Ranking 1/2019Guldimann Leandra (421.04.637.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC NLCWerschel Angela10.806N4 (70)0:6 3:6N
13.05.2018IC NLCMüller Julia6.776R36:2 6:4S
26.05.2018IC NLCUrvoy Mélanie9.341R12:6 2:6N
03.06.2018IC NLCAmrhein Sina10.520N4 (63)1:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2018108696 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieWijers Saskia8.606R24:6 4:6N
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sMarkovic Anastasija7.434R23:6 2:6N
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sSingh Samy7.431R26:0 7:6S
17.06.2018113161 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredKuoni Aengi8.225R10:6 6:2 3:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Siegrist Tanja9.234R11:6 3:6N
X18.07.2018109933 25. GC-Heugümper-CupOrlandov Leticia-Sofia7.403R23:6 1:6N
18.07.2018109933 25. GC-Heugümper-CupSauerbruch Selène5.867R42:6 6:1 6:4S
31.08.2018111686 Champion von morgen yellow tennis clubOkongwu Joy4.768R56:4 6:2S
31.08.2018111686 Champion von morgen yellow tennis clubMikolajova Ema3.755R66:0 6:0S
X02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Cuchranova Sophia6.486R33:6 5:7N
X23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DDalla Bona Lili7.083R24:6 2:3Z
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DTantu Anna3.061R66:0 6:1S
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersSelishta Liriza7.751R20:6 4:6N
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersBianchi Anja5.653R46:1 6:0S
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLanz Anina9.485R13:6 1:6N
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDudle-Crevoisier Estelle5.889R46:1 4:6 7:5S
03.11.2018114848 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieFischer Florence9.161R12:6 0:6N
03.11.2018114848 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieZwinggi Selina5.670R46:4 6:0S
11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierGiuliani Sophie7.459R20:6 5:7N
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftSelo Darsin7.494R22:6 4:6N
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftSauerbruch Selène5.867R47:6 6:3S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterRadovanovic Anastasia8.868R13:6 6:1 3:6N
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Frey Aimée8.142R21:6 2:6N
13.01.2019114379 Women's Grand Prix neu: Rebound AceAïche Léa7.829R22:6 3:6N
13.01.2019114379 Women's Grand Prix neu: Rebound AceSchällibaum Anna6.785R36:0 6:2S
X20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenOrlandov Leticia-Sofia7.403R22:6 2:6N
27.01.2019114462 Grüze Tages TurnierKastrati Larissa8.407R13:6 1:6N
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Ramsperger Hannah7.075R26:1 6:2S
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Paroubek Shirin7.078R26:4 4:6 7:6S
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AKashaeva Kamila8.947R13:6 1:6N
03.03.2019115762 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Gämperle Martina8.697R11:6 1:6N
03.03.2019115762 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Rimle Stephanie5.824R46:1 6:3S
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierFelice Ilaria6.898R26:1 6:1S
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierMäder Ailina7.765R24:6 1:0W
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierParoubek Shirin7.078R26:4 6:1S
17.03.2019115766 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Smakic Ema7.539R26:3 6:0S
17.03.2019115766 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Sanfilippo Nadine8.936R11:6 6:3 7:6S
17.03.2019115766 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Felice Ilaria6.898R26:2 4:6 7:6S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.07.2018Sizyka Anastasia7.989R22:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC NLCGämperli Mirjam7.800R23:6 0:6N
19.05.2019IC NLCFehr Mireia10.284N4 (64)0:6 1:6N
25.05.2019IC NLCWenger Irina10.031N4 (72)0:3Z
02.06.2019IC NLCKastrati Larissa8.407R10:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersSelishta Liriza7.751R20:6 4:6N
13.10.2018112156 Champion von morgen MastersBianchi Anja5.653R46:1 6:0S
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLanz Anina9.485R13:6 1:6N
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDudle-Crevoisier Estelle5.889R46:1 4:6 7:5S
03.11.2018114848 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieFischer Florence9.161R12:6 0:6N
03.11.2018114848 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieZwinggi Selina5.670R46:4 6:0S
11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierGiuliani Sophie7.459R20:6 5:7N
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftSelo Darsin7.494R22:6 4:6N
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftSauerbruch Selène5.867R47:6 6:3S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterRadovanovic Anastasia8.868R13:6 6:1 3:6N
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Frey Aimée8.142R21:6 2:6N
13.01.2019114379 Women's Grand Prix neu: Rebound AceAïche Léa7.829R22:6 3:6N
13.01.2019114379 Women's Grand Prix neu: Rebound AceSchällibaum Anna6.785R36:0 6:2S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenOrlandov Leticia-Sofia7.403R22:6 2:6N
27.01.2019114462 Grüze Tages TurnierKastrati Larissa8.407R13:6 1:6N
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Ramsperger Hannah7.075R26:1 6:2S
03.02.2019115754 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Paroubek Shirin7.078R26:4 4:6 7:6S
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AKashaeva Kamila8.947R13:6 1:6N
03.03.2019115762 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Gämperle Martina8.697R11:6 1:6N
03.03.2019115762 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Rimle Stephanie5.824R46:1 6:3S
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierFelice Ilaria6.898R26:1 6:1S
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierMäder Ailina7.765R24:6 1:0W
09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierParoubek Shirin7.078R26:4 6:1S
17.03.2019115766 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Smakic Ema7.539R26:3 6:0S
17.03.2019115766 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Sanfilippo Nadine8.936R11:6 6:3 7:6S
17.03.2019115766 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Felice Ilaria6.898R26:2 4:6 7:6S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZurbriggen Nicole7.811R21:6 3:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreParoubek Shirin7.078R22:6 6:3 6:2S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreHejtmanek Amelie Justine5.630R46:3 6:3S
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Erni Corinne9.042R15:7 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDalla Bona Lili7.083R25:7 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC NLCLeandra Guldimann
Désirée Frei
Mirjam Gämperli
Seraina Jäger
3:6 6:7N
19.05.2019IC NLCLeandra Guldimann
Jennifer Schellenberg
Mireia Fehr
Lara Alder
1:1Z
02.06.2019IC NLCLeandra Guldimann
Alessandra Zina Staufer
Larissa Kastrati
Lilly De Groot
6:4 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8