Ranking 2/2019Naef Céline (675.05.687.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLüscher Sophie12.116N3 (34)2:6 2:6N
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKüng Lisa10.803N4 (51)6:4 6:4S
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchalch Julie10.565N4 (54)6:0 6:3S
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFranzo Sharon7.418R26:1 6:1S
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunMoning Kenisha8.653R16:4 6:1S
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunOswald Lennja6.571R36:0 6:1S
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDecugis Inès5.972R46:1 6:0S
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ALüscher Sophie12.116N3 (34)2:6 5:7N
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AAïche Léa7.828R26:1 6:2S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Dürst Jenny12.542N2 (23)6:4 3:6 1:6N
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Temperli Michèle10.313N4 (60)6:0 6:3S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Schön Annabel10.324N4 (66)6:4 6:1S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ATsygourova Katerina12.105N3 (37)2:6 3:6N
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVolejnicek Chiara11.177N4 (48)4:6 6:2 10:2S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGietz Lea10.808N4 (53)6:1 6:4S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AAiroldi Livia10.251N4 (59)6:1 6:0S
31.12.2018115776 42. Silvester Cup 2018In-Albon Ylena13.776N1 (8)2:6 0:6N
31.12.2018115776 42. Silvester Cup 2018Schalch Julie10.565N4 (54)6:3 6:2S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWenger Irina10.266N4 (57)6:2 6:0S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenFluri Salome8.569R16:1 6:0S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenLanz Anina9.708R16:2 6:1S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Kozakova Karolina12.030N3 (35)3:6 6:3 6:3S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Lanz Anina9.708R16:1 6:1S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Fluri Salome8.569R16:0 6:2S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Roguet Maeva7.852R26:0 6:0S
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGiger Samira10.508N4 (61)6:0 6:1S
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASappl Julie11.269N3 (45)7:5 7:6S
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchalch Julie10.565N4 (54)6:0 6:0S
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMarkovic Andrijana6.687R36:2 6:0S
19.05.2019117707 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Gämperle Martina8.937R16:1 6:1S
19.05.2019117707 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Franzo Sharon7.418R26:0 6:1S
19.05.2019117707 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Felice Ilaria7.521R26:1 6:1S
22.05.2019117657 Spring Mid-Week Derendingen 2019Sappl Julie11.269N3 (45)4:6 3:6N
22.05.2019117657 Spring Mid-Week Derendingen 2019Vernocchi Leandra9.890N4 (72)6:4 6:1S
09.06.2019117708 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Rakic Radina8.700R16:3 6:1S
09.06.2019117708 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Schällibaum Anna7.356R26:0 6:0S
Z23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDe Groot Lilly7.419R2
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kozakova Karolina12.030N3 (35)7:6 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Wenger Irina10.266N4 (57)6:1 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Moning Kenisha8.653R16:2 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Uebersax Sheela7.375R26:0 6:2S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.10.2018Falei Aliona13.400N2 (15)6:7 4:6N
06.10.2018Pedone Giorgia12.138N30:6 0:6N
07.10.2018Simeva Aleksandra12.950N2 (24)6:2 1:3W
22.10.2018Conde-Vendrell Victoria6.757R36:0 6:0S
24.10.2018Roach Given7.896R27:5 6:0S
26.10.2018Radivojevic Lola10.674N46:2 6:2S
26.10.2018Lopez Martinez Carmen9.276R17:5 6:0S
27.10.2018Jimenez Kasintseva Victoria12.950N2 (24)6:2 6:4S
27.10.2018Tsitavets Hanna10.674N46:4 6:3S
21.01.2019Singh Pari6.757R36:0 6:0S
23.01.2019Tsitavets Hanna12.950N2 (24)1:6 6:4 6:0S
24.01.2019Bartunkova Nikola12.950N2 (24)5:7 6:1 6:3S
25.01.2019Gureva Anastasiia13.400N2 (15)1:6 6:7N
01.02.2019Milic Ela Nala10.674N46:1 6:0S
02.02.2019Pantelic Sara12.138N36:1 6:2S
