6N
07.02.2020Morais Matilde9.266R16:3 6:2S
08.02.2020Ciubotaru Maria Daciana10.493N46:1 6:1S
09.02.2020Petretic Laia12.650N2 (24)2:6 6:1 7:6S
21.02.2020Laskevich Evialina13.100N2 (15)3:6 1:6N
22.02.2020Struplova Julie11.835N34:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AOchsner Svenja12.452N2 (21)4:6 7:6 12:10S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AKaufmann Selina9.590R16:1 6:2S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARakic Radina8.366R26:0 6:0S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Keller Nadine12.407N3 (25)3:6 3:6N
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AHug Angelina Joy10.662N4 (54)6:2 6:0S
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchalch Julie10.698N4 (52)6:4 6:0S
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVernocchi Leandra9.475R16:2 6:1S
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMäder Ailina7.609R26:1 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kozakova Karolina12.152N3 (28)6:0 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Airoldi Livia10.588N4 (51)7:5 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Brunner Esmeralda8.672R16:1 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Lanz Anina9.943N4 (68)6:1 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.02.2020J4 OberentfeldenSchwarz Jael9.462R16:3 6:2S
01.02.2020J4 OberentfeldenLugon-Moulin Emilie10.632N4 (56)6:1 6:1S
01.02.2020J4 OberentfeldenCembranos Paula9.937N4 (73)6:1 6:0S
01.02.2020J4 OberentfeldenSappl Julie11.490N3 (40)6:4 6:4S
01.02.2020J4 OberentfeldenGranwehr Alina12.493N2 (20)6:4 6:1S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.01.2020Vandewinkel Hanne11.835N36:3 5:7 0:6N
07.02.2020Morais Matilde9.266R16:3 6:2S
08.02.2020Ciubotaru Maria Daciana10.493N46:1 6:1S
09.02.2020Petretic Laia12.650N2 (24)2:6 6:1 7:6S
21.02.2020Laskevich Evialina13.100N2 (15)3:6 1:6N
22.02.2020Struplova Julie11.835N34:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8