Ranking 2/2019Heim Thierry Noël (453.07.315.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2019JIC U12B LABidermann Levin2.028R76:0 6:1S
X12.06.2019JIC U12B LASchlienger Balz2.159R74:6 1:6N
22.06.2019JIC U12B LASpring Jerome3.832R62:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2018114487 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesJusthy Adhip3.818R63:6 2:6N
13.10.2018114487 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSträhl Joan2.332R76:4 7:6S
14.10.2018115370 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBlumberg Jeff3.748R60:6 1:6N
14.10.2018115370 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieRemesch Maxime1.185R86:0 6:1S
Z04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Antonilli Leandro4.414R5
11.11.2018116339 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Dicke Lennard3.648R63:6 1:6N
11.11.2018116339 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Mächler Diego0.114R96:1 6:0S
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteDrapal Karel3.061R66:3 6:1S
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteBlumberg Jeff3.748R66:1 6:3S
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteZodel Fernando1.148R86:0 6:0S
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Cristea Titus4.675R40:6 1:6N
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Petrov Boyan0.937R96:0 6:0S
Z02.12.2018114794 Suzuki Tennis-Grand-Prix, St.Gallen *TagestNiederer Raphael2.315R7
02.12.2018116133 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Bodziony Jan3.886R52:6 0:6N
02.12.2018116133 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Karajic Haris2.612R73:6 6:4 10:4S
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesGruber Carlos3.094R66:1 6:1S
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesBidermann Levin2.028R76:2 6:1S
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesTheiler Jamie-Ian1.371R76:2 6:2S
05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKnecht Benjamin4.964R53:6 0:6N
05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRufener Jamiro2.380R76:0 6:0S
20.01.2019116742 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schurter Florian4.060R50:6 3:6N
20.01.2019116742 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Knijff Leander1.426R86:3 6:2S
X10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesStämpfli Alessio3.234R67:5 6:7 4:10N
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSchlatter Fabrice Gabriel3.067R66:3 2:6 10:7S
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesFüllemann Jonas2.192R76:3 6:1S
24.02.2019116117 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Meier Sandro3.982R50:6 0:6N
24.02.2019116117 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Dautaj Lirion1.533R76:0 6:1S
X24.03.2019114464 Grüze Tages TurnierKarajic Haris2.612R71:6 6:2 6:10N
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Von Ow Liam3.653R50:6 1:6N
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Bachmann Noel2.528R76:2 6:2S
14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenSusic Leontin4.119R51:6 0:6N
14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenWeber Philipp3.053R67:6 6:2S
X19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Zollinger Max3.127R62:5Z
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Stöckli Nils4.292R52:6 0:6N
Z08.09.2019117939 Champion von morgen TC GrüzeAleksandrov Artur2.307R7
Z08.09.2019117939 Champion von morgen TC GrüzeJakob Julian5.644R4
Z08.09.2019117939 Champion von morgen TC GrüzeKübler Linus1.401R8
Z08.09.2019117939 Champion von morgen TC GrüzeAlayan Adam0.990R8
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2019JIC U12B LABidermann Levin2.028R76:0 6:1S
12.06.2019JIC U12B LASchlienger Balz2.159R74:6 1:6N
22.06.2019JIC U12B LASpring Jerome3.832R62:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2019JIC U12B LAThierry Noël Heim
Loris Amacker
Luis Vincent Manger
Carlos Gruber
1:6 1:6N
22.06.2019JIC U12B LALoris Amacker
Thierry Noël Heim
Jerome Spring
Joan Strähl
0:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8