Ranking 2/2019Airoldi Livia (105.05.607.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMerico Chiara10.841N4 (56)1:6 7:6 2:6N
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNZepfel Alina9.510R16:7 4:6N
Z25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTHefti Melody11.306N4 (46)
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTFavre Célia8.328R24:6 6:2 6:3S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ANaef Céline12.287N3 (29)1:6 0:6N
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARakic Radina8.700R16:0 6:2S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWenger Irina10.266N4 (57)6:2 4:6 10:12N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenMoning Kenisha8.653R16:2 6:1S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Lanz Anina9.708R15:7 6:3 3:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Selo Darsin7.996R26:0 6:0S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInWenger Irina10.266N4 (57)3:6 7:5 7:6S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInAmiet Chérine9.286R16:7 6:2 7:6S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInStroh Noemi8.325R16:1 4:6 7:6S
10.02.2019116696 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInWenger Irina10.266N4 (57)5:7 3:6N
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AFehr Mireia9.794R14:6 6:7N
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Hug Angelina Joy10.526N4 (55)2:6 6:7N
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKaufmann Selina9.338R16:2 6:1S
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPereira Tânia9.584R16:1 6:3S
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBaechler Elodie8.099R26:3 6:0S
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNRadovanovic Anastasia9.581R16:3 6:3S
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrVolejnicek Chiara11.177N4 (48)2:6 2:6N
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrVernocchi Leandra9.890N4 (72)6:3 6:2S
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalSchalch Julie10.565N4 (54)3:6 4:6N
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalSequeira Milla8.424R16:2 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kozakova Karolina12.030N3 (35)3:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Fluri Salome8.569R17:5 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Von Meyenburg Eva-Tinia7.759R26:3 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.09.2019Moser Tina6.842R36:2 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X23.04.2019Cinkova Natalie7.896R26:7 3:6N
06.05.2019Greco Lucchina Greta7.896R26:1 6:1S
09.05.2019Gradassi Elettra9.276R17:6 7:5S
10.05.2019Iliev Sarah12.138N36:3 2:6 7:5S
10.05.2019Sensi Benedetta10.674N41:6 3:6N
21.05.2019Tassi Francesca6.757R36:1 6:0S
22.05.2019Greco Gaia7.896R26:0 6:4S
23.05.2019Langiewicz Pola7.896R26:4 6:3S
24.05.2019Parravicini Gaia9.276R16:3 2:6 2:6N
04.06.2019Ercoli Matilde7.896R26:2 6:1S
05.06.2019Trevisan Valentina9.276R14:6 7:5 6:3S
06.06.2019Sedysheva Anna12.138N36:3 4:6 6:7N
X10.06.2019Gonzalez Lidia6.757R33:6 3:6N
16.07.2019Schnuck Maria6.757R33:6 4:1W
18.07.2019Finocchiaro Giulia6.757R36:1 6:4S
19.07.2019Liepert Mia7.896R27:6 6:3S
20.07.2019Barberini Giulia9.276R16:1 6:1S
21.07.2019Rowinska Malwina12.138N37:5 6:1S
23.07.2019Abdou Jasmina6.757R36:1 6:0S
24.07.2019Oikawa Torres Isabelle9.276R16:2 6:0S
X25.07.2019Ishii Sayaka9.276R11:6 2:6N
31.08.2019Nonkovic Nadja9.276R16:4 6:4S
31.08.2019Rakita Anastasia10.674N43:6 4:6N
X06.09.2019Mlenska Sara7.896R23:6 2:6N
14.09.2019Dhir Srishti9.276R16:2 6:0S
14.09.2019Persson Izabelle10.674N43:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrVolejnicek Chiara11.177N4 (48)2:6 2:6N
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrVernocchi Leandra9.890N4 (72)6:3 6:2S
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalSchalch Julie10.565N4 (54)3:6 4:6N
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalSequeira Milla8.424R16:2 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kozakova Karolina12.030N3 (35)3:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Fluri Salome8.569R17:5 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Von Meyenburg Eva-Tinia7.759R26:3 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.09.2019Moser Tina6.842R36:2 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.04.2019Cinkova Natalie7.896R26:7 3:6N
06.05.2019Greco Lucchina Greta7.896R26:1 6:1S
09.05.2019Gradassi Elettra9.276R17:6 7:5S
10.05.2019Iliev Sarah12.138N36:3 2:6 7:5S
10.05.2019Sensi Benedetta10.674N41:6 3:6N
21.05.2019Tassi Francesca6.757R36:1 6:0S
22.05.2019Greco Gaia7.896R26:0 6:4S
23.05.2019Langiewicz Pola7.896R26:4 6:3S
24.05.2019Parravicini Gaia9.276R16:3 2:6 2:6N
04.06.2019Ercoli Matilde7.896R26:2 6:1S
05.06.2019Trevisan Valentina9.276R14:6 7:5 6:3S
06.06.2019Sedysheva Anna12.138N36:3 4:6 6:7N
10.06.2019Gonzalez Lidia6.757R33:6 3:6N
16.07.2019Schnuck Maria6.757R33:6 4:1W
18.07.2019Finocchiaro Giulia6.757R36:1 6:4S
19.07.2019Liepert Mia7.896R27:6 6:3S
20.07.2019Barberini Giulia9.276R16:1 6:1S
21.07.2019Rowinska Malwina12.138N37:5 6:1S
23.07.2019Abdou Jasmina6.757R36:1 6:0S
24.07.2019Oikawa Torres Isabelle9.276R16:2 6:0S
25.07.2019Ishii Sayaka9.276R11:6 2:6N
31.08.2019Nonkovic Nadja9.276R16:4 6:4S
31.08.2019Rakita Anastasia10.674N43:6 4:6N
06.09.2019Mlenska Sara7.896R23:6 2:6N
14.09.2019Dhir Srishti9.276R16:2 6:0S
14.09.2019Persson Izabelle10.674N43:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8