Ranking 1/2019Radojevic Sara (725.03.701.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2018IC NLCGämperli Mirjam7.800R27:6 2:6 6:4S
03.06.2018IC NLCLoft Ashley9.341R16:2 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X15.04.2018110548 WELTBILD Tennis Trimbach TurniereWeller Sydney8.040R26:3 2:6 4:6N
W22.04.2018110704 PS: 5. Chur Opening 2018Airoldi Livia10.416N4 (67)
22.04.2018110704 PS: 5. Chur Opening 2018Castiglioni Giulia7.836R26:0 6:1S
21.05.2018110800 14. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreOprandi Romina12.784N3 (28)1:6 0:6N
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sSchön Annabel10.709N4 (59)0:6 1:6N
10.06.2018113031 PS: Coaching Talent Cup (Eintagesturnier, sMylius Jessica7.489R26:1 6:1S
X17.06.2018110742 TC Bad Ragaz Preisgeldturnier bis Fr.1525.-Ernst Dominique8.521R20:6 4:6N
17.06.2018110742 TC Bad Ragaz Preisgeldturnier bis Fr.1525.-Ilg Sushma5.503R46:1 6:2S
17.06.2018110742 TC Bad Ragaz Preisgeldturnier bis Fr.1525.-Tönett Laura7.459R26:3 6:2S
01.07.2018110856 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Tinello Laura9.415R12:6 6:4 2:6N
01.07.2018110856 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Aïche Léa7.829R26:2W
X08.07.2018113232 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredBrühwiler Jessica8.466R21:6 1:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Schön Annabel10.709N4 (59)0:6 2:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Samardzic Ayline Esina9.297R16:3 3:6 6:4S
15.07.2018113233 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredGrekul Elena8.906R16:1 3:6 6:2S
15.07.2018113233 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredRuf Joëlle6.663R36:2 6:2S
26.08.2018113558 Schützenmatt Cup 2018 Preissumme CHF 12'000Marcinkevica Diana14.000N1 (9)0:6 0:6N
26.08.2018113558 Schützenmatt Cup 2018 Preissumme CHF 12'000Kohler Janine-Tamara6.460R36:1 6:0S
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Keller Nadine12.051N3 (37)2:6 5:7N
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Lynch Isabella8.258R26:4 6:4S
23.09.2018113446 PS: Neubüel Open 2018Vetter Laura10.118N4 (71)3:6 1:6N
30.09.2018113083 PS: 5. Chur Closing 2018Drolshammer Liv9.771R13:6 6:7N
28.10.2018113548 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASappl Julie10.739N4 (56)1:6 0:6N
28.10.2018113548 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ABrunner Esmeralda8.010R26:0 6:0S
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchalch Julie10.258N4 (62)3:6 1:6N
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRushiti Arlinda12.811N3 (25)0:6 3:6N
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDamman Anja7.910R26:1 2:0W
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSuffert Viviane7.790R26:1 6:0S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGrabner Emily9.811R16:4 3:6 3:6N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFrey Aimée8.142R26:2 6:1S
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMilenkovic Kristina12.115N3 (33)0:6 1:6N
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Sonnekus-Williams Olivia10.488N4 (60)1:6 3:6N
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVernocchi Leandra10.346N4 (61)6:3 0:6 9:11N
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASpring Nina7.196R26:2 6:2S
06.01.2019116461 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGribi Patricia8.962R16:4 2:6 1:6N
06.01.2019116461 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTDubois Manon9.297R16:3 7:5S
06.01.2019116461 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTBusset Audrey6.819R36:3 6:0S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Cvetkovic Kiara11.475N4 (47)1:6 4:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Stroh Noemi8.218R16:2 4:6 6:4S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenSchwarz Jael9.334R12:6 1:6N
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenOrlandov Leticia-Sofia7.403R26:3 6:3S
27.01.2019113551 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchalch Julie10.258N4 (62)0:6 0:6N
27.01.2019113551 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASpring Nina7.196R26:3 6:1S
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ADrolshammer Liv9.771R14:6 2:6N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSmith Tina Nadine12.003N3 (37)2:6 1:6N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGribi Patricia8.962R16:2 6:3S
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoTemperli Michèle10.605N4 (57)2:6 5:7N
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchlatter Nadja6.205R46:1 6:1S
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFiacan Maria-Michaela9.368R14:6 3:6N
X24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFreitag Ilona8.452R16:3 4:6 1:6N
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBoularas Sarah7.701R26:4 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2018SBW-NET ITF Junior Open 2018Lüscher Sophie11.862N3 (39)1:6 1:6N
09.09.2018ITF Zurichsee Junior Open Qualifying DrawSappl Julie10.739N4 (56)1:6 1:6N
09.09.2018ITF Zurichsee Junior Open Qualifying DrawZepfel Alina9.426R11:6 7:5 7:5S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2018Iskakova Aisha9.341R17:5 6:4S
08.09.2018Storkaas Elinor9.341R14:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 1LGiger Serina4.353R56:1 6:1S