03.02.2019Tomajkova Kristyna13.400N2 (15)4:6 3:6N
15.02.2019Radivojevic Lola12.950N2 (24)6:2 6:3S
16.02.2019Gureva Anastasiia13.400N2 (15)1:6 6:4 4:6N
17.02.2019Yesypchuk Daria12.138N36:3 6:2S
25.02.2019Svahn Isabella6.757R36:1 6:1S
26.02.2019Knezevic Nora9.276R16:0 6:0S
27.02.2019Larsson Stina9.276R16:1 6:3S
28.02.2019Remander Stella12.138N36:0 6:1S
01.03.2019Gureva Anastasiia13.400N2 (15)1:6 1:6N
05.03.2019Lim Jenny7.896R26:0 6:3S
07.03.2019Iliev Sarah12.138N33:6 5:7N
08.05.2019Simonovska Tereza6.757R36:0 6:1S
09.05.2019Precechtelova Darina10.674N42:6 6:3 6:3S
10.05.2019Remander Stella12.138N35:7 2:6N
X28.05.2019Fornasieri Chiara9.276R16:7 6:2 3:6N
X15.06.2019Barrera Aguirre Isabella9.276R16:3 1:6 1:6N
22.06.2019Dshandshgava Irina12.950N2 (24)6:1 6:0S
22.06.2019Leclercq Maelle12.138N34:6 4:6N
30.06.2019Oved Liam12.138N37:5 6:3S
01.07.2019Marcinko Petra12.950N2 (24)6:1 6:2S
02.07.2019Tomajkova Kristyna12.950N2 (24)3:6 5:7N
05.07.2019Paradisi Anna12.138N36:3 6:1S
06.07.2019Laki Michaela12.138N31:6 7:6 3:6N
07.07.2019Tomajkova Kristyna12.950N2 (24)7:5 6:4S
21.07.2019Spaka Patricija12.950N2 (24)0:6 5:7N
23.07.2019Bjork June9.276R16:1 6:2S
24.07.2019Rothensteiner Liel Marlies10.674N46:3 6:3S
X25.07.2019Ercan Melisa10.674N46:7 4:6N
05.08.2019Wise Anna6.757R36:0 6:1S
06.08.2019De Oliveira Amanda10.674N46:0 6:0S
07.08.2019Baranovska Alisa12.950N2 (24)6:1 6:3S
08.08.2019Radivojevic Lola12.138N36:4 6:2S
X09.08.2019Ngounoue Clervie10.674N43:6 2:6N
10.08.2019Mboko Victoria10.674N47:5 6:2S
07.09.2019Kuksina Kristina9.276R16:1 6:1S
07.09.2019Mueller Sarah12.138N36:7 6:7N
14.09.2019Rakita Anastasia10.674N46:1 6:0S
14.09.2019Vlachou Lydia9.276R16:0 6:0S
14.09.2019Adamczewska Michele9.276R16:1 6:2S
14.09.2019Mitteregger Agnes10.674N42:6 6:2 6:3S
14.09.2019Semenova Anna9.276R16:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.05.2019117707 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Gämperle Martina8.937R16:1 6:1S
19.05.2019117707 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Franzo Sharon7.418R26:0 6:1S
19.05.2019117707 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Felice Ilaria7.521R26:1 6:1S
22.05.2019117657 Spring Mid-Week Derendingen 2019Sappl Julie11.269N3 (45)4:6 3:6N
22.05.2019117657 Spring Mid-Week Derendingen 2019Vernocchi Leandra9.890N4 (72)6:4 6:1S
09.06.2019117708 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Rakic Radina8.700R16:3 6:1S
09.06.2019117708 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Schällibaum Anna7.356R26:0 6:0S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDe Groot Lilly7.419R2Z
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kozakova Karolina12.030N3 (35)7:6 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Wenger Irina10.266N4 (57)6:1 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Moning Kenisha8.653R16:2 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Uebersax Sheela7.375R26:0 6:2S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2019Simonovska Tereza6.757R36:0 6:1S
09.05.2019Precechtelova Darina10.674N42:6 6:3 6:3S
10.05.2019Remander Stella12.138N35:7 2:6N
28.05.2019Fornasieri Chiara9.276R16:7 6:2 3:6N
15.06.2019Barrera Aguirre Isabella9.276R16:3 1:6 1:6N
22.06.2019Dshandshgava Irina12.950N2 (24)6:1 6:0S
22.06.2019Leclercq Maelle12.138N34:6 4:6N
30.06.2019Oved Liam12.138N37:5 6:3S
01.07.2019Marcinko Petra12.950N2 (24)6:1 6:2S
02.07.2019Tomajkova Kristyna12.950N2 (24)3:6 5:7N
05.07.2019Paradisi Anna12.138N36:3 6:1S
06.07.2019Laki Michaela12.138N31:6 7:6 3:6N
07.07.2019Tomajkova Kristyna12.950N2 (24)7:5 6:4S
21.07.2019Spaka Patricija12.950N2 (24)0:6 5:7N
23.07.2019Bjork June9.276R16:1 6:2S
24.07.2019Rothensteiner Liel Marlies10.674N46:3 6:3S
25.07.2019Ercan Melisa10.674N46:7 4:6N
05.08.2019Wise Anna6.757R36:0 6:1S
06.08.2019De Oliveira Amanda10.674N46:0 6:0S
07.08.2019Baranovska Alisa12.950N2 (24)6:1 6:3S
08.08.2019Radivojevic Lola12.138N36:4 6:2S
09.08.2019Ngounoue Clervie10.674N43:6 2:6N
10.08.2019Mboko Victoria10.674N47:5 6:2S
07.09.2019Mueller Sarah12.138N36:7 6:7N
07.09.2019Kuksina Kristina9.276R16:1 6:1S
14.09.2019Semenova Anna9.276R16:1 6:0S
14.09.2019Vlachou Lydia9.276R16:0 6:0S
14.09.2019Adamczewska Michele9.276R16:1 6:2S
14.09.2019Mitteregger Agnes10.674N42:6 6:2 6:3S
14.09.2019Rakita Anastasia10.674N46:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8