Ranking 1/2019Airoldi Livia (105.05.607.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2018IC NLCHüsler Michela8.670R16:0 6:4S
12.05.2018IC NLCPuric Farah Emina7.621R26:0 6:0S
27.05.2018IC NLCChristener Corina8.664R23:6 6:4 6:3S
02.06.2018IC NLCAlder Lara8.690R26:4 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.04.2018110548 WELTBILD Tennis Trimbach TurniereGrekul Elena8.906R16:2 6:3S
15.04.2018110548 WELTBILD Tennis Trimbach TurniereFiacan Maria-Michaela9.368R16:2 6:1S
W15.04.2018110548 WELTBILD Tennis Trimbach TurniereCinkova Michaela8.128R2
Z22.04.2018110704 PS: 5. Chur Opening 2018Radojevic Sara9.055R1
22.04.2018110704 PS: 5. Chur Opening 2018Naef Céline11.849N3 (36)6:4 6:3S
22.04.2018110704 PS: 5. Chur Opening 2018Werren Christina4.708R56:3 6:0S
Z17.06.2018110742 TC Bad Ragaz Preisgeldturnier bis Fr.1525.-Rodig Carolina7.348R2
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Fontenel Chelsea11.856N3 (40)2:6 2:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Lanz Anina9.485R17:5 6:2S
Z30.09.2018114190 Campionati Ticinesi Juniores 2018 FINALIForni Lia7.593R2
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMerico Chiara10.458N4 (66)1:6 7:6 2:6N
X18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNZepfel Alina9.426R16:7 4:6N
Z25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTHefti Melody11.045N4 (52)
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTFavre Célia7.880R24:6 6:2 6:3S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ANaef Céline11.849N3 (36)1:6 0:6N
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARakic Radina8.318R26:0 6:2S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWenger Irina10.031N4 (72)6:2 4:6 10:12N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenMoning Kenisha7.809R26:2 6:1S
X13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Lanz Anina9.485R15:7 6:3 3:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Selo Darsin7.494R26:0 6:0S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInWenger Irina10.031N4 (72)3:6 7:5 7:6S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInAmiet Chérine9.082R16:7 6:2 7:6S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInStroh Noemi8.218R16:1 4:6 7:6S
10.02.2019116696 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInWenger Irina10.031N4 (72)5:7 3:6N
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AFehr Mireia10.284N4 (64)4:6 6:7N
X10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Hug Angelina Joy9.937N4 (69)2:6 6:7N
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKaufmann Selina8.357R26:2 6:1S
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPereira Tânia9.315R16:1 6:3S
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBaechler Elodie7.924R26:3 6:0S
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNRadovanovic Anastasia8.868R16:3 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.04.2018Fontenel Chelsea11.856N3 (40)1:6 5:7N
26.08.2018SBW-NET ITF Junior Open 2018 Qualifying DrawCherny Isabelle6.652R36:0 6:1S
01.09.2018SBW-NET ITF Junior Open 2018Granwehr Alina12.188N3 (31)2:6 2:6N
04.09.2018Wenger Irina10.031N4 (72)6:0 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.04.2018Saenko Kseniia6.685R35:7 6:1 6:3S
03.07.2018Gradassi Elettra7.989R26:1 6:3S
X04.07.2018Rizzetto Emma9.341R14:6 2:6N
31.07.2018Torselli Lavinia6.685R36:2 6:1S
02.08.2018Fuchs Laura12.055N36:2 6:0S
03.08.2018Pilosyan Adel7.989R26:0 6:3S
04.08.2018Kuhl Carolina10.806N42:6 6:7N
06.08.2018Ivanovic Elena6.685R36:1 6:2S
08.08.2018Monfils Maelie10.806N46:4 4:6 6:0S
09.08.2018Kuksina Kristina9.341R15:7 6:3 7:6S
10.08.2018Levivier Constance10.806N43:6 6:2 3:6N
01.09.2018Matjunina Amelija9.341R16:4 6:4S
05.09.2018Ratkovic Divna10.806N42:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMerico Chiara10.458N4 (66)1:6 7:6 2:6N
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNZepfel Alina9.426R16:7 4:6N
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTHefti Melody11.045N4 (52)Z
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTFavre Célia7.880R24:6 6:2 6:3S
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ANaef Céline11.849N3 (36)1:6 0:6N
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARakic Radina8.318R26:0 6:2S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWenger Irina10.031N4 (72)6:2 4:6 10:12N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenMoning Kenisha7.809R26:2 6:1S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Lanz Anina9.485R15:7 6:3 3:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Selo Darsin7.494R26:0 6:0S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInWenger Irina10.031N4 (72)3:6 7:5 7:6S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInAmiet Chérine9.082R16:7 6:2 7:6S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInStroh Noemi8.218R16:1 4:6 7:6S
10.02.2019116696 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInWenger Irina10.031N4 (72)5:7 3:6N
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AFehr Mireia10.284N4 (64)4:6 6:7N
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Hug Angelina Joy9.937N4 (69)2:6 6:7N
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKaufmann Selina8.357R26:2 6:1S
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPereira Tânia9.315R16:1 6:3S
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBaechler Elodie7.924R26:3 6:0S
17.03.2019116364 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNRadovanovic Anastasia8.868R16:3 6:3S
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrVolejnicek Chiara11.075N4 (54)2:6 2:6N
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrVernocchi Leandra10.346N4 (61)6:3 6:2S
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalSchalch Julie10.258N4 (62)3:6 4:6N
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalSequeira Milla8.360R26:2 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kozakova Karolina11.176N4 (48)3:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Fluri Salome7.891R27:5 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Von Meyenburg Eva-Tinia7.280R26:3 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.09.2019Moser Tina6.386R36:2 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.04.2019Cinkova Natalie7.895R26:7 3:6N
06.05.2019Greco Lucchina Greta7.895R26:1 6:1S
09.05.2019Gradassi Elettra9.276R17:6 7:5S
10.05.2019Iliev Sarah12.138N36:3 2:6 7:5S
10.05.2019Sensi Benedetta10.674N41:6 3:6N
21.05.2019Tassi Francesca6.758R36:1 6:0S
22.05.2019Greco Gaia7.895R26:0 6:4S
23.05.2019Langiewicz Pola7.895R26:4 6:3S
24.05.2019Parravicini Gaia9.276R16:3 2:6 2:6N
04.06.2019Ercoli Matilde7.895R26:2 6:1S
05.06.2019Trevisan Valentina9.276R14:6 7:5 6:3S
06.06.2019Sedysheva Anna12.138N36:3 4:6 6:7N
10.06.2019Gonzalez Lidia6.758R33:6 3:6N
16.07.2019Schnuck Maria6.758R33:6 4:1W
18.07.2019Finocchiaro Giulia6.758R36:1 6:4S
19.07.2019Liepert Mia7.895R27:6 6:3S
20.07.2019Barberini Giulia9.276R16:1 6:1S
21.07.2019Rowinska Malwina12.138N37:5 6:1S
23.07.2019Abdou Jasmina6.758R36:1 6:0S
24.07.2019Oikawa Torres Isabelle9.276R16:2 6:0S
25.07.2019Ishii Sayaka9.276R11:6 2:6N
31.08.2019Nonkovic Nadja9.276R16:4 6:4S
31.08.2019Rakita Anastasia10.674N43:6 4:6N
06.09.2019Mlenska Sara0.000R23:6 2:6N
14.09.2019Dhir Srishti0.000R16:2 6:0S
14.09.2019Persson Izabelle0.000N43:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8