12.05.2019IC 1LBelser Claudia6.116R46:0 6:0S
26.05.2019IC 1LNessi Lorenza5.208R46:0 6:0S
02.06.2019IC 1LPastor Marie6.692R37:6 6:0S
16.06.2019IC 1LLandry Christelle4.724R56:1 6:0S
23.06.2019IC 1LBao Laura10.500N4 (60)0:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018113548 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASappl Julie10.739N4 (56)1:6 0:6N
28.10.2018113548 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ABrunner Esmeralda8.010R26:0 6:0S
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchalch Julie10.258N4 (62)3:6 1:6N
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRushiti Arlinda12.811N3 (25)0:6 3:6N
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDamman Anja7.910R26:1 2:0W
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSuffert Viviane7.790R26:1 6:0S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGrabner Emily9.811R16:4 3:6 3:6N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFrey Aimée8.142R26:2 6:1S
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMilenkovic Kristina12.115N3 (33)0:6 1:6N
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Sonnekus-Williams Olivia10.488N4 (60)1:6 3:6N
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVernocchi Leandra10.346N4 (61)6:3 0:6 9:11N
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASpring Nina7.196R26:2 6:2S
06.01.2019116461 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGribi Patricia8.962R16:4 2:6 1:6N
06.01.2019116461 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTDubois Manon9.297R16:3 7:5S
06.01.2019116461 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTBusset Audrey6.819R36:3 6:0S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Cvetkovic Kiara11.475N4 (47)1:6 4:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Stroh Noemi8.218R16:2 4:6 6:4S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenSchwarz Jael9.334R12:6 1:6N
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenOrlandov Leticia-Sofia7.403R26:3 6:3S
27.01.2019113551 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchalch Julie10.258N4 (62)0:6 0:6N
27.01.2019113551 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASpring Nina7.196R26:3 6:1S
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ADrolshammer Liv9.771R14:6 2:6N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSmith Tina Nadine12.003N3 (37)2:6 1:6N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGribi Patricia8.962R16:2 6:3S
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoTemperli Michèle10.605N4 (57)2:6 5:7N
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchlatter Nadja6.205R46:1 6:1S
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFiacan Maria-Michaela9.368R14:6 3:6N
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFreitag Ilona8.452R16:3 4:6 1:6N
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBoularas Sarah7.701R26:4 6:2S
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Fluri Salome7.891R26:4 2:6 2:6N
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Baechler Elodie7.924R26:4 6:2S
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Bougouffa Hanna9.341R11:6 1:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLanz Michelle10.166N4 (70)6:4 2:6 1:6N
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Leisibach Alexandra4.880R46:2 6:1S
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Riedo Jeannine9.618R13:6 5:7N
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Erni Corinne9.042R12:6 6:3 6:3S
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Dony Fabienne3.419R66:1 6:0S
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Temperli Michèle10.605N4 (57)1:6 1:6N
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Berisha Arberie7.479R26:1 6:1S
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Pfaff Patricia8.789R12:6 7:5 6:4S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Schwarz Jael9.334R13:6 6:7N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupParoubek Shirin7.078R26:0 6:0S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupBachmann Tamara6.215R36:2 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC 1LSara Radojevic
Sharon Franzo
Serina Giger
Dominique Bättig
6:2 6:1S
12.05.2019IC 1LSara Radojevic
Tanja Grzan
Tiziana Gabellini
Gaby Hoppler
6:0 6:0S
26.05.2019IC 1LSara Radojevic
Tanja Grzan
Samanta Brenni
Giada Mossi
6:0 6:0S
02.06.2019IC 1LSara Radojevic
Tanja Grzan
Marie Pastor
Laetitia Grand
W
16.06.2019IC 1LSara Radojevic
Tanja Grzan
Christelle Landry
Sabrina Di Nardo
7:6 6:4S
23.06.2019IC 1LTanja Grzan
Sara Radojevic
Laura Bao
Kamila Kashaeva
2:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Samy Singh
Sara Radojevic
Kim Graf
Sibylle Graf
6:0 6:3S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Samy Singh
Sara Radojevic
Shirin Paroubek
Zoe Mrose
6:2 6:1S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Samy Singh
Sara Radojevic
Kristina Huba
Katarina Huba
Z
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sara Radojevic
Andjela Petrovic
Anastasia Radovanovic
Chérine Amiet
6:4 6:3S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sara Radojevic
Andjela Petrovic
Paula Cembranos
Alina Zepfel
2:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8