Ranking 1/2020Airoldi Livia (105.05.607.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrVolejnicek Chiara10.774N4 (57)2:6 2:6N
21.04.2019116791 15. Leuholz Ostern Open 2019, Preisgeld: FrVernocchi Leandra9.475R16:3 6:2S
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalSchalch Julie10.698N4 (52)3:6 4:6N
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalSequeira Milla8.051R26:2 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kozakova Karolina12.152N3 (28)3:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Fluri Salome9.284R17:5 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Von Meyenburg Eva-Tinia8.152R26:3 6:0S
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Karamoko Naïma10.962N4 (46)4:6 4:6N
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Cvetkovic Kiara10.902N4 (48)6:3 6:4S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Radovanovic Anastasia9.744N4 (71)6:1 5:7 6:4S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019De Ponti Rubina Marta11.317N3 (43)6:4 6:2S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Fehr Mireia9.840N4 (75)6:3 6:4S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Kozakova Karolina12.152N3 (28)2:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Naef Céline12.209N3 (26)5:7 0:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kastrati Larissa8.970R16:3 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Wenger Irina10.251N4 (59)6:3 6:3S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Siegrist Tanja9.348R17:6 6:3S
Z15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MGenier Tess7.358R2

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.09.2019Moser Tina7.408R26:2 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X23.04.2019Cinkova Natalie7.861R26:7 3:6N
06.05.2019Greco Lucchina Greta7.861R26:1 6:1S
09.05.2019Gradassi Elettra9.229R17:6 7:5S
10.05.2019Sensi Benedetta10.558N41:6 3:6N
10.05.2019Iliev Sarah12.085N36:3 2:6 7:5S
21.05.2019Tassi Francesca6.676R36:1 6:0S
22.05.2019Greco Gaia7.861R26:0 6:4S
23.05.2019Langiewicz Pola7.861R26:4 6:3S
24.05.2019Parravicini Gaia9.229R16:3 2:6 2:6N
04.06.2019Ercoli Matilde7.861R26:2 6:1S
05.06.2019Trevisan Valentina9.229R14:6 7:5 6:3S
06.06.2019Sedysheva Anna12.085N36:3 4:6 6:7N
X10.06.2019Gonzalez Lidia6.676R33:6 3:6N
16.07.2019Schnuck Maria6.676R33:6 4:1W
18.07.2019Finocchiaro Giulia6.676R36:1 6:4S
19.07.2019Liepert Mia7.861R27:6 6:3S
20.07.2019Barberini Giulia9.229R16:1 6:1S
21.07.2019Rowinska Malwina12.085N37:5 6:1S
23.07.2019Abdou Jasmina6.676R36:1 6:0S
24.07.2019Oikawa Torres Isabelle9.229R16:2 6:0S
X25.07.2019Ishii Sayaka9.229R11:6 2:6N
31.08.2019Nonkovic Nadja9.229R16:4 6:4S
31.08.2019Rakita Anastasia10.558N43:6 4:6N
X06.09.2019Mlenska Sara7.861R23:6 2:6N
14.09.2019Persson Izabelle10.558N43:6 3:6N
14.09.2019Dhir Srishti9.229R16:2 6:0S
01.02.2020Monfils Maelie11.838N36:3 4:6 0:6N
22.02.2020Salkova Dominika11.838N33:6 5:7N
23.02.2020Gruszczynska Rozalia12.650N2 (24)3:6 5:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Karamoko Naïma10.962N4 (46)4:6 4:6N
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Cvetkovic Kiara10.902N4 (48)6:3 6:4S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Radovanovic Anastasia9.744N4 (71)6:1 5:7 6:4S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019De Ponti Rubina Marta11.317N3 (43)6:4 6:2S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Fehr Mireia9.840N4 (75)6:3 6:4S
15.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Kozakova Karolina12.152N3 (28)2:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Naef Céline12.209N3 (26)5:7 0:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kastrati Larissa8.970R16:3 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Wenger Irina10.251N4 (59)6:3 6:3S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Siegrist Tanja9.348R17:6 6:3S
15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MGenier Tess7.358R2Z
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Züger Joanne12.949N2 (14)2:6 1:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Von Meyenburg Eva-Tinia8.152R23:6 6:3 7:6S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Cvetkovic Kiara10.902N4 (48)5:7 3:6N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Gabriel Anaïs9.868R16:2 5:7 6:10N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CSappl Julie11.490N3 (40)5:7 3:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CRoggo Laetitia8.611R24:6 6:0 10:6S
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CFehr Mireia9.840N4 (75)W
05.07.2020124755 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Cembranos Paula9.937N4 (73)7:6 0:6 6:10N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Schwarz Jael9.462R12:6 4:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSappl Julie11.490N3 (40)0:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Mettraux Marie11.177N3 (45)1:6 4:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Cvetkovic Kiara10.902N4 (48)6:1 6:7 6:4S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Sappl Julie11.490N3 (40)5:7 6:4 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Bouvier Axelle6.314R36:0 6:0S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Genier Tess7.358R26:2 6:0S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.02.2020Monfils Maelie11.838N36:3 4:6 0:6N
22.02.2020Salkova Dominika11.838N33:6 5:7N
23.02.2020Gruszczynska Rozalia12.650N2 (24)3:6 5:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.08.2020IC NLABelinda Bencic
Livia Airoldi
Dalma Galfi
Nina Stadler
6:4 7:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8